Matchstream

afishnsea

Namenshistorie2 Namen
  1. afishnseanachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
  2. afishnseabis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Letzte Rankingposition vor Inaktivität1890
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,19
Impact
11,00 %
Matches
8
FACEIT-Elo
957
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

DACH CS Entry Cycle 1 2026
1,15Gesamtrating
#1890Letzte Rankingposition vor Inaktivität
Fragging 1,18
125 Kills
127 Deaths
23 Assists
88,6 ADR
35,2 % Headshots
15,6 Kills / Map
2,9 Assists / Map
1,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 0,88 pro Map
4K 0,50 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,05
10,48 % Impact
0 Siege
4 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,68

Opening

0,8 Ø Firstkills / Map
1,6 Ø Entry-Versuche / Map
46,2 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,25
1v1 33,3 % 2 von 6
1v2 38,5 % 5 von 13
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,97

Utility

Utility & Schaden
39,2 % Utility erfolgreich
100,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
51,7 % Flash-Erfolgsquote
7,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 957
Ø Gegner-Elo 1.183

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,26
Mirage2×gespielt
Ø Rating0,92
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,27
Dust 21×gespielt
Ø Rating0,56
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,15 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,27
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Dust 20,56
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Ø Rating1,36

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe G ENS-Gaming 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR103,2 K/D/A37 / 29 / 7 Impact12,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
37
Tode
29
Assists
7
K/D
1,28
Kills / Runde
0,90
Headshots
23
Headshot-Anteil
62,2 %
Gesamtschaden
4.353

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache24 / 14 / 5127,51,4815,82 %
de_anubis13 / 15 / 278,91,018,85 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Nic3 Move5 2:0 Roaring Hamstis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR104,2 K/D/A39 / 20 / 14 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
39
Tode
20
Assists
14
K/D
1,95
Kills / Runde
0,98
Headshots
15
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
4.161

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 11 / 7101,11,3412,93 %
de_overpass20 / 9 / 7107,21,4713,60 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR92,7 K/D/A59 / 39 / 8 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
39
Assists
8
K/D
1,51
Kills / Runde
0,88
Headshots
30
Headshot-Anteil
50,8 %
Gesamtschaden
6.586

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
328
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
36,6 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass7 / 13 / 151,20,685,63 %
de_anubis19 / 8 / 1103,51,4611,24 %
de_mirage33 / 18 / 6123,31,5014,18 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Team Peperoni 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR72,1 K/D/A17 / 27 / 5 Impact8,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
17
Tode
27
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
2.314

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
232
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 14 / 475,70,878,88 %
de_mirage8 / 13 / 168,50,837,61 %
Alle Matches sehen
Beendet Cycle 3 | DACH CS Entry 2026 · Gruppe G ENS-Gaming 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR103,2 K/D/A37 / 29 / 7 Impact12,76 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
41
Kills
37
Tode
29
Assists
7
K/D
1,28
Kills / Runde
0,90
Headshots
23
Headshot-Anteil
62,2 %
Gesamtschaden
4.353

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache24 / 14 / 5127,51,4815,82 %
de_anubis13 / 15 / 278,91,018,85 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Nic3 Move5 2:0 Roaring Hamstis
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,40 ADR104,2 K/D/A39 / 20 / 14 Impact13,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
39
Tode
20
Assists
14
K/D
1,95
Kills / Runde
0,98
Headshots
15
Headshot-Anteil
38,5 %
Gesamtschaden
4.161

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
19
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
26,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 11 / 7101,11,3412,93 %
de_overpass20 / 9 / 7107,21,4713,60 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F K31 E-Sports 2:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR92,7 K/D/A59 / 39 / 8 Impact11,05 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
67
Kills
59
Tode
39
Assists
8
K/D
1,51
Kills / Runde
0,88
Headshots
30
Headshot-Anteil
50,8 %
Gesamtschaden
6.586

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
328
Utility geworfen
41
Utility erfolgreich
15
Utility-Erfolgsquote
36,6 %
Flashbangs geworfen
33
Erfolgreiche Flashes
15
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
1 / 6
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
10
3K
3
4K
2
5K
0
MVPs
11

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass7 / 13 / 151,20,685,63 %
de_anubis19 / 8 / 1103,51,4611,24 %
de_mirage33 / 18 / 6123,31,5014,18 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 2 2026 · Gruppe F Team Peperoni 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR72,1 K/D/A17 / 27 / 5 Impact8,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
32
Kills
17
Tode
27
Assists
5
K/D
0,63
Kills / Runde
0,53
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
2.314

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
232
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
54,5 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 14 / 475,70,878,88 %
de_mirage8 / 13 / 168,50,837,61 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E K31 E-Sports 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR86,1 K/D/A26 / 28 / 5 Impact10,33 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
31
Kills
26
Tode
28
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,84
Headshots
9
Headshot-Anteil
34,6 %
Gesamtschaden
2.739

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
0
Verloren
2
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
232
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass17 / 15 / 5100,11,2612,03 %
de_mirage9 / 13 / 072,10,927,98 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Nic3 Move5 0:2 GermanVikings
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,13 ADR90,5 K/D/A31 / 30 / 5 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
38
Kills
31
Tode
30
Assists
5
K/D
1,03
Kills / Runde
0,82
Headshots
15
Headshot-Anteil
48,4 %
Gesamtschaden
3.327

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
22
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
31,8 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
53,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
7
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 17 / 472,10,928,88 %
de_inferno17 / 13 / 1108,81,3611,93 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Nic3 Move5 0:2 Team Postplant
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR67,5 K/D/A21 / 32 / 4 Impact8,00 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
36
Kills
21
Tode
32
Assists
4
K/D
0,66
Kills / Runde
0,58
Headshots
7
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
2.538

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
254
Utility geworfen
17
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
35,3 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
2 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 17 / 294,51,1810,69 %
de_dust24 / 15 / 240,50,564,64 %
Beendet DACH CS Entry Cycle 1 2026 · Gruppe E Roaring Hamstis 2:0 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR110,4 K/D/A47 / 37 / 9 Impact12,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
45
Kills
47
Tode
37
Assists
9
K/D
1,27
Kills / Runde
1,04
Headshots
13
Headshot-Anteil
27,7 %
Gesamtschaden
5.012

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
150
Utility geworfen
25
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
61,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 3
1v2
1 / 4
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
3
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass33 / 23 / 5113,41,4112,52 %
de_anubis14 / 14 / 4107,31,2713,43 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss KANNGU JADE 13:3 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR59,9 K/D/A8 / 15 / 3 Impact7,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
8
Tode
15
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
3
Headshot-Anteil
37,5 %
Gesamtschaden
959

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
46
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis8 / 15 / 359,90,757,73 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss MAGICFLIP 13:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR72,5 K/D/A7 / 13 / 1 Impact7,15 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
7
Tode
13
Assists
1
K/D
0,54
Kills / Runde
0,50
Headshots
2
Headshot-Anteil
28,6 %
Gesamtschaden
1.015

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass7 / 13 / 172,50,827,15 %
Beendet Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss Tempest eSport 13:1 Nic3 Move5
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,53 ADR37,7 K/D/A3 / 14 / 3 Impact5,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
3
Tode
14
Assists
3
K/D
0,21
Kills / Runde
0,21
Headshots
1
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
528

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
0
Verloren
4
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
24
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 14 / 337,70,535,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

afishnsea

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

4 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.