Matchstream

AYKIRDAK

Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,26
Impact
12,12 %
Matches
4
FACEIT-Elo
–
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 57
1,26Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,24
67 Kills
50 Deaths
26 Assists
99,4 ADR
56,7 % Headshots
16,8 Kills / Map
6,5 Assists / Map
3,50 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,50 pro Map
3K 1,00 pro Map
4K 0,25 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,49
12,12 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 1,24

Opening

2,8 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
61,1 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,99
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,56

Utility

Utility & Schaden
35,0 % Utility erfolgreich
162,8 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
48,1 % Flash-Erfolgsquote
13,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo –
Ø Gegner-Elo 1.732

Gespielte Maps

Inferno2×gespielt
Ø Rating1,24
Ancient1×gespielt
Ø Rating0,98
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,51
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,26 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,51
Meistgespielt
Inferno2×
Schwächste Map
Ancient0,98
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular God Save The King 13:11 MadFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR89,9 K/D/A16 / 16 / 6 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.158

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 689,91,0810,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular MadFire 13:5 EFN Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR106,5 K/D/A19 / 10 / 2 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
10
Assists
2
K/D
1,90
Kills / Runde
1,06
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.917

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 2106,51,4311,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular nochBock 5:13 MadFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR119,5 K/D/A21 / 11 / 8 Impact15,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
11
Assists
8
K/D
1,91
Kills / Runde
1,17
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.151

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 11 / 8119,51,5115,59 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Faith 5:13 MadFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR81,6 K/D/A11 / 13 / 10 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
13
Assists
10
K/D
0,85
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.468

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 1081,60,9811,03 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular God Save The King 13:11 MadFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,08 ADR89,9 K/D/A16 / 16 / 6 Impact10,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
16
Tode
16
Assists
6
K/D
1,00
Kills / Runde
0,67
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
2.158

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno16 / 16 / 689,91,0810,63 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular MadFire 13:5 EFN Team
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,43 ADR106,5 K/D/A19 / 10 / 2 Impact11,72 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
19
Tode
10
Assists
2
K/D
1,90
Kills / Runde
1,06
Headshots
11
Headshot-Anteil
57,9 %
Gesamtschaden
1.917

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
90
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno19 / 10 / 2106,51,4311,72 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular nochBock 5:13 MadFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,51 ADR119,5 K/D/A21 / 11 / 8 Impact15,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
21
Tode
11
Assists
8
K/D
1,91
Kills / Runde
1,17
Headshots
10
Headshot-Anteil
47,6 %
Gesamtschaden
2.151

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
133
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 11 / 8119,51,5115,59 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Faith 5:13 MadFire
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR81,6 K/D/A11 / 13 / 10 Impact11,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
13
Assists
10
K/D
0,85
Kills / Runde
0,61
Headshots
8
Headshot-Anteil
72,7 %
Gesamtschaden
1.468

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
326
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
35,7 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
20,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 13 / 1081,60,9811,03 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

AYKIRDAK

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.