automat1kk
Namenshistorie2 Namen
- automat1kknachgewiesen seit 05.03.2025Aktuell
- automat1kkbis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
2.257
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
1:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A36 / 35 / 10
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 1 | 54,9 | 0,85 | 6,79 % |
| de_dust2 | 11 / 8 / 5 | 57,4 | 1,00 | 9,32 % |
| de_train | 11 / 11 / 4 | 70,1 | 0,94 | 9,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Killer Bunnys
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A42 / 28 / 13
Impact13,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 42
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 465
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 8 | 99,6 | 1,27 | 12,73 % |
| de_inferno | 20 / 11 / 5 | 105,5 | 1,45 | 15,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A19 / 28 / 7
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 3 | 60,5 | 0,72 | 7,29 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 4 | 63,6 | 0,80 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A24 / 16 / 12
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 24
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 7 / 4 | 65,8 | 1,12 | 9,67 % |
| de_nuke | 13 / 9 / 8 | 102,2 | 1,30 | 15,01 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A36 / 16 / 4
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 6 / 3 | 119,9 | 1,84 | 17,01 % |
| de_nuke | 14 / 10 / 1 | 58,4 | 1,02 | 7,46 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Unex Aquila
1:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,8
K/D/A36 / 35 / 10
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 35
- Assists
- 10
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.503
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 58,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 16 / 1 | 54,9 | 0,85 | 6,79 % |
| de_dust2 | 11 / 8 / 5 | 57,4 | 1,00 | 9,32 % |
| de_train | 11 / 11 / 4 | 70,1 | 0,94 | 9,57 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Killer Bunnys
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,6
K/D/A42 / 28 / 13
Impact13,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 42
- Tode
- 28
- Assists
- 13
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,98
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 70,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 465
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 6
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 17 / 8 | 99,6 | 1,27 | 12,73 % |
| de_inferno | 20 / 11 / 5 | 105,5 | 1,45 | 15,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
0:2
Devine-Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A19 / 28 / 7
Impact7,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 19
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 0,68
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 2.484
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 26,3 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 13 / 3 | 60,5 | 0,72 | 7,29 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 4 | 63,6 | 0,80 | 8,06 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,0
K/D/A24 / 16 / 12
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 24
- Tode
- 16
- Assists
- 12
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 54,2 %
- Gesamtschaden
- 2.651
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 7 / 4 | 65,8 | 1,12 | 9,67 % |
| de_nuke | 13 / 9 / 8 | 102,2 | 1,30 | 15,01 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
HUSKGG iKadse
2:0
Reveal CRAZY
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,2
K/D/A36 / 16 / 4
Impact11,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 36
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 3.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 213
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 78,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 6 / 3 | 119,9 | 1,84 | 17,01 % |
| de_nuke | 14 / 10 / 1 | 58,4 | 1,02 | 7,46 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Kansas City
2:0
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A28 / 37 / 8
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 8
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 53,6 %
- Gesamtschaden
- 2.883
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 42,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 264
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 19 / 3 | 50,6 | 0,71 | 6,60 % |
| de_ancient | 17 / 18 / 5 | 76,9 | 1,01 | 9,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5
HUSKGG iKadse
1:2
Der Hohe Rat
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A41 / 44 / 15
Impact8,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 41
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 26
- Headshot-Anteil
- 63,4 %
- Gesamtschaden
- 4.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 791
- Utility geworfen
- 56
- Utility erfolgreich
- 23
- Utility-Erfolgsquote
- 41,1 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 20
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 23 / 10 | 64,6 | 0,85 | 8,81 % |
| de_dust2 | 14 / 7 / 2 | 83,6 | 1,33 | 11,21 % |
| de_ancient | 7 / 14 / 3 | 50,8 | 0,64 | 6,65 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
Donuts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,6
K/D/A24 / 21 / 7
Impact8,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 24
- Tode
- 21
- Assists
- 7
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.434
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 279
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 38,9 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 9 / 4 | 55,8 | 0,83 | 7,27 % |
| de_anubis | 15 / 12 / 3 | 75,3 | 1,12 | 9,40 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
7saints
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A33 / 14 / 15
Impact14,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 33
- Tode
- 14
- Assists
- 15
- K/D
- 2,36
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 3.145
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 410
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 9 / 10 | 97,1 | 1,45 | 14,97 % |
| de_dust2 | 15 / 5 / 5 | 99,9 | 1,65 | 13,80 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
Velation eSport
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,5
K/D/A40 / 24 / 12
Impact14,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 40
- Tode
- 24
- Assists
- 12
- K/D
- 1,67
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 57,5 %
- Gesamtschaden
- 4.262
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 68,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 363
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 55,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 8 / 5 | 93,7 | 1,42 | 14,85 % |
| de_dust2 | 24 / 16 / 7 | 121,3 | 1,44 | 14,95 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
1:2
CREEPZ ESPORTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A43 / 47 / 15
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 43
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 55,8 %
- Gesamtschaden
- 4.796
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 5 | 78,5 | 0,96 | 10,23 % |
| de_train | 7 / 19 / 7 | 54,1 | 0,61 | 7,46 % |
| de_inferno | 24 / 15 / 3 | 103,2 | 1,42 | 12,96 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NYXIA Ikarus
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,3
K/D/A32 / 18 / 8
Impact12,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 32
- Kills
- 32
- Tode
- 18
- Assists
- 8
- K/D
- 1,78
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 40,6 %
- Gesamtschaden
- 3.112
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 54
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 9 / 3 | 81,1 | 1,28 | 10,89 % |
| de_anubis | 18 / 9 / 5 | 111,5 | 1,50 | 13,40 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
7in7
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,3
K/D/A27 / 15 / 8
Impact10,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 27
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 77,8 %
- Gesamtschaden
- 2.604
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 118
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 9 / 4 | 65,2 | 0,88 | 8,45 % |
| de_ancient | 18 / 6 / 4 | 93,4 | 1,64 | 13,35 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
NoFame Orange
0:2
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,3
K/D/A29 / 22 / 9
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 29
- Tode
- 22
- Assists
- 9
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 55,2 %
- Gesamtschaden
- 2.974
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 233
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 40,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 12 / 4 | 63,0 | 1,01 | 8,56 % |
| de_anubis | 14 / 10 / 5 | 101,6 | 1,31 | 13,50 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe L
HUSKGG iKadse
2:0
ENTROPY Emerald
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR90,5
K/D/A36 / 19 / 6
Impact11,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 36
- Tode
- 19
- Assists
- 6
- K/D
- 1,89
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 61,1 %
- Gesamtschaden
- 3.699
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 68,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 9 / 4 | 100,4 | 1,46 | 13,11 % |
| de_ancient | 17 / 10 / 2 | 80,5 | 1,27 | 10,09 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
2 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 2
Karriere
1 StationenTeamhistorie
HUSK.GG iKadseSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute