AtroXc
Namenshistorie2 Namen
- AtroXcnachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- AtroXcbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang722
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,01
- Impact
- 10,31 %
- Matches
- 15
- FACEIT-Elo
-
2.382
Statistiken
KRCup CS Ausgabe 26
Gespielte Maps
Ancient3×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,00
- Meistgespielt
- Ancient3×
- Schwächste Map
- Ancient1,00
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Lord of Games UMBRA
0:2
CPLAY Light
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,9
K/D/A44 / 39 / 14
Impact12,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 44
- Tode
- 39
- Assists
- 14
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 4.771
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 58,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 30 / 24 / 9 | 112,7 | 1,37 | 14,21 % |
| de_inferno | 14 / 15 / 5 | 85,1 | 1,07 | 11,11 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
6:13
LEISURE Rebels
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,8
K/D/A15 / 17 / 3
Impact10,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.726
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 203
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 17 / 3 | 90,8 | 1,11 | 10,73 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Lord of Games UMBRA
13:3
teback
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A13 / 14 / 1
Impact9,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 1
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.313
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 14 / 1 | 82,1 | 1,08 | 9,36 % |
KRCup CS Ausgabe 26 · Swiss-Runde
Ancoris Esports Mix
13:6
Lord of Games UMBRA
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A12 / 17 / 1
Impact7,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 12
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 36
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 17 / 1 | 60,3 | 0,83 | 7,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe C
Esport Factory
2:0
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A33 / 34 / 10
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 33
- Tode
- 34
- Assists
- 10
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 60,6 %
- Gesamtschaden
- 3.759
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 34,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 18 / 4 | 58,2 | 0,73 | 7,62 % |
| de_anubis | 23 / 16 / 6 | 105,3 | 1,35 | 13,00 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
CipenDejsy
13:7
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A14 / 16 / 7
Impact11,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.857
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 145
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 7 | 92,8 | 1,09 | 11,72 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
AQUILAE
3:13
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,4
K/D/A13 / 10 / 2
Impact9,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.190
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 8
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 10 / 2 | 74,4 | 1,10 | 9,38 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
XeroG
0:1
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
GoatsGG
0:1
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
team_HighIander
2:1
DIEDONUTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A53 / 52 / 22
Impact10,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 53
- Tode
- 52
- Assists
- 22
- K/D
- 1,02
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 39,6 %
- Gesamtschaden
- 5.280
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 260
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 36,0 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 12 / 3 | 60,2 | 0,89 | 9,07 % |
| de_ancient | 25 / 28 / 12 | 75,6 | 1,00 | 10,61 % |
| de_nuke | 16 / 12 / 7 | 81,3 | 1,14 | 11,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Ancoris Esports Tide
2:0
team_HighIander
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR104,0
K/D/A40 / 33 / 5
Impact12,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 40
- Tode
- 33
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 1,08
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 52,5 %
- Gesamtschaden
- 3.838
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 98
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 56,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 17 / 1 | 113,6 | 1,33 | 11,82 % |
| de_ancient | 22 / 16 / 4 | 94,4 | 1,33 | 12,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe D · Regular
BGL
0:1
Lord of Games UMBRA
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Lapiru GichtmbH
1:2
Lord of Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A51 / 51 / 10
Impact10,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 51
- Tode
- 51
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 39,2 %
- Gesamtschaden
- 5.549
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 123
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 42,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 18 / 5 | 70,6 | 0,96 | 8,91 % |
| de_overpass | 13 / 16 / 2 | 81,2 | 1,00 | 9,52 % |
| de_dust2 | 21 / 17 / 3 | 105,1 | 1,30 | 12,85 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Lord of Games
1:2
KANNGU RED
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A58 / 51 / 11
Impact11,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 58
- Tode
- 51
- Assists
- 11
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 5.942
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 197
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 58
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 46,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 19 / 18 / 4 | 90,4 | 1,17 | 11,55 % |
| de_ancient | 25 / 16 / 4 | 90,0 | 1,30 | 12,30 % |
| de_mirage | 14 / 17 / 3 | 94,5 | 1,10 | 10,34 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
OCB APEX
2:0
Lord of Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,6
K/D/A28 / 39 / 8
Impact8,32 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 28
- Tode
- 39
- Assists
- 8
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 3.070
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 55,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 14 / 3 | 48,7 | 0,65 | 5,86 % |
| de_overpass | 22 / 25 / 5 | 76,4 | 1,00 | 9,63 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Lord of Games
1:2
Team Medebach
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,0
K/D/A47 / 52 / 18
Impact9,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 78
- Kills
- 47
- Tode
- 52
- Assists
- 18
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 5.775
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 36,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 70
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 14 / 8 | 73,0 | 0,82 | 10,43 % |
| de_anubis | 17 / 18 / 7 | 77,6 | 0,97 | 10,06 % |
| de_dust2 | 21 / 20 / 3 | 71,4 | 0,99 | 9,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:7
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A16 / 17 / 3
Impact9,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 16
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.444
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 1
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 17 / 3 | 72,2 | 1,01 | 9,07 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:4
Elemental
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,3
K/D/A14 / 11 / 5
Impact12,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 1.467
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 21
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 11 / 5 | 86,3 | 1,17 | 12,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
9:13
Subtick Seniors
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A15 / 14 / 6
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 46,7 %
- Gesamtschaden
- 1.736
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 105
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 63,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 14 / 6 | 78,9 | 1,03 | 10,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Reveal Crashout
13:7
Lord of Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A24 / 14 / 0
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 24
- Tode
- 14
- Assists
- 0
- K/D
- 1,71
- Kills / Runde
- 1,20
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.077
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 24 / 14 / 0 | 103,8 | 1,43 | 12,43 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:10
Phenix E-Sports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,5
K/D/A14 / 13 / 8
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.621
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 13 / 8 | 70,5 | 0,95 | 10,17 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:8
Birdcall
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR173,1
K/D/A34 / 12 / 6
Impact20,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 34
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 2,83
- Kills / Runde
- 1,62
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 3.635
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 58,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 34 / 12 / 6 | 173,1 | 1,83 | 20,54 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
ROA eSports eV Academy
13:10
Lord of Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,0
K/D/A17 / 19 / 5
Impact10,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.772
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 107
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 31,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 19 / 5 | 77,0 | 1,01 | 10,40 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Lord of Games
13:3
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,4
K/D/A14 / 4 / 6
Impact14,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 4
- Assists
- 6
- K/D
- 3,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 1.558
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 14 / 4 / 6 | 97,4 | 1,53 | 14,04 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK8
CG SWISS
2:0
Lord of Games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,7
K/D/A30 / 33 / 15
Impact12,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 3.741
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 12,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 47
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 17 / 8 | 96,6 | 1,19 | 13,84 % |
| de_nuke | 11 / 16 / 7 | 74,8 | 0,89 | 10,36 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 5
ESEA League Season 57
Lord of Games UMBRA
Open 10 · Playoffs 33–48
Ranking Cup Ausgabe 5
Lord of Games UMBRA
Swiss 31
DACH CS Masters Season 5
Lord of Games UMBRA
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 4
Lord of Games UMBRA
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 22
DACH CS Masters Season 4
Lord of Games UMBRA
SPK 8 · Group Stage 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Lord of Games UMBRASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute