Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 10,40 %
- Matches
- 6
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient5×gespielt
Dust 24×gespielt
Anubis3×gespielt
Mirage1×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Dust 21,17
- Meistgespielt
- Ancient5×
- Schwächste Map
- Mirage0,57
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Xcity
2:0
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A18 / 35 / 12
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 18
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 1 | 48,8 | 0,65 | 5,76 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 11 | 91,3 | 0,85 | 12,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:1
Nemesis Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A33 / 40 / 16
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 33
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 5 | 50,4 | 0,57 | 7,12 % |
| de_dust2 | 8 / 8 / 4 | 54,3 | 0,83 | 9,33 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 7 | 87,4 | 1,21 | 13,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:0
ENCE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A42 / 29 / 13
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 42
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 18 / 9 | 80,9 | 1,06 | 10,68 % |
| de_dust2 | 22 / 11 / 4 | 114,1 | 1,55 | 14,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:1
KHOLODTSI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A35 / 40 / 19
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 35
- Tode
- 40
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 371
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 5 | 66,6 | 0,77 | 10,12 % |
| de_ancient | 13 / 12 / 10 | 79,2 | 0,99 | 11,32 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 4 | 65,0 | 0,87 | 8,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GENESIS
2:0
CSGOPOSITIVE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A35 / 41 / 8
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 22 / 5 | 73,7 | 1,04 | 9,29 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 3 | 69,0 | 0,80 | 8,15 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
VALERION Esports
vs
CSGOPOSITIVE
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
GrafMonteCristo
vs
CSGOPOSITIVE
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
Xcity
2:0
CSGOPOSITIVE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A18 / 35 / 12
Impact9,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 18
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 0,51
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.662
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 278
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 81,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 1 | 48,8 | 0,65 | 5,76 % |
| de_ancient | 10 / 18 / 11 | 91,3 | 0,85 | 12,60 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:1
Nemesis Academy
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A33 / 40 / 16
Impact10,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 33
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.923
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 402
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 56,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 5 / 17 / 5 | 50,4 | 0,57 | 7,12 % |
| de_dust2 | 8 / 8 / 4 | 54,3 | 0,83 | 9,33 % |
| de_ancient | 20 / 15 / 7 | 87,4 | 1,21 | 13,52 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:0
ENCE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,5
K/D/A42 / 29 / 13
Impact12,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 42
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 4.400
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 302
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 29,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 20 / 18 / 9 | 80,9 | 1,06 | 10,68 % |
| de_dust2 | 22 / 11 / 4 | 114,1 | 1,55 | 14,75 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:1
KHOLODTSI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A35 / 40 / 19
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 35
- Tode
- 40
- Assists
- 19
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 4.567
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 371
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 14 / 5 | 66,6 | 0,77 | 10,12 % |
| de_ancient | 13 / 12 / 10 | 79,2 | 0,99 | 11,32 % |
| de_anubis | 13 / 14 / 4 | 65,0 | 0,87 | 8,88 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
GENESIS
2:0
CSGOPOSITIVE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A35 / 41 / 8
Impact8,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 35
- Tode
- 41
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 62,9 %
- Gesamtschaden
- 3.730
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 23 / 22 / 5 | 73,7 | 1,04 | 9,29 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 3 | 69,0 | 0,80 | 8,15 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe A · Playoffs
CSGOPOSITIVE
2:0
Huskies eSport
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,2
K/D/A29 / 19 / 9
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 29
- Tode
- 19
- Assists
- 9
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 69,0 %
- Gesamtschaden
- 3.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 253
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 12 / 3 | 75,7 | 0,94 | 8,86 % |
| de_dust2 | 18 / 7 / 6 | 112,6 | 1,60 | 16,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CSGOPOSITIVESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute