ArtwOo
Namenshistorie7 Namen
- ArtwOoseit 09.10.2026Aktuell
- CANDY_KINGam 09.10.2026Früher
- ArtwOoam 09.10.2026Früher
- CANDY_KING08.10.2026 – 09.10.2026Früher
- ArtwOonachgewiesen 21.07.2026 – 08.10.2026Früher
- ArtwOobis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- ArtwOonachgewiesen 06.09.2026 – 09.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 9,66 %
- Matches
- 27
- FACEIT-Elo
-
3.073
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient4×gespielt
Nuke4×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache2×gespielt
Inferno2×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,02
- Meistgespielt
- Ancient4×
- Schwächste Map
- Anubis0,63
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
TEAM GELO
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Diamant Esports
vs
BOJONG
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
YOUNGLINGS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
BOJONG
vs
eSuba
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
GamersLab
vs
BOJONG
Cast fehlt
Letzte Matches
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
TravaMonaco
13:8
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,0
K/D/A9 / 14 / 2
Impact6,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 9
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 819
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 39,0 | 0,66 | 6,34 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
BOJONG
13:6
team_D0MEKK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,7
K/D/A11 / 10 / 3
Impact8,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,10
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.229
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 10 / 3 | 64,7 | 0,93 | 8,77 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 10 · Grinders Night Cup x Green Medical - 10
BOJONG
13:1
team_BABAFREDDY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,6
K/D/A14 / 5 / 4
Impact13,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 14
- Tode
- 5
- Assists
- 4
- K/D
- 2,80
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.352
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 5 / 4 | 96,6 | 1,59 | 13,37 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
DINERO LFO
2:0
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A31 / 32 / 7
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 31
- Tode
- 32
- Assists
- 7
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 25,8 %
- Gesamtschaden
- 3.199
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 54,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 14 / 4 | 58,5 | 0,85 | 7,67 % |
| de_ancient | 18 / 18 / 3 | 80,6 | 1,06 | 10,30 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Fire Flux
2:1
BOJONG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,2
K/D/A46 / 41 / 18
Impact9,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 46
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 1,12
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 30,4 %
- Gesamtschaden
- 5.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 60
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 45,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 12 / 3 | 64,6 | 0,94 | 8,58 % |
| de_anubis | 7 / 15 / 8 | 54,5 | 0,63 | 8,06 % |
| de_inferno | 26 / 14 / 7 | 91,4 | 1,37 | 12,53 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Falcons Force
13:5
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,3
K/D/A12 / 10 / 3
Impact9,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 887
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 10 / 3 | 49,3 | 0,94 | 9,14 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SUNFALL
3:13
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR118,4
K/D/A16 / 8 / 6
Impact14,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.895
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 8 / 6 | 118,4 | 1,50 | 14,51 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Peekaboo
4:13
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,1
K/D/A13 / 7 / 6
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 13
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 1,86
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.175
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 7 / 6 | 69,1 | 1,25 | 10,58 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Washington
13:10
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,7
K/D/A20 / 13 / 0
Impact9,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 0
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 1.718
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 13 / 0 | 74,7 | 1,23 | 9,09 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SIUUUUUU
13:1
AKA HERO KAJO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,1
K/D/A15 / 3 / 4
Impact12,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 15
- Tode
- 3
- Assists
- 4
- K/D
- 5,00
- Kills / Runde
- 1,07
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 69
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 3 / 4 | 85,1 | 1,87 | 12,61 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
FC Famalicao
13:3
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,4
K/D/A8 / 13 / 3
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 8
- Tode
- 13
- Assists
- 3
- K/D
- 0,62
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.079
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 13 / 3 | 67,4 | 0,77 | 8,66 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SIUUUUUU
6:13
BushidoWildcats
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A11 / 16 / 2
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.221
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 16 / 2 | 64,3 | 0,81 | 7,89 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
AM Gaming
0:1
SIUUUUUU
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
FUT ACADEMY
13:7
SIUUUUUU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR34,2
K/D/A9 / 16 / 2
Impact5,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 16
- Assists
- 2
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 11,1 %
- Gesamtschaden
- 683
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 16 / 2 | 34,2 | 0,64 | 5,62 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SIUUUUUU
11:13
RUSTEC
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR46,4
K/D/A12 / 17 / 3
Impact7,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.114
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 17 / 3 | 46,4 | 0,72 | 7,23 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
SIUUUUUU
10:13
CYBERSHOKE Prospects
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,8
K/D/A11 / 17 / 3
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.238
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 15,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 17 / 3 | 53,8 | 0,73 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
BOJONGSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 18.08.2026
- Bis
- heute