Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,39
- Impact
- 13,04 %
- Matches
- 1
- FACEIT-Elo
- –
Statistiken
NSTLGA League Season 2
Gespielte Maps
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,56
- Meistgespielt
- Inferno1×
- Schwächste Map
- Nuke1,11
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Lovers and Friends
2:0
Will of Dih
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A31 / 16 / 14
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 7 / 5 | 73,6 | 1,11 | 10,47 % |
| de_inferno | 21 / 9 / 9 | 110,6 | 1,56 | 14,96 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fourth Quarter
2:0
Lovers and Friends
Kein VOD
Alle Matches sehen
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Lovers and Friends
2:0
Will of Dih
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A31 / 16 / 14
Impact13,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 31
- Tode
- 16
- Assists
- 14
- K/D
- 1,94
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 51,6 %
- Gesamtschaden
- 3.317
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 7 / 5 | 73,6 | 1,11 | 10,47 % |
| de_inferno | 21 / 9 / 9 | 110,6 | 1,56 | 14,96 % |
NSTLGA League Season 2 · Playoffs
Fourth Quarter
2:0
Lovers and Friends
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
0 StationenTeamhistorie
Noch keine Teamhistorie zugeordnet.