Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,15
- Impact
- 11,66 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.624
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Mirage5×gespielt
Dust 23×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Inferno0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Mirage1,37
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Nuke1,04
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
11:13
HA_MATb
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,0
K/D/A17 / 19 / 4
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 17
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 1.727
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 19 / 4 | 72,0 | 0,96 | 9,40 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Wapiti
0:1
SAINTS
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
5:13
LoaThE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A10 / 16 / 4
Impact8,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.103
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 4 | 61,3 | 0,77 | 8,59 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
SAINTS
5:13
Shells of Victory
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,1
K/D/A9 / 17 / 3
Impact8,65 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.370
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 110
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 100,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 9 / 17 / 3 | 76,1 | 0,78 | 8,65 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs
s3pp0bald3rs
2:0
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A30 / 34 / 9
Impact10,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 30
- Tode
- 34
- Assists
- 9
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 3.139
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 15 / 19 / 6 | 75,8 | 0,94 | 10,69 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 3 | 70,3 | 0,97 | 9,67 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
SAINTS
9:13
Pishwaris
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A17 / 14 / 5
Impact12,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 17
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 14 / 5 | 95,7 | 1,18 | 12,55 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Apostles of Jame
13:9
SAINTS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A9 / 17 / 4
Impact7,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 4
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 88,9 %
- Gesamtschaden
- 1.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 17 / 4 | 67,1 | 0,72 | 7,84 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
SAINT TEAM
1:2
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,8
K/D/A57 / 45 / 11
Impact11,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 57
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 1,27
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 5.931
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 453
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 14 / 4 | 94,0 | 1,26 | 12,16 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 2 | 82,8 | 1,07 | 9,04 % |
| de_mirage | 22 / 16 / 5 | 101,6 | 1,34 | 12,42 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
SAINT TEAM
2:0
Tu Doszlo do Knura
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,7
K/D/A31 / 28 / 18
Impact12,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 31
- Tode
- 28
- Assists
- 18
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 41,9 %
- Gesamtschaden
- 3.766
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 85,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 52,2 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 13 / 15 / 11 | 80,4 | 0,93 | 11,28 % |
| de_ancient | 18 / 13 / 7 | 110,9 | 1,35 | 14,83 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
SAINT TEAM
2:0
121 DECIMATE
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
Arthrose Peek
2:0
SAINT TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,6
K/D/A43 / 40 / 11
Impact10,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 11
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 46,5 %
- Gesamtschaden
- 4.599
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 69,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 284
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 22 / 24 / 5 | 83,6 | 1,03 | 9,64 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 6 | 99,5 | 1,30 | 12,70 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
SAINT TEAM
2:1
Corpo9
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,8
K/D/A47 / 24 / 15
Impact13,13 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 47
- Tode
- 24
- Assists
- 15
- K/D
- 1,96
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 29
- Headshot-Anteil
- 61,7 %
- Gesamtschaden
- 4.871
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 516
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 35,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 15 / 7 | 63,5 | 0,77 | 9,27 % |
| de_mirage | 23 / 6 / 4 | 132,5 | 1,87 | 17,88 % |
| de_overpass | 13 / 3 / 4 | 94,5 | 1,80 | 14,43 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Oxygene
2:13
SAINT TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR130,7
K/D/A20 / 7 / 6
Impact17,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 20
- Tode
- 7
- Assists
- 6
- K/D
- 2,86
- Kills / Runde
- 1,33
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.961
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 7 / 6 | 130,7 | 1,74 | 17,35 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAINT TEAM
5:13
Sisyphus Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A11 / 16 / 4
Impact9,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 11
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 1.457
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 4 | 80,9 | 0,89 | 9,26 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAINT TEAM
10:13
KIRIEWKI
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,7
K/D/A15 / 20 / 2
Impact8,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 15
- Tode
- 20
- Assists
- 2
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.764
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 20 / 2 | 76,7 | 0,91 | 8,16 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
KANNGU AQUA
9:13
SAINT TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A12 / 13 / 8
Impact10,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.476
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 8 | 67,1 | 0,87 | 10,77 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAINT TEAM
16:13
AWT E-SPORT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,3
K/D/A16 / 19 / 11
Impact10,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 16
- Tode
- 19
- Assists
- 11
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 1.922
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 217
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 16 / 19 / 11 | 66,3 | 0,85 | 10,51 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
teddys
6:13
SAINT TEAM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,7
K/D/A17 / 10 / 7
Impact12,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 17
- Tode
- 10
- Assists
- 7
- K/D
- 1,70
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.837
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 117
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 10 / 7 | 96,7 | 1,35 | 12,68 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAINT TEAM
13:9
CSOWY Uniwersytet
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,4
K/D/A24 / 13 / 1
Impact12,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,09
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 70,8 %
- Gesamtschaden
- 2.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 100
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 24 / 13 / 1 | 109,4 | 1,47 | 12,47 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular
SAINT TEAM
13:8
8 MORTS 6 BLESSES
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,4
K/D/A22 / 12 / 8
Impact16,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 22
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,83
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 2.381
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 22 / 12 / 8 | 113,4 | 1,47 | 16,87 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
SAINTSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute