Matchstream

b0nt1k

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,15
Impact
11,66 %
Matches
20
FACEIT-Elo
2.624
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,84Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,88
36 Kills
52 Deaths
11 Assists
69,8 ADR
55,6 % Headshots
12,0 Kills / Map
3,7 Assists / Map
2,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,67 pro Map
3K 0,67 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,78
8,93 % Impact
0 Siege
3 Niederlagen
0,0 % Siegquote
Opening 1,07

Opening

2,7 Ø Firstkills / Map
7,7 Ø Entry-Versuche / Map
34,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,39
1v1 100,0 % 1 von 1
1v2 100,0 % 1 von 1
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,43

Utility

Utility & Schaden
45,5 % Utility erfolgreich
50,0 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
33,3 % Flash-Erfolgsquote
4,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.624
Ø Gegner-Elo 2.960

Gespielte Maps

Dust 21×gespielt
Ø Rating0,96
Mirage1×gespielt
Ø Rating0,78
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,77
Ancient0×gespielt
Ø Rating–
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,84 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 20,96
Meistgespielt
Dust 21×
Schwächste Map
Nuke0,77
Ausgewertete Maps3
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 11:13 HA_MATb
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,96 ADR72,0 K/D/A17 / 19 / 4 Impact9,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
19
Assists
4
K/D
0,89
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.727

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
14
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust217 / 19 / 472,00,969,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 LoaThE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR61,3 K/D/A10 / 16 / 4 Impact8,59 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
10
Tode
16
Assists
4
K/D
0,63
Kills / Runde
0,56
Headshots
4
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.103

Opening-Duelle

Versuche
10
Gewonnen
3
Verloren
7
Erfolgsquote
30,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke10 / 16 / 461,30,778,59 %
Beendet ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular SAINTS 5:13 Shells of Victory
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR76,1 K/D/A9 / 17 / 3 Impact8,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
9
Tode
17
Assists
3
K/D
0,53
Kills / Runde
0,50
Headshots
6
Headshot-Anteil
66,7 %
Gesamtschaden
1.370

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
3
Verloren
4
Erfolgsquote
42,9 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage9 / 17 / 376,10,788,65 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Playoffs s3pp0bald3rs 2:0 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR73,1 K/D/A30 / 34 / 9 Impact10,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
43
Kills
30
Tode
34
Assists
9
K/D
0,88
Kills / Runde
0,70
Headshots
16
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
3.139

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
3
Verloren
5
Erfolgsquote
37,5 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
59
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
16
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
37,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 19 / 675,80,9410,69 %
de_nuke15 / 15 / 370,30,979,67 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular SAINTS 9:13 Pishwaris
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR95,7 K/D/A17 / 14 / 5 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
17
Tode
14
Assists
5
K/D
1,21
Kills / Runde
0,77
Headshots
12
Headshot-Anteil
70,6 %
Gesamtschaden
2.105

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
35
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis17 / 14 / 595,71,1812,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Apostles of Jame 13:9 SAINTS
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR67,1 K/D/A9 / 17 / 4 Impact7,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
9
Tode
17
Assists
4
K/D
0,53
Kills / Runde
0,41
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.476

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis9 / 17 / 467,10,727,84 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs SAINT TEAM 1:2 AWT E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR92,8 K/D/A57 / 45 / 11 Impact11,17 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
64
Kills
57
Tode
45
Assists
11
K/D
1,27
Kills / Runde
0,89
Headshots
30
Headshot-Anteil
52,6 %
Gesamtschaden
5.931

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
453
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
8
Utility-Erfolgsquote
34,8 %
Flashbangs geworfen
32
Erfolgreiche Flashes
10
Flash-Erfolgsquote
31,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 14 / 494,01,2612,16 %
de_nuke16 / 15 / 282,81,079,04 %
de_mirage22 / 16 / 5101,61,3412,42 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs SAINT TEAM 2:0 Tu Doszlo do Knura
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR95,7 K/D/A31 / 28 / 18 Impact12,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
40
Kills
31
Tode
28
Assists
18
K/D
1,11
Kills / Runde
0,78
Headshots
13
Headshot-Anteil
41,9 %
Gesamtschaden
3.766

