Matchstream

-B3NJ1

NO
Ohne aktives Team
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,05
Impact
10,12 %
Matches
10
FACEIT-Elo
2.789
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
1,05Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,02
149 Kills
138 Deaths
43 Assists
78,5 ADR
49,7 % Headshots
14,9 Kills / Map
4,3 Assists / Map
2,70 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,60 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,10 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,96
10,12 % Impact
6 Siege
4 Niederlagen
60,0 % Siegquote
Opening 0,96

Opening

2,0 Ø Firstkills / Map
4,1 Ø Entry-Versuche / Map
48,8 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,02
1v1 20,0 % 1 von 5
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,66

Utility

Utility & Schaden
31,8 % Utility erfolgreich
84,6 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,2 % Flash-Erfolgsquote
5,3 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.789
Ø Gegner-Elo 2.732

Gespielte Maps

Ancient5×gespielt
Ø Rating1,10
Anubis1×gespielt
Ø Rating0,95
Cache1×gespielt
Ø Rating1,18
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,03
Mirage1×gespielt
Ø Rating1,04
Nuke1×gespielt
Ø Rating0,78
Dust 20×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,05 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,18
Meistgespielt
Ancient5×
Schwächste Map
Nuke0,78
Ausgewertete Maps10
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 13:2 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR83,5 K/D/A9 / 8 / 4 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
8
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.253

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 8 / 483,51,0310,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Avada 13:11 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR94,5 K/D/A24 / 16 / 6 Impact12,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
16
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.267

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 16 / 694,51,3312,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular NoName Team 12:16 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR73,1 K/D/A16 / 15 / 8 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
16
Tode
15
Assists
8
K/D
1,07
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.046

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 873,10,9510,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GetPrefire Ruthenia 10:13 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR69,0 K/D/A12 / 14 / 6 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
14
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.587

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 14 / 669,00,859,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular META 13:11 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,9 K/D/A17 / 16 / 5 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
16
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.870

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 16 / 577,91,0410,23 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 13:2 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR83,5 K/D/A9 / 8 / 4 Impact10,37 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
9
Tode
8
Assists
4
K/D
1,13
Kills / Runde
0,60
Headshots
8
Headshot-Anteil
88,9 %
Gesamtschaden
1.253

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
23
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 8 / 483,51,0310,37 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Avada 13:11 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,33 ADR94,5 K/D/A24 / 16 / 6 Impact12,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
24
Tode
16
Assists
6
K/D
1,50
Kills / Runde
1,00
Headshots
11
Headshot-Anteil
45,8 %
Gesamtschaden
2.267

Opening-Duelle

Versuche
8
Gewonnen
4
Verloren
4
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
166
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
83,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient24 / 16 / 694,51,3312,62 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular NoName Team 12:16 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,95 ADR73,1 K/D/A16 / 15 / 8 Impact10,36 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
16
Tode
15
Assists
8
K/D
1,07
Kills / Runde
0,57
Headshots
4
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
2.046

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
219
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
37,5 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 873,10,9510,36 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular GetPrefire Ruthenia 10:13 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,85 ADR69,0 K/D/A12 / 14 / 6 Impact9,03 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
12
Tode
14
Assists
6
K/D
0,86
Kills / Runde
0,52
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.587

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
2
Verloren
3
Erfolgsquote
40,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
70
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient12 / 14 / 669,00,859,03 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular META 13:11 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,04 ADR77,9 K/D/A17 / 16 / 5 Impact10,23 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
17
Tode
16
Assists
5
K/D
1,06
Kills / Runde
0,71
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.870

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
80
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage17 / 16 / 577,91,0410,23 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Seizer B 4:13 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,30 ADR70,8 K/D/A15 / 8 / 1 Impact8,84 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
15
Tode
8
Assists
1
K/D
1,88
Kills / Runde
0,88
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.203

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
79
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 8 / 170,81,308,84 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 2:13 Izako Boars
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR68,1 K/D/A8 / 14 / 2 Impact7,90 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
8
Tode
14
Assists
2
K/D
0,57
Kills / Runde
0,53
Headshots
2
Headshot-Anteil
25,0 %
Gesamtschaden
1.022

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
110
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
100,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke8 / 14 / 268,10,787,90 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 7:13 DIRECTORs TEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR70,8 K/D/A15 / 15 / 2 Impact8,74 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
15
Tode
15
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,75
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
1.415

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
48
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 15 / 270,81,018,74 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Volume 7 13:7 HA_YCJIOBKE
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR79,3 K/D/A14 / 15 / 5 Impact10,67 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.586

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
47
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient14 / 15 / 579,31,0010,67 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Brudmus 10:13 Volume 7
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,18 ADR98,3 K/D/A19 / 17 / 4 Impact11,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
4
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
2.262

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
4
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 3
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache19 / 17 / 498,31,1811,12 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-B3NJ1

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

0 Stationen

Noch keine Teamhistorie zugeordnet.

Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.