Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,82
- Impact
- 8,33 %
- Matches
- 22
- FACEIT-Elo
-
1.826
Statistiken
ESEA League Season 57
Gespielte Maps
Inferno5×gespielt
Ancient4×gespielt
Anubis2×gespielt
Dust 21×gespielt
Nuke1×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient0,88
- Meistgespielt
- Inferno5×
- Schwächste Map
- Anubis0,58
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
GeirH
2:0
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR42,8
K/D/A15 / 30 / 7
Impact5,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 15
- Tode
- 30
- Assists
- 7
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,34
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.892
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 75,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 131
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 47,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 14 / 3 | 40,2 | 0,61 | 5,30 % |
| de_anubis | 8 / 16 / 4 | 45,3 | 0,62 | 5,76 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
AllanTusMango
0:2
Team KUBICA
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
2:0
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A25 / 35 / 7
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 25
- Tode
- 35
- Assists
- 7
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 2.833
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 80
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 20 / 5 | 69,6 | 0,86 | 9,10 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 2 | 62,0 | 0,79 | 7,32 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
Jaht Club
1:2
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,5
K/D/A62 / 52 / 14
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 77
- Kills
- 62
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 48,4 %
- Gesamtschaden
- 5.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 18,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 27
- Flash-Erfolgsquote
- 43,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 4
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 17 / 1 | 71,9 | 0,97 | 7,83 % |
| de_mirage | 8 / 11 / 5 | 56,7 | 0,74 | 8,27 % |
| de_anubis | 38 / 24 / 8 | 92,0 | 1,36 | 11,61 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
khaty
11:13
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,5
K/D/A21 / 14 / 7
Impact12,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 21
- Tode
- 14
- Assists
- 7
- K/D
- 1,50
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 52,4 %
- Gesamtschaden
- 2.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 21 / 14 / 7 | 85,5 | 1,26 | 12,76 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Elocontrol
10:13
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,6
K/D/A7 / 18 / 9
Impact7,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 7
- Tode
- 18
- Assists
- 9
- K/D
- 0,39
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 127
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 7 / 18 / 9 | 49,6 | 0,60 | 7,16 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team KUBICA
13:8
PASTEEK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,1
K/D/A16 / 13 / 4
Impact10,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 68,8 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 115
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 13 / 4 | 82,1 | 1,13 | 10,79 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team KUBICA
8:13
Aristo eSport
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,9
K/D/A6 / 19 / 5
Impact6,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 6
- Tode
- 19
- Assists
- 5
- K/D
- 0,32
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 922
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 72,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 6 / 19 / 5 | 43,9 | 0,56 | 6,10 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
The tocards
13:4
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,1
K/D/A7 / 15 / 1
Impact4,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 7
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 614
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 15 / 1 | 36,1 | 0,61 | 4,55 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Rejected Orphans
5:13
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A18 / 8 / 6
Impact12,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 18
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,25
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 1.597
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 45
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 10,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 8 / 6 | 88,7 | 1,47 | 12,60 % |
ESEA League Season 57 · Open 10 · Gruppe B · Regular
Team KUBICA
6:13
Root In Dream
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A15 / 14 / 3
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.522
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 170
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 15 / 14 / 3 | 80,1 | 1,09 | 11,31 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
IR NXT
13:2
Team KUBICA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR47,6
K/D/A4 / 14 / 5
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 4
- Tode
- 14
- Assists
- 5
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,27
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 714
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 7
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 4 / 14 / 5 | 47,6 | 0,56 | 6,85 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 4
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Team KUBICASpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute