2ike
Namenshistorie5 Namen
- 2ikeseit 28.09.2026Aktuell
- xsjam 28.09.2026Früher
- 2ike26.09.2026 – 28.09.2026Früher
- drtwinkle11.09.2026 – 26.09.2026Früher
- 2ikenachgewiesen 04.09.2026 – 11.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,89
- Impact
- 9,18 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.494
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Inferno0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,31
- Meistgespielt
- Cache1×
- Schwächste Map
- Dust 20,83
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A13 / 7 / 7
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 7 / 7 | 85,2 | 1,31 | 13,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
2:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A8 / 6 / 3
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 926
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 6 / 3 | 61,7 | 0,97 | 8,51 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
11:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A13 / 15 / 9
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 9 | 59,1 | 0,83 | 9,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A44 / 32 / 10
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 8 / 0 | 59,2 | 1,00 | 6,72 % |
| de_mirage | 24 / 16 / 4 | 90,2 | 1,32 | 11,16 % |
| de_dust2 | 9 / 8 / 6 | 69,6 | 0,94 | 9,80 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A19 / 32 / 13
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 8 | 64,8 | 0,74 | 8,22 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 5 | 61,6 | 0,73 | 7,87 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
vs
Sedated
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
feet67
vs
OnlyFans
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
strawberry poptarts
4:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A13 / 7 / 7
Impact13,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 7
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.449
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 7 / 7 | 85,2 | 1,31 | 13,15 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
FUELED BY HATE
2:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A8 / 6 / 3
Impact8,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 926
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 106
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 6 / 3 | 61,7 | 0,97 | 8,51 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Vicious Kitties
11:13
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,1
K/D/A13 / 15 / 9
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 69,2 %
- Gesamtschaden
- 1.419
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 15 / 9 | 59,1 | 0,83 | 9,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:1
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A44 / 32 / 10
Impact9,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 44
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 4.474
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 301
- Utility geworfen
- 33
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 21,2 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 52,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 8 / 0 | 59,2 | 1,00 | 6,72 % |
| de_mirage | 24 / 16 / 4 | 90,2 | 1,32 | 11,16 % |
| de_dust2 | 9 / 8 / 6 | 69,6 | 0,94 | 9,80 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
2:0
MISSING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,2
K/D/A19 / 32 / 13
Impact8,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 8 | 64,8 | 0,74 | 8,22 % |
| de_mirage | 10 / 17 / 5 | 61,6 | 0,73 | 7,87 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
OnlyFans
0:2
goofball gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A18 / 27 / 11
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 18
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 3 / 11 / 4 | 48,1 | 0,53 | 6,27 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 7 | 82,9 | 1,02 | 10,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
19:16
Old Meta
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,3
K/D/A13 / 24 / 17
Impact8,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 13
- Tode
- 24
- Assists
- 17
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.797
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 182
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 57,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 24 / 17 | 51,3 | 0,66 | 8,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
11:13
OnlyFans
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,5
K/D/A18 / 18 / 5
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 18
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 2.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 18 / 5 | 84,5 | 1,06 | 11,62 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:1
STFDYSAB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A7 / 8 / 7
Impact10,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 7
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 85,7 %
- Gesamtschaden
- 1.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 8 / 7 | 80,3 | 0,89 | 10,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
penazoid
14:16
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,6
K/D/A17 / 19 / 6
Impact8,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.848
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 121
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 48,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 19 / 6 | 61,6 | 0,85 | 8,19 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:9
Shaboing Boing Bandits
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,0
K/D/A25 / 10 / 5
Impact14,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 25
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 2,50
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 48,0 %
- Gesamtschaden
- 2.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 78
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 25 / 10 / 5 | 99,0 | 1,58 | 14,40 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
5:13
TheMotherLovers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,9
K/D/A8 / 13 / 3
Impact7,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 935
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 8 / 13 / 3 | 51,9 | 0,70 | 7,07 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
6:13
Over Your Head
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,4
K/D/A7 / 15 / 6
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,37
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 995
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 15 / 6 | 52,4 | 0,64 | 7,38 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Reunion
13:9
OnlyFans
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,5
K/D/A9 / 17 / 3
Impact5,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 980
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 3 | 44,5 | 0,65 | 5,65 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
8:13
duck crew
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,1
K/D/A12 / 18 / 4
Impact7,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 8,3 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 18 / 4 | 61,1 | 0,79 | 7,76 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:8
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,4
K/D/A16 / 12 / 5
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.436
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 12 / 5 | 68,4 | 1,11 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
OnlyFans
13:7
SwagMonkeyHats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A15 / 11 / 4
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 11 / 4 | 68,0 | 1,11 | 9,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
OnlyFansSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute