Matchstream

Awi4

UA
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,89
Impact
9,17 %
Matches
16
FACEIT-Elo
2.941
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 56
–Gesamtrating
–Ranking
Fragging –
– Kills
– Deaths
– Assists
– ADR
– Headshots
– Kills / Map
– Assists / Map
– MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K – pro Map
3K – pro Map
4K – pro Map
5K – pro Map
Round Win Impact –
– Impact
0 Siege
0 Niederlagen
– Siegquote
Opening –

Opening

– Ø Firstkills / Map
– Ø Entry-Versuche / Map
– Gewonnene Entrys
Clutch –
1v1 – – von –
1v2 – – von –
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility –

Utility

Utility & Schaden
– Utility erfolgreich
– Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
– Flash-Erfolgsquote
– Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.941
Ø Gegner-Elo –

Gespielte Maps

Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

– Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
––
Meistgespielt
––
Schwächste Map
––
Ausgewertete Maps0
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3 6yuBoJIbl 2:0 MAYBE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR68,1 K/D/A26 / 29 / 2 Impact8,66 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
39
Kills
26
Tode
29
Assists
2
K/D
0,90
Kills / Runde
0,67
Headshots
12
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
2.656

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
0
Verloren
8
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
86
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage13 / 16 / 169,20,928,78 %
de_dust213 / 13 / 167,00,938,55 %
Beendet EU ECL S52 Cup 11 · EU ECL S52 Cup 11 - Group 3 Alliance 2:1 MAYBE
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR75,7 K/D/A49 / 47 / 9 Impact9,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
66
Kills
49
Tode
47
Assists
9
K/D
1,04
Kills / Runde
0,74
Headshots
25
Headshot-Anteil
51,0 %
Gesamtschaden
4.966

Opening-Duelle

Versuche
17
Gewonnen
6
Verloren
11
Erfolgsquote
35,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
189
Utility geworfen
29
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
20,7 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
3
4K
1
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 15 / 571,00,989,95 %
de_anubis17 / 17 / 473,91,0010,13 %
de_ancient16 / 15 / 082,11,118,96 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MAYBE 13:5 Glitchtech
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR98,0 K/D/A18 / 9 / 7 Impact13,71 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
18
Tode
9
Assists
7
K/D
2,00
Kills / Runde
1,00
Headshots
12
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.764

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
71
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
16,7 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache18 / 9 / 798,01,3913,71 %
Beendet ESEA League Season 59 · Advanced · Regular MAYBE 14:16 regnum4games
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR83,1 K/D/A19 / 25 / 7 Impact9,57 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
19
Tode
25
Assists
7
K/D
0,76
Kills / Runde
0,63
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.493

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
134
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
3
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 25 / 783,10,989,57 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular MAYBE 13:6 BE3 TPYCUKOB
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,29 ADR96,8 K/D/A17 / 11 / 6 Impact12,79 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
11
Assists
6
K/D
1,55
Kills / Runde
0,89
Headshots
9
Headshot-Anteil
52,9 %
Gesamtschaden
1.840

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
78
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 11 / 696,81,2912,79 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Madness Team 5:13 MAYBE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR62,4 K/D/A11 / 6 / 2 Impact8,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
6
Assists
2
K/D
1,83
Kills / Runde
0,61
Headshots
5
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
1.123

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
118
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust211 / 6 / 262,41,048,47 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular MAYBE 13:1 Souls Heart Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,65 ADR134,9 K/D/A19 / 8 / 3 Impact16,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
19
Tode
8
Assists
3
K/D
2,38
Kills / Runde
1,36
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.889

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
3
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 8 / 3134,91,6516,73 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular GiP 10:13 Fortis Independes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,16 ADR82,6 K/D/A19 / 14 / 3 Impact11,93 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
14
Assists
3
K/D
1,36
Kills / Runde
0,83
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.900

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
4
Verloren
5
Erfolgsquote
44,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
84
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 14 / 382,61,1611,93 %
Beendet ESEA League Season 56 · Entry · Regular Banda chuya 13:1 Fortis Independes
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,81 ADR65,5 K/D/A8 / 14 / 2 Impact7,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
917

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
28
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage8 / 14 / 265,50,817,43 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Awi4

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

11 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · PandaScore · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.