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
6
Verloren
1
Erfolgsquote
85,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
281
Utility geworfen
23
Utility erfolgreich
12
Utility-Erfolgsquote
52,2 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass13 / 15 / 1180,40,9311,28 %
de_ancient18 / 13 / 7110,91,3514,83 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs Arthrose Peek 2:0 SAINT TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR91,6 K/D/A43 / 40 / 11 Impact10,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
2
Runden
51
Kills
43
Tode
40
Assists
11
K/D
1,08
Kills / Runde
0,84
Headshots
20
Headshot-Anteil
46,5 %
Gesamtschaden
4.599

Opening-Duelle

Versuche
13
Gewonnen
9
Verloren
4
Erfolgsquote
69,2 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
284
Utility geworfen
21
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
14
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
1 / 3
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
13
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke22 / 24 / 583,61,039,64 %
de_ancient21 / 16 / 699,51,3012,70 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs SAINT TEAM 2:1 Corpo9
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR96,8 K/D/A47 / 24 / 15 Impact13,13 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
3
Runden
53
Kills
47
Tode
24
Assists
15
K/D
1,96
Kills / Runde
0,89
Headshots
29
Headshot-Anteil
61,7 %
Gesamtschaden
4.871

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
6
Verloren
3
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
516
Utility geworfen
31
Utility erfolgreich
11
Utility-Erfolgsquote
35,5 %
Flashbangs geworfen
28
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
42,9 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
4
4K
0
5K
0
MVPs
9

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 15 / 763,50,779,27 %
de_mirage23 / 6 / 4132,51,8717,88 %
de_overpass13 / 3 / 494,51,8014,43 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular Oxygene 2:13 SAINT TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,74 ADR130,7 K/D/A20 / 7 / 6 Impact17,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
20
Tode
7
Assists
6
K/D
2,86
Kills / Runde
1,33
Headshots
8
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.961

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
252
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
2 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 7 / 6130,71,7417,35 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular SAINT TEAM 5:13 Sisyphus Gaming
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,89 ADR80,9 K/D/A11 / 16 / 4 Impact9,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
11
Tode
16
Assists
4
K/D
0,69
Kills / Runde
0,61
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.457

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 16 / 480,90,899,26 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular SAINT TEAM 10:13 KIRIEWKI
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR76,7 K/D/A15 / 20 / 2 Impact8,16 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
15
Tode
20
Assists
2
K/D
0,75
Kills / Runde
0,65
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.764

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
1
Verloren
3
Erfolgsquote
25,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
111
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
45,5 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust215 / 20 / 276,70,918,16 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular KANNGU AQUA 9:13 SAINT TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,87 ADR67,1 K/D/A12 / 13 / 8 Impact10,77 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
13
Assists
8
K/D
0,92
Kills / Runde
0,55
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.476

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
75,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 13 / 867,10,8710,77 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular SAINT TEAM 16:13 AWT E-SPORT
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR66,3 K/D/A16 / 19 / 11 Impact10,51 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
29
Kills
16
Tode
19
Assists
11
K/D
0,84
Kills / Runde
0,55
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.922

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
217
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
66,7 %
Flashbangs geworfen
20
Erfolgreiche Flashes
12
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage16 / 19 / 1166,30,8510,51 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular teddys 6:13 SAINT TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,35 ADR96,7 K/D/A17 / 10 / 7 Impact12,68 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
10
Assists
7
K/D
1,70
Kills / Runde
0,89
Headshots
6
Headshot-Anteil
35,3 %
Gesamtschaden
1.837

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
117
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 10 / 796,71,3512,68 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular SAINT TEAM 13:9 CSOWY Uniwersytet
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR109,4 K/D/A24 / 13 / 1 Impact12,47 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
24
Tode
13
Assists
1
K/D
1,85
Kills / Runde
1,09
Headshots
17
Headshot-Anteil
70,8 %
Gesamtschaden
2.407

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
100
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
44,4 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
2
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage24 / 13 / 1109,41,4712,47 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe A · Regular SAINT TEAM 13:8 8 MORTS 6 BLESSES
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,47 ADR113,4 K/D/A22 / 12 / 8 Impact16,87 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
22
Tode
12
Assists
8
K/D
1,83
Kills / Runde
1,05
Headshots
10
Headshot-Anteil
45,5 %
Gesamtschaden
2.381

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
4
Verloren
3
Erfolgsquote
57,1 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
165
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
15
Erfolgreiche Flashes
9
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
6

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage22 / 12 / 8113,41,4716,87 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

b0nt1k

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.