Anubis1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,70
- Impact
- 7,67 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Cache1×gespielt
Dust 21×gespielt
Ancient0×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis0,76
- Meistgespielt
- Anubis1×
- Schwächste Map
- Dust 20,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
2:1
GOD SPEED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A27 / 45 / 12
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 3.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 33,3 | 0,62 | 5,57 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 7 | 68,0 | 0,76 | 10,11 % |
| de_cache | 9 / 14 / 2 | 56,5 | 0,73 | 6,94 % |
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
PPWesports
2:1
GOD SPEED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR52,6
K/D/A27 / 45 / 12
Impact7,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 27
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 22,2 %
- Gesamtschaden
- 3.203
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 3 | 33,3 | 0,62 | 5,57 % |
| de_anubis | 10 / 16 / 7 | 68,0 | 0,76 | 10,11 % |
| de_cache | 9 / 14 / 2 | 56,5 | 0,73 | 6,94 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.