FreshG
Namenshistorie4 Namen
- FreshGseit 20.09.2026Aktuell
- FrechGnachgewiesen 03.09.2026 – 20.09.2026Früher
- FreshGZeitraum nicht belegtFrüher
- 44Steffen44nachgewiesen 06.03.2025 – 05.05.2025Früher
Rang1608
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,12 %
- Matches
- 10
- FACEIT-Elo
-
1.959
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
3Carry2Sorry
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Lamumu
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A29 / 34 / 13
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 8 | 86,8 | 0,99 | 10,58 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 69,5 | 0,92 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A15 / 30 / 6
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 6 | 42,1 | 0,60 | 6,79 % |
| de_ancient | 7 / 12 / 0 | 64,7 | 0,74 | 6,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A37 / 29 / 9
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 17 / 6 | 94,0 | 1,31 | 12,83 % |
| de_cache | 13 / 12 / 3 | 84,2 | 1,08 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Crusaders
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A22 / 32 / 14
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 14 / 4 | 65,4 | 0,86 | 8,52 % |
| de_inferno | 10 / 18 / 10 | 54,9 | 0,69 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A44 / 43 / 22
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 43
- Assists
- 22
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 5.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 724
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 51,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 21 / 6 | 69,7 | 0,89 | 8,58 % |
| de_inferno | 13 / 11 / 9 | 81,8 | 1,06 | 12,20 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 7 | 66,4 | 0,98 | 10,10 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
Team Ehre
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Team Random
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
3Carry2Sorry
vs
CounterStrikers
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe C
CounterStrikers
vs
Lamumu
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
HUSK eXeCute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A29 / 34 / 13
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 29
- Tode
- 34
- Assists
- 13
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.368
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 18 / 8 | 86,8 | 0,99 | 10,58 % |
| de_mirage | 14 / 16 / 5 | 69,5 | 0,92 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
Eraiize Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,4
K/D/A15 / 30 / 6
Impact6,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,39
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 18 / 6 | 42,1 | 0,60 | 6,79 % |
| de_ancient | 7 / 12 / 0 | 64,7 | 0,74 | 6,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe B
CounterStrikers
0:2
TrackBall-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A37 / 29 / 9
Impact11,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 37
- Tode
- 29
- Assists
- 9
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 458
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 17 / 6 | 94,0 | 1,31 | 12,83 % |
| de_cache | 13 / 12 / 3 | 84,2 | 1,08 | 9,62 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Crusaders
2:0
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,2
K/D/A22 / 32 / 14
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 14
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 357
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 47,6 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 14 / 4 | 65,4 | 0,86 | 8,52 % |
| de_inferno | 10 / 18 / 10 | 54,9 | 0,69 | 9,09 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:1
Invicta eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,6
K/D/A44 / 43 / 22
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 44
- Tode
- 43
- Assists
- 22
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 5.124
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 724
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 51,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 56,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 21 / 6 | 69,7 | 0,89 | 8,58 % |
| de_inferno | 13 / 11 / 9 | 81,8 | 1,06 | 12,20 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 7 | 66,4 | 0,98 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:0
Raving Monkees
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A30 / 27 / 18
Impact11,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 27
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 26,7 %
- Gesamtschaden
- 3.495
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 850
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 16 / 10 | 74,5 | 0,89 | 10,17 % |
| de_inferno | 17 / 11 / 8 | 92,8 | 1,28 | 13,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
Roaring Bears
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,5
K/D/A49 / 39 / 15
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 49
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 5.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 451
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 5 | 88,1 | 1,13 | 12,22 % |
| de_anubis | 17 / 6 / 6 | 104,5 | 1,61 | 14,50 % |
| de_nuke | 18 / 20 / 4 | 76,0 | 0,93 | 8,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
2:0
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,6
K/D/A32 / 31 / 17
Impact10,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 32
- Tode
- 31
- Assists
- 17
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 28,1 %
- Gesamtschaden
- 4.046
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 625
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 51,9 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 8 | 81,2 | 1,10 | 11,10 % |
| de_nuke | 17 / 19 / 9 | 77,9 | 0,93 | 10,85 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
HABEDE
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A37 / 45 / 20
Impact9,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 37
- Tode
- 45
- Assists
- 20
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 4.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 560
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 7 | 64,7 | 0,80 | 9,25 % |
| de_anubis | 12 / 13 / 6 | 75,0 | 0,96 | 10,56 % |
| de_nuke | 14 / 17 / 7 | 69,0 | 0,88 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK6
CounterStrikers
1:2
CREEPZ Eclipse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A40 / 43 / 17
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 40
- Tode
- 43
- Assists
- 17
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.570
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 574
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 12 / 7 | 104,4 | 1,46 | 14,44 % |
| de_nuke | 13 / 17 / 8 | 79,2 | 0,88 | 10,03 % |
| de_ancient | 4 / 14 / 2 | 30,2 | 0,51 | 4,11 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
2:0
GoodOldDayz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR128,6
K/D/A50 / 27 / 12
Impact15,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 50
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,16
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 58,0 %
- Gesamtschaden
- 5.591
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 81,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 516
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 29 / 16 / 7 | 141,0 | 1,57 | 16,03 % |
| de_ancient | 21 / 11 / 5 | 116,1 | 1,51 | 14,52 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
iBUYPOWDER
2:1
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,4
K/D/A49 / 52 / 24
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 76
- Kills
- 49
- Tode
- 52
- Assists
- 24
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 32,7 %
- Gesamtschaden
- 5.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 896
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 24
- Utility-Erfolgsquote
- 49,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 29,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 16 / 7 | 69,7 | 0,92 | 10,61 % |
| de_inferno | 18 / 19 / 11 | 67,9 | 0,92 | 9,28 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 6 | 70,6 | 0,96 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
2:1
Vendetta Nexus
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,4
K/D/A41 / 45 / 19
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 41
- Tode
- 45
- Assists
- 19
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 34,1 %
- Gesamtschaden
- 4.960
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 941
- Utility geworfen
- 38
- Utility erfolgreich
- 20
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 16 / 1 | 50,4 | 0,67 | 5,85 % |
| de_inferno | 16 / 14 / 12 | 102,3 | 1,18 | 13,34 % |
| de_ancient | 17 / 15 / 6 | 79,4 | 1,07 | 10,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
Roaring Bears
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,0
K/D/A61 / 57 / 27
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 88
- Kills
- 61
- Tode
- 57
- Assists
- 27
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 54,1 %
- Gesamtschaden
- 7.626
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 688
- Utility geworfen
- 49
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 36,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 44,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 12
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 2 | 57,0 | 0,71 | 6,54 % |
| de_overpass | 8 / 18 / 12 | 65,7 | 0,67 | 9,38 % |
| de_nuke | 43 / 22 / 13 | 114,4 | 1,49 | 14,44 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
GodsandMonsters
1:2
CounterStrikers
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A54 / 43 / 20
Impact12,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 54
- Tode
- 43
- Assists
- 20
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 46,3 %
- Gesamtschaden
- 6.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 432
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 54,8 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 23,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 17 / 8 | 87,8 | 1,11 | 11,47 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 6 | 78,9 | 0,99 | 10,32 % |
| de_nuke | 21 / 10 / 6 | 122,1 | 1,56 | 15,37 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe O
CounterStrikers
0:2
TEAMZAHNRAD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A23 / 29 / 17
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 17
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 3.016
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 423
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 9 | 65,6 | 0,68 | 9,83 % |
| de_inferno | 17 / 15 / 8 | 96,8 | 1,18 | 11,64 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Counter StrikersSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute