Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,06
- Impact
- 10,59 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.192
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
butelki
13:5
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,9
K/D/A14 / 18 / 4
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 14
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 86
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 18 / 4 | 99,9 | 1,07 | 11,14 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
3:13
Izako Boars
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A11 / 15 / 1
Impact8,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.074
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 12
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 15 / 1 | 67,1 | 0,88 | 8,37 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Ad Finem
13:8
Horizon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A9 / 14 / 4
Impact7,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 4 | 56,9 | 0,72 | 7,85 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
9:13
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,9
K/D/A10 / 15 / 8
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.273
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 15 / 8 | 57,9 | 0,74 | 8,41 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe C · Playoffs
Ad Finem
1:2
XRoc Junior
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A56 / 56 / 18
Impact9,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 82
- Kills
- 56
- Tode
- 56
- Assists
- 18
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 58,9 %
- Gesamtschaden
- 6.165
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 609
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 21,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 5
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 18 / 8 | 55,1 | 0,72 | 8,05 % |
| de_mirage | 20 / 22 / 4 | 63,1 | 0,87 | 7,54 % |
| de_nuke | 25 / 16 / 6 | 112,0 | 1,41 | 14,84 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
madSnacks
0:2
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A40 / 27 / 10
Impact11,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 40
- Tode
- 27
- Assists
- 10
- K/D
- 1,48
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 3.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 157
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 26 / 16 / 7 | 95,0 | 1,42 | 13,33 % |
| de_nuke | 14 / 11 / 3 | 69,6 | 1,10 | 9,69 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK5
Ad Finem
2:0
BREEZE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A37 / 26 / 17
Impact12,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 37
- Tode
- 26
- Assists
- 17
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 48,6 %
- Gesamtschaden
- 4.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 152
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 26 / 16 / 10 | 101,7 | 1,36 | 13,77 % |
| de_inferno | 11 / 10 / 7 | 75,2 | 0,98 | 9,88 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
PENSIONERS
0:1
Ad Finem
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
mieleSE
13:8
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A13 / 19 / 6
Impact11,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 74
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 19 / 6 | 77,0 | 0,87 | 11,32 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Pagrabs
13:4
Ad Finem
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A17 / 13 / 3
Impact12,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.587
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 17 / 13 / 3 | 93,4 | 1,28 | 12,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe D
Nt Try
2:0
nineshapes
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A8 / 21 / 8
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 21
- Assists
- 8
- K/D
- 0,38
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.181
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 21 / 8 | 56,2 | 0,64 | 8,20 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Leisure
2:0
Embition EC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A10 / 27 / 3
Impact5,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 31
- Kills
- 10
- Tode
- 27
- Assists
- 3
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.589
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 6 / 14 / 2 | 62,3 | 0,67 | 6,86 % |
| de_mirage | 4 / 13 / 1 | 39,5 | 0,54 | 4,25 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Embition EC
1:2
Fliegenklatsche
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,7
K/D/A30 / 55 / 18
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 30
- Tode
- 55
- Assists
- 18
- K/D
- 0,55
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 36,7 %
- Gesamtschaden
- 4.131
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 202
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 38,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 19 / 6 | 62,2 | 0,79 | 8,94 % |
| de_ancient | 11 / 20 / 9 | 73,1 | 0,77 | 9,09 % |
| de_nuke | 6 / 16 / 3 | 46,7 | 0,58 | 6,09 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK3 - Gruppe C
Embition EC
1:2
Austrian Force
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,5
K/D/A34 / 52 / 22
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 34
- Tode
- 52
- Assists
- 22
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 32,4 %
- Gesamtschaden
- 4.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 510
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 34,4 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 43,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 20 / 10 | 74,9 | 0,95 | 9,89 % |
| de_mirage | 7 / 18 / 7 | 46,3 | 0,60 | 7,64 % |
| de_inferno | 8 / 14 / 5 | 57,2 | 0,70 | 7,58 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Embition EC
1:0
In Perpetuum Ge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A13 / 17 / 6
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 17
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.485
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 17 / 6 | 64,6 | 0,83 | 8,72 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
Ad Finem
Open 10 · Playoffs 9–12
ESEA League Season 57
Ad Finem
Open 10 · Playoffs 13–16
DACH CS Masters Season 5
Ad Finem
SPK 5 · Group Stage Nicht erfasst
ESEA League Season 56
Ad Finem
Entry · Regular Season 192
DACH CS Masters Season 4
nineshapes
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Ad FinemSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute