Matchstream

-BaD_ArT

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,20
Impact
12,20 %
Matches
7
FACEIT-Elo
2.119
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,29Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,26
68 Kills
46 Deaths
27 Assists
96,4 ADR
47,1 % Headshots
17,0 Kills / Map
6,8 Assists / Map
4,00 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,50 pro Map
3K 2,25 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,70
13,25 % Impact
3 Siege
1 Niederlagen
75,0 % Siegquote
Opening 1,24

Opening

2,5 Ø Firstkills / Map
3,3 Ø Entry-Versuche / Map
76,9 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,96
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 0,0 % 0 von 2
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,32

Utility

Utility & Schaden
31,1 % Utility erfolgreich
150,5 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
50,0 % Flash-Erfolgsquote
11,0 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.119
Ø Gegner-Elo 1.962

Gespielte Maps

Ancient3×gespielt
Ø Rating1,15
Anubis1×gespielt
Ø Rating1,60
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,29 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Anubis1,60
Meistgespielt
Ancient3×
Schwächste Map
Ancient1,15
Ausgewertete Maps4
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Scavengers 13:7 SLOCKO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR137,3 K/D/A23 / 11 / 8 Impact17,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
23
Tode
11
Assists
8
K/D
2,09
Kills / Runde
1,15
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.746

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 11 / 8137,31,6017,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Scavengers 13:6 DoGGs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR82,3 K/D/A15 / 12 / 6 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 682,31,1512,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular NXT 13:10 Scavengers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR73,1 K/D/A19 / 16 / 4 Impact10,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.682

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 473,11,1110,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Scavengers 13:2 Xenety Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,7 K/D/A11 / 7 / 9 Impact13,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
7
Assists
9
K/D
1,57
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.390

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 7 / 992,71,2513,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 13:5 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR38,4 K/D/A4 / 17 / 3 Impact4,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
4
Tode
17
Assists
3
K/D
0,24
Kills / Runde
0,22
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
692

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
15,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 17 / 338,40,514,38 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Scavengers 13:7 SLOCKO
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,60 ADR137,3 K/D/A23 / 11 / 8 Impact17,62 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
23
Tode
11
Assists
8
K/D
2,09
Kills / Runde
1,15
Headshots
11
Headshot-Anteil
47,8 %
Gesamtschaden
2.746

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
179
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
7

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis23 / 11 / 8137,31,6017,62 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Scavengers 13:6 DoGGs
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,15 ADR82,3 K/D/A15 / 12 / 6 Impact12,24 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
15
Tode
12
Assists
6
K/D
1,25
Kills / Runde
0,79
Headshots
6
Headshot-Anteil
40,0 %
Gesamtschaden
1.564

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
155
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 12 / 682,31,1512,24 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular NXT 13:10 Scavengers
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,11 ADR73,1 K/D/A19 / 16 / 4 Impact10,02 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
16
Assists
4
K/D
1,19
Kills / Runde
0,83
Headshots
9
Headshot-Anteil
47,4 %
Gesamtschaden
1.682

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
3
Verloren
1
Erfolgsquote
75,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
76
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
44,4 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient19 / 16 / 473,11,1110,02 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular Scavengers 13:2 Xenety Junior
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,7 K/D/A11 / 7 / 9 Impact13,63 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
11
Tode
7
Assists
9
K/D
1,57
Kills / Runde
0,73
Headshots
6
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
1.390

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
192
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
5
Utility-Erfolgsquote
41,7 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
77,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient11 / 7 / 992,71,2513,63 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular s3pp0bald3rs 13:5 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,51 ADR38,4 K/D/A4 / 17 / 3 Impact4,38 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
4
Tode
17
Assists
3
K/D
0,24
Kills / Runde
0,22
Headshots
3
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
692

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
50
Utility geworfen
2
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
19
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
15,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis4 / 17 / 338,40,514,38 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Phantom Unit 0:13 Project X
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,78 ADR114,8 K/D/A17 / 5 / 4 Impact16,43 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
13
Kills
17
Tode
5
Assists
4
K/D
3,40
Kills / Runde
1,31
Headshots
10
Headshot-Anteil
58,8 %
Gesamtschaden
1.492

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
27,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient17 / 5 / 4114,81,7816,43 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe B · Regular Project X 13:10 Team Freakret
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,23 ADR89,5 K/D/A20 / 15 / 6 Impact12,41 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
20
Tode
15
Assists
6
K/D
1,33
Kills / Runde
0,87
Headshots
12
Headshot-Anteil
60,0 %
Gesamtschaden
2.059

Opening-Duelle

Versuche
1
Gewonnen
0
Verloren
1
Erfolgsquote
0,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
37
Utility geworfen
4
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
23
Erfolgreiche Flashes
11
Flash-Erfolgsquote
47,8 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust220 / 15 / 689,51,2312,41 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

-BaD_ArT

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.