Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,59 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.217
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Nuke7×gespielt
Mirage3×gespielt
Dust 22×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,43
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Mirage0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
13:5
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A14 / 18 / 4
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 99,9 | 1,07 | 11,14 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 67,1 | 0,88 | 8,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
13:8
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 56,9 | 0,72 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 15 / 8
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 8 | 57,9 | 0,74 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A56 / 56 / 18
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 56
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 21,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 55,1 | 0,72 | 8,05 % |
| de_mirage | 20 / 22 / 4 | 63,1 | 0,87 | 7,54 % |
| de_nuke | 25 / 16 / 6 | 112,0 | 1,41 | 14,84 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
KIRIEWKI
2:0
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A31 / 37 / 12
Impact9,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 31
- Tode
- 37
- Assists
- 12
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.692
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 15 / 6 | 65,8 | 0,87 | 9,61 % |
| de_mirage | 18 / 22 / 6 | 77,4 | 0,92 | 9,81 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Ad Finem
2:0
LegacyKLGeSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,1
K/D/A31 / 18 / 8
Impact11,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 31
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,72
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 11 / 2 | 81,8 | 1,37 | 11,54 % |
| de_overpass | 10 / 7 / 6 | 92,3 | 1,20 | 11,81 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Ad Finem
2:0
DobegMentality
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A37 / 20 / 4
Impact10,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 37
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 40,5 %
- Gesamtschaden
- 3.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 53,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 11 / 2 | 96,2 | 1,43 | 11,64 % |
| de_mirage | 16 / 9 / 2 | 71,8 | 1,26 | 9,49 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Ad Finem
2:1
NIXED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,2
K/D/A26 / 23 / 9
Impact10,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 23
- Assists
- 9
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 134
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 4 | 74,8 | 1,02 | 9,64 % |
| de_ancient | 12 / 10 / 5 | 89,5 | 1,16 | 12,23 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Ad Finem
0:2
TikTokMerchant
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A23 / 33 / 9
Impact8,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 3.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 7 | 81,2 | 0,87 | 9,53 % |
| de_nuke | 11 / 16 / 2 | 74,4 | 0,84 | 8,28 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Ad Finem
2:1
RAT_GANG_GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A38 / 41 / 16
Impact10,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 38
- Tode
- 41
- Assists
- 16
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 4.452
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 262
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 22,9 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 17 / 5 | 82,3 | 1,05 | 10,80 % |
| de_nuke | 11 / 13 / 5 | 59,4 | 0,82 | 8,92 % |
| de_overpass | 10 / 11 / 6 | 72,3 | 0,88 | 10,22 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:3
LEGOISMO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A17 / 6 / 3
Impact12,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 17
- Tode
- 6
- Assists
- 3
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 1.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 6 / 3 | 94,3 | 1,61 | 12,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:3
Turkish fury
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,1
K/D/A15 / 9 / 5
Impact12,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 15
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.458
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 9 / 5 | 91,1 | 1,34 | 12,09 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:7
StillGotIt
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A10 / 13 / 11
Impact10,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 11
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.428
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 13 / 11 | 71,4 | 0,83 | 10,01 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:4
RAT_GANG_GAMING
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR105,1
K/D/A18 / 10 / 5
Impact13,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 18
- Tode
- 10
- Assists
- 5
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,06
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.787
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 10 / 5 | 105,1 | 1,44 | 13,48 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ad Finem
0:2
Pain Syndicate
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
Ghoerig Unlucky
2:0
Ad Finem
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
7:13
Bleiz Clan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,1
K/D/A10 / 17 / 4
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.142
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 17 / 4 | 57,1 | 0,73 | 7,14 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
9:13
DIPSTELLAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A16 / 17 / 7
Impact11,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 140
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 17 / 7 | 85,7 | 1,04 | 11,37 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Hidden Tactics
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,9
K/D/A33 / 28 / 12
Impact10,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 33
- Tode
- 28
- Assists
- 12
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 42,4 %
- Gesamtschaden
- 3.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 44,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 8 | 79,8 | 1,02 | 10,04 % |
| de_dust2 | 18 / 12 / 4 | 79,9 | 1,23 | 11,29 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
8:13
Pensioners
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,9
K/D/A17 / 15 / 2
Impact10,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 82,4 %
- Gesamtschaden
- 1.845
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 113
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 54,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 15 / 2 | 87,9 | 1,14 | 10,87 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:8
ElNapo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,1
K/D/A10 / 18 / 6
Impact8,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 18 / 6 | 68,1 | 0,75 | 8,52 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Ad Finem
13:7
ZABID
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A15 / 11 / 7
Impact14,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.948
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 11 / 7 | 97,4 | 1,22 | 14,17 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ad Finem
2:0
Tempest Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,8
K/D/A29 / 36 / 10
Impact9,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 29
- Tode
- 36
- Assists
- 10
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 3.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 58,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 2 | 78,3 | 0,90 | 8,86 % |
| de_dust2 | 15 / 18 / 8 | 81,3 | 0,94 | 10,40 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5 - Gruppe C
VSA eSports
2:0
Ad Finem
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
Ad Finem
Open 10 · Playoffs 9–12
ESEA League Season 57
Ad Finem
Open 10 · Playoffs 13–16
DACH CS Masters Season 5
Ad Finem
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
ESEA League Season 56
Ad Finem
Entry · Regular Season 192
DACH CS Masters Season 4
nineshapes
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ad FinemSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute