Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,10
- Impact
- 10,93 %
- Matches
- 4
- FACEIT-Elo
-
2.746
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,28
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Dust 20,98
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Empire
2:0
Ichnusa non filtrata
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A37 / 32 / 10
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 37
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 75,7 %
- Gesamtschaden
- 4.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 7 | 94,0 | 1,13 | 12,75 % |
| de_nuke | 22 / 16 / 3 | 92,6 | 1,25 | 10,81 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Empire
2:0
FALANMIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A31 / 26 / 7
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 14 / 3 | 98,6 | 1,28 | 12,30 % |
| de_dust2 | 13 / 12 / 4 | 75,0 | 0,98 | 9,10 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Empire
16:12
FC Famalicao NextGen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A20 / 15 / 8
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 8 | 79,9 | 1,10 | 11,40 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Nihilistic Penguins
13:3
Empire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A9 / 14 / 3
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 14 / 3 | 63,7 | 0,81 | 8,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Empire
2:0
Ichnusa non filtrata
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,3
K/D/A37 / 32 / 10
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 37
- Tode
- 32
- Assists
- 10
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 75,7 %
- Gesamtschaden
- 4.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 7 | 94,0 | 1,13 | 12,75 % |
| de_nuke | 22 / 16 / 3 | 92,6 | 1,25 | 10,81 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Playoffs
Empire
2:0
FALANMIX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A31 / 26 / 7
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 54,8 %
- Gesamtschaden
- 3.448
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 23
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 18 / 14 / 3 | 98,6 | 1,28 | 12,30 % |
| de_dust2 | 13 / 12 / 4 | 75,0 | 0,98 | 9,10 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe B · Regular
Empire
16:12
FC Famalicao NextGen
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A20 / 15 / 8
Impact11,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 20
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 2.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 15 / 8 | 79,9 | 1,10 | 11,40 % |
SkinBaron Cup 14 (only Cache) · SkinBaron Cup 14 (only Cache)
Nihilistic Penguins
13:3
Empire
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A9 / 14 / 3
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.019
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 9 / 14 / 3 | 63,7 | 0,81 | 8,76 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.