Matchstream

D9D9BOBA

Namenshistorie18 Namen
  1. D9D9BOBAseit 03.11.2026Aktuell
  2. 9mash1naam 03.11.2026Früher
  3. D9D9BOBA02.11.2026 – 03.11.2026Früher
  4. 9mash1na01.11.2026 – 02.11.2026Früher
  5. D9D9BOBAam 01.11.2026Früher
  6. 9mash1na31.10.2026 – 01.11.2026Früher
  7. D9D9BOBAam 31.10.2026Früher
  8. 9mash1na30.10.2026 – 31.10.2026Früher
  9. D9D9BOBAam 30.10.2026Früher
  10. 9mash1na29.10.2026 – 30.10.2026Früher
  11. D9D9BOBA28.10.2026 – 29.10.2026Früher
  12. 9mash1naam 28.10.2026Früher
  13. D9D9BOBA27.10.2026 – 28.10.2026Früher
  14. 9mash1na25.10.2026 – 27.10.2026Früher
  15. D9D9BOBAam 25.10.2026Früher
  16. 9mash1na12.10.2026 – 25.10.2026Früher
  17. ViktoriaMurr06.10.2026 – 12.10.2026Früher
  18. 9mash1naa11.09.2026 – 06.10.2026Früher
RU
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,93
Impact
8,99 %
Matches
4
FACEIT-Elo
2.519
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,93Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,94
45 Kills
56 Deaths
12 Assists
71,5 ADR
53,3 % Headshots
11,3 Kills / Map
3,0 Assists / Map
0,75 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,25 pro Map
3K 0,75 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,64
8,99 % Impact
1 Siege
3 Niederlagen
25,0 % Siegquote
Opening 1,21

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
3,5 Ø Entry-Versuche / Map
64,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,05
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,75

Utility

Utility & Schaden
35,3 % Utility erfolgreich
41,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,5 % Flash-Erfolgsquote
10,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.519
Ø Gegner-Elo 2.955

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating0,97
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,81
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,93 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Ancient0,97
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Anubis0,81
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Orvions 13:3 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,4 K/D/A11 / 13 / 2 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
13
Assists
2
K/D
0,85
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.079

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 267,40,927,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 2:13 AllEyesOn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR68,5 K/D/A9 / 12 / 1 Impact8,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
12
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.028

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 12 / 168,50,878,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 13:4 Crips
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR95,9 K/D/A13 / 16 / 8 Impact13,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
16
Assists
8
K/D
0,81
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 16 / 895,91,1213,15 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular Orvions 13:3 ONVOG
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR67,4 K/D/A11 / 13 / 2 Impact7,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
11
Tode
13
Assists
2
K/D
0,85
Kills / Runde
0,69
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.079

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
56
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 267,40,927,72 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 2:13 AllEyesOn
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR68,5 K/D/A9 / 12 / 1 Impact8,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
12
Assists
1
K/D
0,75
Kills / Runde
0,60
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.028

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
16
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 12 / 168,50,878,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 13:4 Crips
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR95,9 K/D/A13 / 16 / 8 Impact13,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
16
Assists
8
K/D
0,81
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.631

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
35,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 16 / 895,91,1213,15 %
Beendet ESEA League Season 59 · Entry · Gruppe B · Regular ONVOG 6:13 KIEPSZCZAKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR54,3 K/D/A12 / 15 / 1 Impact7,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
12
Tode
15
Assists
1
K/D
0,80
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.032

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
62
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 15 / 154,30,817,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

D9D9BOBA

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.