Matchstream

66krava99

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,03
Impact
9,56 %
Matches
4
FACEIT-Elo
1.705
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,03Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
51 Kills
49 Deaths
17 Assists
75,8 ADR
47,1 % Headshots
12,8 Kills / Map
4,3 Assists / Map
0,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,82
9,56 % Impact
2 Siege
2 Niederlagen
50,0 % Siegquote
Opening 0,98

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
3,8 Ø Entry-Versuche / Map
46,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 33,3 % 1 von 3
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,46

Utility

Utility & Schaden
25,0 % Utility erfolgreich
27,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
45,5 % Flash-Erfolgsquote
5,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.705
Ø Gegner-Elo 1.401

Gespielte Maps

Ancient1×gespielt
Ø Rating0,91
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,15
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,13
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,96
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,03 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,15
Meistgespielt
Ancient1×
Schwächste Map
Ancient0,91
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Antiks Team 1:13 8-Cores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR98,1 K/D/A11 / 13 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.373

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 598,11,15–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Veltrix Academy 13:4 Antiks Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR68,8 K/D/A11 / 13 / 6 Impact9,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
13
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.169

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 668,80,919,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RDZ 9:13 Antiks Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR82,3 K/D/A19 / 17 / 3 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
17
Assists
3
K/D
1,12
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.810

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 382,31,1310,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Antiks Team 13:3 Plato
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR53,8 K/D/A10 / 6 / 3 Impact8,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
6
Assists
3
K/D
1,67
Kills / Runde
0,63
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
861

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 6 / 353,80,968,36 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Antiks Team 1:13 8-Cores
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR98,1 K/D/A11 / 13 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
11
Tode
13
Assists
5
K/D
0,85
Kills / Runde
0,79
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.373

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
94
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
0
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
–

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 13 / 598,11,15–
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Veltrix Academy 13:4 Antiks Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR68,8 K/D/A11 / 13 / 6 Impact9,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
11
Tode
13
Assists
6
K/D
0,85
Kills / Runde
0,65
Headshots
7
Headshot-Anteil
63,6 %
Gesamtschaden
1.169

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
1
Verloren
5
Erfolgsquote
16,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
13
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 668,80,919,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular RDZ 9:13 Antiks Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR82,3 K/D/A19 / 17 / 3 Impact10,20 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
19
Tode
17
Assists
3
K/D
1,12
Kills / Runde
0,86
Headshots
10
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
1.810

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
4
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 17 / 382,31,1310,20 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular Antiks Team 13:3 Plato
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR53,8 K/D/A10 / 6 / 3 Impact8,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
10
Tode
6
Assists
3
K/D
1,67
Kills / Runde
0,63
Headshots
2
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
861

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
1
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 6 / 353,80,968,36 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

66krava99

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.