Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,88
- Impact
- 8,65 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.432
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,15
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Nuke0,94
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
0:1
MommySports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Meepins
13:5
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A11 / 16 / 1
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 1 | 94,4 | 0,94 | 8,73 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:5
Solar Gravity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A12 / 10 / 6
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 6 | 69,5 | 1,03 | 9,98 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:10
ThirdSite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A20 / 14 / 3
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 3 | 84,0 | 1,23 | 10,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
1:2
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A40 / 41 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 11 / 4 | 94,6 | 1,06 | 10,39 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 5 | 77,3 | 1,03 | 9,52 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 9 | 66,4 | 0,93 | 9,97 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
vs
773Revival
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
vs
QUPMANACS
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
0:1
MommySports
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Meepins
13:5
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,4
K/D/A11 / 16 / 1
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 1
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 90,9 %
- Gesamtschaden
- 1.700
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 16 / 1 | 94,4 | 0,94 | 8,73 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:5
Solar Gravity
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,5
K/D/A12 / 10 / 6
Impact9,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 12
- Tode
- 10
- Assists
- 6
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.251
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 120
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 10 / 6 | 69,5 | 1,03 | 9,98 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:10
ThirdSite
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A20 / 14 / 3
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 20
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 270
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 21,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 20 / 14 / 3 | 84,0 | 1,23 | 10,42 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
1:2
Team Factor
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,4
K/D/A40 / 41 / 18
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 11 / 4 | 94,6 | 1,06 | 10,39 % |
| de_ancient | 15 / 14 / 5 | 77,3 | 1,03 | 9,52 % |
| de_inferno | 15 / 16 / 9 | 66,4 | 0,93 | 9,97 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Old Meta
2:0
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,6
K/D/A24 / 30 / 7
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 3 | 48,3 | 0,71 | 6,66 % |
| de_mirage | 13 / 14 / 4 | 52,8 | 0,82 | 7,44 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
The Skins
2:0
Diamond Mental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,6
K/D/A27 / 31 / 21
Impact10,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 27
- Tode
- 31
- Assists
- 21
- K/D
- 0,87
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 48,1 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 16 / 8 | 83,6 | 1,09 | 11,33 % |
| de_anubis | 10 / 15 / 13 | 59,5 | 0,73 | 10,12 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
1NT
10:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,2
K/D/A13 / 14 / 7
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.431
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 14 / 7 | 62,2 | 0,86 | 9,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
9:13
WhalersOnDaMoon
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,8
K/D/A10 / 15 / 7
Impact7,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.073
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 7,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 15 / 7 | 48,8 | 0,71 | 7,45 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
8:13
QcClan
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,9
K/D/A8 / 14 / 2
Impact5,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.047
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 14 / 2 | 49,9 | 0,66 | 5,48 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
7:13
Storm Surge
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,0
K/D/A10 / 18 / 4
Impact7,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 10
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.219
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 18 / 4 | 61,0 | 0,73 | 7,34 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Kinetic
0:1
The Skins
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Over Your Head
13:7
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR37,8
K/D/A11 / 15 / 2
Impact5,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 755
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 2 | 37,8 | 0,72 | 5,77 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
STFDYSAB
3:13
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,7
K/D/A11 / 8 / 5
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 11
- Tode
- 8
- Assists
- 5
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.259
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 19
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 8 / 5 | 78,7 | 1,13 | 10,37 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:6
DingTone
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,9
K/D/A12 / 6 / 0
Impact6,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 0
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.119
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 6 / 0 | 58,9 | 1,21 | 6,90 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
1:0
773Revival
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
The Skins
13:6
Feels MAIN Man
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,4
K/D/A14 / 10 / 3
Impact9,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 14
- Tode
- 10
- Assists
- 3
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.186
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 10 / 3 | 62,4 | 1,09 | 9,28 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
MISSING
13:8
The Skins
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A12 / 17 / 5
Impact8,57 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 5
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.345
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 12 / 17 / 5 | 64,0 | 0,81 | 8,57 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
The SkinsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute