Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,86
- Impact
- 8,20 %
- Matches
- 7
- FACEIT-Elo
-
1.920
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Inferno2×gespielt
Mirage1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,98
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Inferno0,64
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
13:9
irave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A12 / 15 / 3
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 3 | 58,9 | 0,81 | 7,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
8:13
IMENNO
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
6:13
La Espada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A8 / 15 / 1
Impact6,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 1 | 58,0 | 0,72 | 6,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
5:13
Rivaldo TV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A9 / 14 / 3
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 65,9 | 0,80 | 7,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
22:19
RiftX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A32 / 27 / 8
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 27 / 8 | 78,7 | 1,09 | 9,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
vs
Firma
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RO VIKINGS
13:9
irave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A12 / 15 / 3
Impact7,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 41,7 %
- Gesamtschaden
- 1.296
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 15 / 3 | 58,9 | 0,81 | 7,73 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
8:13
IMENNO
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
6:13
La Espada
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,0
K/D/A8 / 15 / 1
Impact6,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 1 | 58,0 | 0,72 | 6,04 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
5:13
Rivaldo TV
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,9
K/D/A9 / 14 / 3
Impact7,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 103
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 3 | 65,9 | 0,80 | 7,95 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
22:19
RiftX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A32 / 27 / 8
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 41
- Kills
- 32
- Tode
- 27
- Assists
- 8
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.226
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 397
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 27 / 8 | 78,7 | 1,09 | 9,67 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Instalix
1:0
irave
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
5:13
Televisa Repka
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,2
K/D/A4 / 16 / 4
Impact5,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 4
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,25
- Kills / Runde
- 0,22
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 777
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 16 / 4 | 43,2 | 0,56 | 5,42 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
irave
4:13
Project VCB
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,8
K/D/A10 / 13 / 2
Impact8,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.169
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 92
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 2 | 68,8 | 0,87 | 8,26 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
MXLAN Esports
6:13
irave
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A13 / 12 / 5
Impact10,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 5 | 78,5 | 1,03 | 10,54 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
iraveSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute