Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,97 %
- Matches
- 18
- FACEIT-Elo
-
2.609
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient10×gespielt
Mirage5×gespielt
Nuke5×gespielt
Cache4×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno2×gespielt
Dust 21×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,29
- Meistgespielt
- Ancient10×
- Schwächste Map
- Mirage0,89
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
French in Pyjamas
13:11
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,7
K/D/A12 / 16 / 3
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.337
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 31
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 58,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 12 / 16 / 3 | 55,7 | 0,77 | 7,39 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Otstrel
0:1
XRoc Junior
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
XRoc Junior
7:13
Kingdom
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A15 / 15 / 3
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 74,3 | 1,02 | 9,22 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Paradox
13:7
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR24,9
K/D/A4 / 16 / 3
Impact4,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 498
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 80,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 16 / 3 | 24,9 | 0,48 | 4,44 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
French in Pyjamas
2:0
XRoc Junior
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
XRoc Junior
2:0
D6K
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,3
K/D/A35 / 19 / 16
Impact14,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 35
- Tode
- 19
- Assists
- 16
- K/D
- 1,84
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 3.396
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 185
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 32
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 13 / 12 | 95,2 | 1,29 | 14,25 % |
| de_ancient | 16 / 6 / 4 | 107,4 | 1,65 | 15,45 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
HOG RIDERS
2:1
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A36 / 43 / 20
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 36
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 4.279
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 934
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 51,6 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 46,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 5 | 62,6 | 1,00 | 10,06 % |
| de_inferno | 12 / 16 / 11 | 72,8 | 0,83 | 9,79 % |
| de_mirage | 11 / 16 / 4 | 70,6 | 0,83 | 9,03 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
XRoc Junior
11:13
Cherchill Taktics
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,2
K/D/A21 / 19 / 6
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 38,1 %
- Gesamtschaden
- 2.164
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 69,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 19 / 6 | 90,2 | 1,17 | 10,75 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
XRoc Junior
11:13
Smart Faqs
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A22 / 19 / 5
Impact12,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 22
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.100
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 19 / 5 | 87,5 | 1,19 | 12,61 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
WeMadeYou
5:13
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A15 / 10 / 5
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.469
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 10 / 5 | 81,6 | 1,23 | 11,22 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
XRoc Junior
13:2
HS Factory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,9
K/D/A9 / 6 / 4
Impact9,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 6
- Assists
- 4
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 928
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 6 / 4 | 61,9 | 1,06 | 9,30 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
BL4ST
16:13
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A26 / 19 / 8
Impact11,92 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 26
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 1,37
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.451
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 19 / 8 | 84,5 | 1,23 | 11,92 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
XRoc Junior
8:13
VENOM VIPERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A6 / 17 / 4
Impact6,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,35
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 6 / 17 / 4 | 49,6 | 0,58 | 6,47 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Root In Dream
13:7
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,7
K/D/A9 / 13 / 10
Impact11,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.354
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 173
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 13 / 10 | 67,7 | 0,77 | 11,59 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
ALAGAVATS
0:1
XRoc Junior
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
XRoc Junior
13:9
Heroes of Ealing
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,9
K/D/A24 / 13 / 10
Impact15,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 10
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 2.440
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 393
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 13 / 10 | 110,9 | 1,48 | 15,34 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
XRoc JuniorSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute