Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,35
Impact
13,08 %
Matches
3
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESL Challenger League Season 52
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 0:2 fih hou
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR91,0 K/D/A40 / 32 / 12 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
40
Tode
32
Assists
12
K/D
1,25
Kills / Runde
0,89
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
4.087

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
56,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 17 / 586,31,1711,27 %
de_nuke20 / 15 / 795,61,2612,84 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Passion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR93,5 K/D/A38 / 25 / 8 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
38
Tode
25
Assists
8
K/D
1,52
Kills / Runde
0,93
Headshots
11
Headshot-Anteil
28,9 %
Gesamtschaden
3.831

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 12 / 389,81,3410,87 %
de_nuke18 / 13 / 597,21,2813,52 %
Alle Matches sehen
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 0:2 fih hou
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,22 ADR91,0 K/D/A40 / 32 / 12 Impact12,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
40
Tode
32
Assists
12
K/D
1,25
Kills / Runde
0,89
Headshots
21
Headshot-Anteil
52,5 %
Gesamtschaden
4.087

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
5
Verloren
5
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
256
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
30
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
56,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage20 / 17 / 586,31,1711,27 %
de_nuke20 / 15 / 795,61,2612,84 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Passion
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR93,5 K/D/A38 / 25 / 8 Impact12,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
38
Tode
25
Assists
8
K/D
1,52
Kills / Runde
0,93
Headshots
11
Headshot-Anteil
28,9 %
Gesamtschaden
3.831

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
324
Utility geworfen
15
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
53,3 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
58,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
5
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno20 / 12 / 389,81,3410,87 %
de_nuke18 / 13 / 597,21,2813,52 %
Beendet NSTLGA League Season 2 · Playoffs Fourth Quarter 2:0 Lovers and Friends
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,59 ADR113,9 K/D/A38 / 16 / 10 Impact15,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
34
Kills
38
Tode
16
Assists
10
K/D
2,38
Kills / Runde
1,12
Headshots
22
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
3.872

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
174
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
52,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
0
5K
1
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 8 / 3114,21,6714,71 %
de_mirage16 / 8 / 7113,61,4916,53 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

1Cyrix

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.