r3dream
Namenshistorie4 Namen
- r3dreamseit 23.09.2026Aktuell
- 82heartsam 23.09.2026Früher
- r3dream19.09.2026 – 23.09.2026Früher
- 82heartsnachgewiesen 14.07.2026 – 19.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,27 %
- Matches
- 8
- FACEIT-Elo
-
2.462
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Dust 24×gespielt
Mirage2×gespielt
Inferno1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 20,95
- Meistgespielt
- Dust 24×
- Schwächste Map
- Inferno0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DarkAces
2:13
warriorPATH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A6 / 13 / 4
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 4 | 55,8 | 0,69 | 7,82 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
14:16
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A20 / 18 / 5
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 5 | 81,2 | 1,05 | 9,52 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Nordic Reapers
2:13
5Pillars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A9 / 4 / 3
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 4 / 3 | 60,4 | 1,10 | 8,44 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
5:13
JUNCK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A12 / 12 / 3
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 3 | 62,1 | 0,90 | 9,17 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
qStyle
0:1
5Pillars
Kein VOD
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Regular
DarkAces
2:13
warriorPATH
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,8
K/D/A6 / 13 / 4
Impact7,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 6
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 0,46
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 13 / 4 | 55,8 | 0,69 | 7,82 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
14:16
NOW ESPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A20 / 18 / 5
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 18 / 5 | 81,2 | 1,05 | 9,52 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
Nordic Reapers
2:13
5Pillars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,4
K/D/A9 / 4 / 3
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 9
- Tode
- 4
- Assists
- 3
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 906
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 4 / 3 | 60,4 | 1,10 | 8,44 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
5:13
JUNCK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A12 / 12 / 3
Impact9,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 3
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 12 / 3 | 62,1 | 0,90 | 9,17 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
qStyle
0:1
5Pillars
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
1Minute
13:8
5Pillars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,1
K/D/A7 / 18 / 3
Impact6,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 948
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 7 / 18 / 3 | 45,1 | 0,61 | 6,21 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
10:13
LeetCase
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,0
K/D/A20 / 15 / 3
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 2.184
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 15 / 3 | 95,0 | 1,24 | 11,20 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
8:13
Team Holloway
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,6
K/D/A7 / 18 / 6
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,33
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 999
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 7 / 18 / 6 | 47,6 | 0,62 | 6,84 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe A · Regular
5Pillars
4:13
kaksoispisteDEE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,0
K/D/A5 / 14 / 3
Impact5,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,36
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 799
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 14 / 3 | 47,0 | 0,61 | 5,74 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.