belof
Namenshistorie3 Namen
- belofseit 20.09.2026Aktuell
- b3lofnachgewiesen 19.07.2026 – 20.09.2026Früher
- belofZeitraum nicht belegtFrüher
Rang–
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,00
- Impact
- 10,48 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
3.456
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient7×gespielt
Dust 26×gespielt
Inferno6×gespielt
Mirage4×gespielt
Nuke3×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,34
- Meistgespielt
- Ancient7×
- Schwächste Map
- Ancient0,87
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Misa
1:0
WAVE Esports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
WAVE Esports
0:1
Falcons Force
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
OLDBOYS PL
13:6
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,2
K/D/A13 / 18 / 5
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.447
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 1
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 13 / 18 / 5 | 76,2 | 0,91 | 9,50 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
LenovoLHonved
10:13
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,5
K/D/A16 / 13 / 6
Impact12,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 6
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.265
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 13 / 6 | 98,5 | 1,16 | 12,48 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Regular
Rounds
16:12
WAVE Esports
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,9
K/D/A26 / 20 / 4
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 26
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 1,30
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 2.628
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 26 / 20 / 4 | 93,9 | 1,26 | 11,16 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
BIG Academy
2:1
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A40 / 41 / 11
Impact10,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 11
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 4.049
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 324
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 57,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 13 / 3 | 58,0 | 0,83 | 8,46 % |
| de_ancient | 21 / 15 / 6 | 98,1 | 1,32 | 12,93 % |
| de_inferno | 8 / 13 / 2 | 63,3 | 0,78 | 8,08 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
GamersLab
2:0
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,8
K/D/A32 / 35 / 7
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 32
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 34,4 %
- Gesamtschaden
- 3.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 214
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 78,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 16 / 6 | 72,5 | 1,05 | 10,18 % |
| de_mirage | 14 / 19 / 1 | 77,1 | 0,91 | 8,27 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Playoffs
WAVE Esports
2:0
aokigahara
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,7
K/D/A35 / 29 / 12
Impact12,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 35
- Tode
- 29
- Assists
- 12
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 3.655
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 361
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 21
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 21 / 13 / 8 | 111,7 | 1,42 | 16,94 % |
| de_dust2 | 14 / 16 / 4 | 67,7 | 0,91 | 9,06 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
WAVE Esports
13:5
Vitality Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR108,4
K/D/A17 / 12 / 8
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 1.952
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 8 | 108,4 | 1,34 | 13,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
WAVE Esports
1:2
Playing Ducks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,3
K/D/A34 / 47 / 13
Impact8,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 13
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 41,2 %
- Gesamtschaden
- 4.091
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 189
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 22,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 31,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 4 / 15 / 5 | 52,1 | 0,56 | 6,18 % |
| de_anubis | 22 / 16 / 6 | 99,9 | 1,32 | 13,04 % |
| de_inferno | 8 / 16 / 2 | 53,0 | 0,66 | 6,29 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
aAa
13:4
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,8
K/D/A9 / 15 / 3
Impact7,77 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 966
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 75
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 56,8 | 0,74 | 7,77 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Sosban Fach
13:11
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,6
K/D/A12 / 20 / 4
Impact7,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,60
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 1.455
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 20
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 20 / 4 | 60,6 | 0,74 | 7,28 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
WAVE Esports
1:2
BIG Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,9
K/D/A43 / 45 / 11
Impact10,48 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 43
- Tode
- 45
- Assists
- 11
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 4.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 223
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 15 / 1 | 79,1 | 1,00 | 9,60 % |
| de_ancient | 21 / 16 / 6 | 81,2 | 1,19 | 11,38 % |
| de_dust2 | 10 / 14 / 4 | 76,5 | 0,88 | 9,97 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
WAVE Esports
13:6
Scuttle Gap
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,5
K/D/A13 / 11 / 4
Impact9,67 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 46,2 %
- Gesamtschaden
- 1.225
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 11 / 4 | 64,5 | 1,01 | 9,67 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
WAVE Esports
2:0
Huskies eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,7
K/D/A36 / 20 / 9
Impact13,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 36
- Tode
- 20
- Assists
- 9
- K/D
- 1,80
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 3.785
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 53,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 12 / 6 | 98,8 | 1,27 | 13,15 % |
| de_nuke | 19 / 8 / 3 | 120,5 | 1,63 | 14,35 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
5mix
3:13
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,8
K/D/A12 / 8 / 8
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 8
- Assists
- 8
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.372
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 97
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 8 / 8 | 85,8 | 1,21 | 12,05 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
FC Synti
8:13
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A17 / 13 / 5
Impact11,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 1.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 211
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 5 | 80,3 | 1,16 | 11,34 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
WAVE Esports
11:13
GENESIS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A16 / 15 / 6
Impact9,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 15
- Assists
- 6
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.688
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 88
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 15 / 6 | 70,3 | 0,99 | 9,63 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
Ancoris Esports Tide
10:13
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,9
K/D/A23 / 16 / 7
Impact13,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,44
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 34,8 %
- Gesamtschaden
- 2.343
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 15,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 23 / 16 / 7 | 101,9 | 1,34 | 13,59 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
Team Acezone
1:2
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR87,8
K/D/A44 / 39 / 20
Impact12,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 56
- Kills
- 44
- Tode
- 39
- Assists
- 20
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 5 / 8 | 108,7 | 1,73 | 20,04 % |
| de_ancient | 7 / 18 / 4 | 45,7 | 0,61 | 5,87 % |
| de_dust2 | 20 / 16 / 8 | 109,0 | 1,29 | 13,97 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
WAVE Esports
0:2
EsportBERG
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A21 / 36 / 14
Impact9,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 21
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.949
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 18 / 4 | 69,3 | 0,75 | 8,24 % |
| de_inferno | 12 / 18 / 10 | 77,3 | 0,84 | 10,19 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
mXm-S
13:9
WAVE Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,6
K/D/A13 / 16 / 3
Impact8,88 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 3
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.531
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 50
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 16 / 3 | 69,6 | 0,87 | 8,88 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
WAVE Esports
13:3
EK CSKeisari
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,4
K/D/A10 / 9 / 10
Impact15,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 10
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.622
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 9 / 10 | 101,4 | 1,11 | 15,04 % |
ESEA League Season 57 · Main · Gruppe B · Regular
WAVE Esports
0:1
Delta FIRE
Kein VOD
DACH CS Masters Season 5 · SPK1
WAVE Esports
2:1
Team LEISURE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A48 / 36 / 12
Impact11,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 48
- Tode
- 36
- Assists
- 12
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 45,8 %
- Gesamtschaden
- 4.879
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 154
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 9 / 5 | 107,0 | 1,58 | 15,10 % |
| de_ancient | 14 / 18 / 2 | 55,2 | 0,80 | 7,02 % |
| de_inferno | 12 / 9 / 5 | 88,5 | 1,18 | 12,04 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
1 StationenTeamhistorie
WAVESpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 04.03.2026
- Bis
- heute