bak3awzq
Namenshistorie20 Namen
- bak3awzqseit 06.10.2026Aktuell
- bakorino29.09.2026 – 06.10.2026Früher
- wOotingEnj0y27.09.2026 – 29.09.2026Früher
- bakorinoam 27.09.2026Früher
- wOotingEnj0yam 27.09.2026Früher
- bakorinoam 27.09.2026Früher
- bakodinho22.09.2026 – 27.09.2026Früher
- bak3awzqam 22.09.2026Früher
- bakodinhoam 22.09.2026Früher
- bak3awzqam 22.09.2026Früher
- bakodinhoam 22.09.2026Früher
- bak3awzqam 22.09.2026Früher
- bakodinho19.09.2026 – 22.09.2026Früher
- bak3awzq09.09.2026 – 19.09.2026Früher
- bakodinhoam 09.09.2026Früher
- bak3awzqam 09.09.2026Früher
- bakodinhoam 09.09.2026Früher
- bak3awzq07.09.2026 – 09.09.2026Früher
- bakodinhonachgewiesen 22.07.2026 – 07.09.2026Früher
- bak3awzqnachgewiesen am 07.09.2026Früher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,97
- Impact
- 10,09 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
3.064
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient11×gespielt
Nuke8×gespielt
Dust 24×gespielt
Cache3×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,07
- Meistgespielt
- Ancient11×
- Schwächste Map
- Inferno0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
vs
Al Ahli Esports
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
vs
Rcave
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
Phantom Esports Academy
vs
XI Esport
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
XI Esport
1:0
team_NeoLife
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
eternal premium
16:14
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,5
K/D/A24 / 23 / 6
Impact10,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 24
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 2.506
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 201
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 24 / 23 / 6 | 83,5 | 1,10 | 10,74 % |
ESEA League Season 59 · Advanced · Regular
6666
0:1
XI Esport
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
ex-VPProdigy
2:0
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,8
K/D/A19 / 30 / 8
Impact8,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 30
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.393
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 183
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 17 / 4 | 39,9 | 0,59 | 6,34 % |
| de_dust2 | 12 / 13 / 4 | 99,7 | 1,10 | 11,13 % |
ESEA League Season 58 · Advanced · Playoffs
Esport BERG
2:1
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,0
K/D/A33 / 44 / 11
Impact8,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 55
- Kills
- 33
- Tode
- 44
- Assists
- 11
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 51,5 %
- Gesamtschaden
- 3.619
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 196
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 7 | 75,0 | 0,99 | 10,59 % |
| de_inferno | 6 / 15 / 2 | 51,6 | 0,62 | 5,74 % |
| de_ancient | 12 / 14 / 2 | 68,3 | 0,95 | 8,90 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Jumbo team
13:3
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR95,1
K/D/A12 / 13 / 2
Impact10,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.521
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 141
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 13 / 2 | 95,1 | 1,08 | 10,56 % |
ESEA League Season 57 · Advanced · Regular
Falcons Force
13:4
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,0
K/D/A6 / 15 / 2
Impact7,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,35
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 969
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 15 / 2 | 57,0 | 0,64 | 7,24 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
13:9
pigeons
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,0
K/D/A14 / 19 / 3
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 3
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 1.407
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 58
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 19 / 3 | 64,0 | 0,85 | 8,53 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
megoshort
13:5
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A8 / 18 / 3
Impact7,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 8
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,44
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 873
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 9
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 18 / 3 | 48,5 | 0,65 | 7,05 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
FUT ACADEMY
13:11
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,4
K/D/A16 / 16 / 10
Impact12,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 16
- Tode
- 16
- Assists
- 10
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 1.954
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 15
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 16 / 16 / 10 | 81,4 | 1,01 | 12,53 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
11:13
The Night Club
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,2
K/D/A11 / 17 / 3
Impact6,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 27,3 %
- Gesamtschaden
- 1.276
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 17 / 3 | 53,2 | 0,72 | 6,81 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
MASONIC
13:2
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,3
K/D/A4 / 15 / 2
Impact5,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,27
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 635
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 29
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 4 / 15 / 2 | 42,3 | 0,54 | 5,06 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
5:13
Millennium
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A10 / 16 / 8
Impact13,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 16
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.563
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 81
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 16 / 8 | 86,8 | 0,87 | 13,70 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Peekaboo
9:13
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,4
K/D/A18 / 15 / 8
Impact12,97 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 72,2 %
- Gesamtschaden
- 2.032
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 188
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 8 | 92,4 | 1,18 | 12,97 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
OldBoys
9:13
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,9
K/D/A14 / 17 / 3
Impact8,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 17
- Assists
- 3
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 78,6 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 6,7 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 17 / 3 | 67,9 | 0,89 | 8,54 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
7:13
ALGO
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A8 / 16 / 4
Impact6,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,40
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.029
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 142
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 8 / 16 / 4 | 51,4 | 0,66 | 6,63 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Falcons Force
13:10
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A18 / 15 / 8
Impact11,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 18
- Tode
- 15
- Assists
- 8
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 1.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 8 | 78,2 | 1,11 | 11,41 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
eLITenergy
13:11
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A20 / 17 / 8
Impact11,78 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 20
- Tode
- 17
- Assists
- 8
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 1.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 17 / 8 | 74,2 | 1,11 | 11,78 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
FC Famalicao
13:16
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR96,5
K/D/A27 / 21 / 6
Impact12,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 27
- Tode
- 21
- Assists
- 6
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 59,3 %
- Gesamtschaden
- 2.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 224
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 52,9 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 27 / 21 / 6 | 96,5 | 1,26 | 12,17 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
Basement Boys
12:16
XI Esport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A19 / 23 / 6
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 19
- Tode
- 23
- Assists
- 6
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.903
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 23,1 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 21,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 23 / 6 | 68,0 | 0,91 | 9,40 % |
ESEA League Season 56 · Advanced · Regular
XI Esport
13:10
MUERTA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A14 / 16 / 5
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,88
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.555
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 16 / 5 | 67,6 | 0,89 | – |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
XI EsportSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute