Matchstream

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,26
Impact
12,05 %
Matches
13
FACEIT-Elo
2.521
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,04Gesamtrating
#787Ranking
Fragging 0,99
44 Kills
36 Deaths
14 Assists
75,1 ADR
63,6 % Headshots
14,7 Kills / Map
4,7 Assists / Map
3,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,33 pro Map
3K 1,33 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,12
9,98 % Impact
3 Siege
0 Niederlagen
100,0 % Siegquote
Opening 0,80

Opening

1,0 Ø Firstkills / Map
1,0 Ø Entry-Versuche / Map
100,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,87
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,37

Utility

Utility & Schaden
18,2 % Utility erfolgreich
68,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
0,0 % Flash-Erfolgsquote
3,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.521
Ø Gegner-Elo 2.962

Gespielte Maps

Anubis2×gespielt
Ø Rating1,04
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,06
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,04 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,06
Meistgespielt
Anubis2×
Schwächste Map
Anubis1,04
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D LME eSports 2:0 Top1Meth
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR63,3 K/D/A22 / 29 / 6 Impact9,31 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
33
Kills
22
Tode
29
Assists
6
K/D
0,76
Kills / Runde
0,67
Headshots
11
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.123

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
14,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 5
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache15 / 14 / 375,21,0711,78 %
de_mirage7 / 15 / 351,30,696,34 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D VYROX Academy 2:0 Top1Meth
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR66,8 K/D/A29 / 27 / 8 Impact9,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
29
Tode
27
Assists
8
K/D
1,07
Kills / Runde
0,71
Headshots
17
Headshot-Anteil
58,6 %
Gesamtschaden
2.792

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
106
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 10 / 158,70,947,48 %
de_ancient17 / 17 / 774,81,0010,49 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe D PANDARIC X 2:1 Austrian Force
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,65 ADR43,3 K/D/A24 / 47 / 9 Impact6,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
58
Kills
24
Tode
47
Assists
9
K/D
0,51
Kills / Runde
0,41
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.630

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
4
Verloren
8
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
21
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
52,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 17 / 449,50,707,24 %
de_mirage11 / 17 / 349,60,716,76 %
de_cache3 / 13 / 230,70,514,34 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe D Top1Meth 1:2 Ruhepuls 140
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,31 ADR100,1 K/D/A73 / 51 / 21 Impact12,70 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
74
Kills
73
Tode
51
Assists
21
K/D
1,43
Kills / Runde
0,99
Headshots
42
Headshot-Anteil
57,5 %
Gesamtschaden
7.276

Opening-Duelle

Versuche
19
Gewonnen
12
Verloren
7
Erfolgsquote
63,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
500
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
43,5 %
Flashbangs geworfen
57
Erfolgreiche Flashes
29
Flash-Erfolgsquote
50,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
14
3K
6
4K
1
5K
0
MVPs
12

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust236 / 21 / 894,51,3412,38 %
de_anubis20 / 12 / 8118,41,4615,38 %
de_ancient17 / 18 / 587,41,1110,92 %
Beendet DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C Pros auf WISH 1:2 Top1Meth
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR90,8 K/D/A47 / 37 / 24 Impact12,21 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
57
Kills
47
Tode
37
Assists
24
K/D
1,27
Kills / Runde
0,82
Headshots
26
Headshot-Anteil
55,3 %
Gesamtschaden
5.175

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
459
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
16
Utility-Erfolgsquote
76,2 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
19
Flash-Erfolgsquote
59,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
9
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 10 / 10115,81,4416,02 %
de_mirage11 / 15 / 565,80,869,17 %
de_anubis18 / 12 / 990,81,2411,56 %
Alle Matches sehen
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK10 Ruhepuls 140 2:1 Top1Meth
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,42 ADR111,1 K/D/A60 / 38 / 12 Impact13,52 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
55
Kills
60
Tode
38
Assists
12
K/D
1,58
Kills / Runde
1,09
Headshots
30
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
6.124

Opening-Duelle

Versuche
11
Gewonnen
6
Verloren
5
Erfolgsquote
54,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
301
Utility geworfen
26
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
26,9 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
17
Flash-Erfolgsquote
85,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
5
4K
1
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno18 / 14 / 295,91,2811,75 %
de_dust222 / 8 / 2115,91,6113,89 %
de_ancient20 / 16 / 8121,41,3914,81 %
Beendet DACH CS Masters Season 5 · SPK10 Top1Meth 2:0 e2sports
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,65 ADR131,5 K/D/A59 / 23 / 10 Impact17,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
59
Tode
23
Assists
10
K/D
2,57
Kills / Runde
1,37
Headshots
26
Headshot-Anteil
44,1 %
Gesamtschaden
5.573

Opening-Duelle

Versuche
12
Gewonnen
11
Verloren
1
Erfolgsquote
91,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
131
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
18,8 %
Flashbangs geworfen
24
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
62,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
6
4K
0
5K
1
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust225 / 14 / 4105,01,4113,45 %
de_inferno34 / 9 / 6158,01,8721,20 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

afflic

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

2 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.