Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,18
- Impact
- 10,85 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Mirage2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,54
- Meistgespielt
- Mirage2×
- Schwächste Map
- Cache0,81
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
0:2
brb grinding minecraft
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
2:1
Adria eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A31 / 24 / 9
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 9 / 6 | 122,8 | 1,54 | 15,84 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 3 | 55,5 | 0,75 | 7,58 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A57 / 49 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 57
- Tode
- 49
- Assists
- 5
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 5.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 46 / 33 / 3 | 103,3 | 1,37 | 12,37 % |
| de_cache | 11 / 16 / 2 | 61,5 | 0,81 | 7,07 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
0:2
brb grinding minecraft
Kein VOD
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
GOBLINS
2:1
Adria eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A31 / 24 / 9
Impact11,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 31
- Tode
- 24
- Assists
- 9
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 35,5 %
- Gesamtschaden
- 3.542
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 204
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 9 / 6 | 122,8 | 1,54 | 15,84 % |
| de_mirage | 11 / 15 / 3 | 55,5 | 0,75 | 7,58 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
MEET THE WALL
2:0
GOBLINS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,4
K/D/A57 / 49 / 5
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 57
- Tode
- 49
- Assists
- 5
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 5.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 128
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 46 / 33 / 3 | 103,3 | 1,37 | 12,37 % |
| de_cache | 11 / 16 / 2 | 61,5 | 0,81 | 7,07 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.