-ass--
Namenshistorie9 Namen
- -ass--seit 20.09.2026Aktuell
- EL-DORADO10.09.2026 – 20.09.2026Früher
- -ass--09.09.2026 – 10.09.2026Früher
- EL-DORADOam 09.09.2026Früher
- -ass--am 09.09.2026Früher
- EL-DORADOam 09.09.2026Früher
- -ass--am 09.09.2026Früher
- EL-DORADOnachgewiesen 07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- -ass--Zeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,24
- Impact
- 12,60 %
- Matches
- 11
- FACEIT-Elo
-
2.461
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Anubis4×gespielt
Mirage4×gespielt
Ancient3×gespielt
Dust 23×gespielt
Inferno3×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,35
- Meistgespielt
- Anubis4×
- Schwächste Map
- Cache0,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
vs
Hypnotic Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
DIEDONUTS
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
vs
PlusW
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
gazeciasze przez rz
2:0
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
eXtended
2:0
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A42 / 35 / 5
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 4.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 32,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 18 / 3 | 81,6 | 1,19 | 10,38 % |
| de_inferno | 20 / 17 / 2 | 96,5 | 1,20 | 10,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TSVH Crusaders
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A55 / 52 / 16
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 55
- Tode
- 52
- Assists
- 16
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 17 / 4 | 118,5 | 1,44 | 14,47 % |
| de_cache | 10 / 17 / 5 | 71,0 | 0,78 | 8,85 % |
| de_dust2 | 20 / 18 / 7 | 111,3 | 1,27 | 12,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZeroOneClan PHT
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A58 / 59 / 19
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 58
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 63,8 %
- Gesamtschaden
- 6.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 519
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 38,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 22 / 6 | 99,0 | 1,19 | 11,89 % |
| de_inferno | 16 / 21 / 12 | 91,7 | 0,99 | 12,96 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 1 | 78,3 | 1,11 | 8,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,4
K/D/A75 / 43 / 22
Impact16,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 75
- Tode
- 43
- Assists
- 22
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 7.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 68,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 16 / 6 | 139,4 | 1,62 | 17,01 % |
| de_inferno | 26 / 13 / 7 | 127,9 | 1,58 | 17,16 % |
| de_dust2 | 19 / 14 / 9 | 105,8 | 1,32 | 13,88 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
ZeroOneClan PHT
vs
Hypnotic Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe B · Regular
Exalis
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
DIEDONUTS
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
ZeroOneClan PHT
vs
PlusW
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
vs
ZeroOneClan PHT
Cast fehlt
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
gazeciasze przez rz
2:0
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
eXtended
2:0
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A42 / 35 / 5
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 35
- Assists
- 5
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 4.275
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 31,8 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 32,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 18 / 3 | 81,6 | 1,19 | 10,38 % |
| de_inferno | 20 / 17 / 2 | 96,5 | 1,20 | 10,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
TSVH Crusaders
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A55 / 52 / 16
Impact12,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 55
- Tode
- 52
- Assists
- 16
- K/D
- 1,06
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 6.364
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 90
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,8 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 25 / 17 / 4 | 118,5 | 1,44 | 14,47 % |
| de_cache | 10 / 17 / 5 | 71,0 | 0,78 | 8,85 % |
| de_dust2 | 20 / 18 / 7 | 111,3 | 1,27 | 12,74 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
ZeroOneClan PHT
2:1
Zeste Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A58 / 59 / 19
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 58
- Tode
- 59
- Assists
- 19
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 37
- Headshot-Anteil
- 63,8 %
- Gesamtschaden
- 6.603
Opening-Duelle
- Versuche
- 25
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 44,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 519
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 29,6 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 38,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 22 / 6 | 99,0 | 1,19 | 11,89 % |
| de_inferno | 16 / 21 / 12 | 91,7 | 0,99 | 12,96 % |
| de_dust2 | 18 / 16 / 1 | 78,3 | 1,11 | 8,95 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Noctis Esports
1:2
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR124,4
K/D/A75 / 43 / 22
Impact16,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 75
- Tode
- 43
- Assists
- 22
- K/D
- 1,74
- Kills / Runde
- 1,19
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 7.869
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 68,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 405
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 46,4 %
- Flashbangs geworfen
- 49
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 53,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 17
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 30 / 16 / 6 | 139,4 | 1,62 | 17,01 % |
| de_inferno | 26 / 13 / 7 | 127,9 | 1,58 | 17,16 % |
| de_dust2 | 19 / 14 / 9 | 105,8 | 1,32 | 13,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZeroOneClan PHT
0:1
Karhuherrat
VOD ansehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
7:13
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A18 / 11 / 4
Impact12,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 18
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,64
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 11 / 4 | 101,4 | 1,35 | 12,06 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZeroOneClan PHT
11:13
Amager Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A24 / 17 / 4
Impact11,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 24
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 1,41
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.321
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 24 / 17 / 4 | 96,7 | 1,32 | 11,88 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZeroOneClan PHT
16:14
TeiKo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,1
K/D/A26 / 26 / 8
Impact13,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 26
- Tode
- 26
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 3.214
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 61,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 26 / 8 | 107,1 | 1,20 | 13,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
eXtended
13:6
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,5
K/D/A15 / 17 / 3
Impact11,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.758
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 68
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 17 / 3 | 92,5 | 1,08 | 11,03 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Team Ferrum
8:13
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,0
K/D/A19 / 15 / 7
Impact12,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 19
- Tode
- 15
- Assists
- 7
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- 2.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 72
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 15 / 7 | 108,0 | 1,29 | 12,83 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Japijakit
13:10
ZeroOneClan PHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,5
K/D/A17 / 22 / 10
Impact12,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 22
- Assists
- 10
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.012
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 22 / 10 | 87,5 | 1,00 | 12,52 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
ZeroOneClan PHT
13:9
NPK E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR114,0
K/D/A22 / 18 / 7
Impact13,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 22
- Tode
- 18
- Assists
- 7
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.508
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 93
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 23,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 22 / 18 / 7 | 114,0 | 1,33 | 13,91 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
ZeroOneClan.PHTSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute