Matchstream

AS_91z71

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,60
Impact
5,23 %
Matches
3
FACEIT-Elo
1.407
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,60Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,48
13 Kills
41 Deaths
5 Assists
47,0 ADR
38,5 % Headshots
4,3 Kills / Map
1,7 Assists / Map
0,33 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 0,00 pro Map
3K 0,00 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,20
5,23 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 0,45

Opening

0,0 Ø Firstkills / Map
0,7 Ø Entry-Versuche / Map
0,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,93
1v1 – 0 von 0
1v2 0,0 % 0 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,81

Utility

Utility & Schaden
47,1 % Utility erfolgreich
67,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
6,7 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.407
Ø Gegner-Elo 2.409

Gespielte Maps

Mirage2×gespielt
Ø Rating0,63
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,54
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,60 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage0,63
Meistgespielt
Mirage2×
Schwächste Map
Ancient0,54
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 2:13 MixTeamAlliance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR48,9 K/D/A5 / 15 / 2 Impact5,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
15
Assists
2
K/D
0,33
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
734

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 15 / 248,90,625,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 2:13 Fragline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR50,3 K/D/A5 / 13 / 2 Impact5,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
13
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
754

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 13 / 250,30,645,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 3:13 Cacahuete
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR41,7 K/D/A3 / 13 / 1 Impact4,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
13
Assists
1
K/D
0,23
Kills / Runde
0,19
Headshots
1
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
667

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 13 / 141,70,544,41 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 2:13 MixTeamAlliance
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,62 ADR48,9 K/D/A5 / 15 / 2 Impact5,86 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
15
Assists
2
K/D
0,33
Kills / Runde
0,33
Headshots
1
Headshot-Anteil
20,0 %
Gesamtschaden
734

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
128
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
62,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 15 / 248,90,625,86 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 2:13 Fragline
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,64 ADR50,3 K/D/A5 / 13 / 2 Impact5,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
5
Tode
13
Assists
2
K/D
0,38
Kills / Runde
0,33
Headshots
3
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
754

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage5 / 13 / 250,30,645,47 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular Factory Death 3:13 Cacahuete
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,54 ADR41,7 K/D/A3 / 13 / 1 Impact4,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
16
Kills
3
Tode
13
Assists
1
K/D
0,23
Kills / Runde
0,19
Headshots
1
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
667

Opening-Duelle

Versuche
0
Gewonnen
0
Verloren
0
Erfolgsquote
–

Utility & Flashes

Utility-Schaden
74
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient3 / 13 / 141,70,544,41 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

AS_91z71

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.