Matchstream

Bash1egend

Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,04
Impact
10,22 %
Matches
17
FACEIT-Elo
2.404
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,99Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,97
167 Kills
175 Deaths
60 Assists
78,5 ADR
53,9 % Headshots
15,2 Kills / Map
5,5 Assists / Map
2,45 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,18 pro Map
3K 0,82 pro Map
4K 0,00 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,96
9,93 % Impact
6 Siege
5 Niederlagen
55,0 % Siegquote
Opening 0,83

Opening

1,8 Ø Firstkills / Map
4,4 Ø Entry-Versuche / Map
41,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,66
1v1 28,6 % 2 von 7
1v2 0,0 % 0 von 9
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,21

Utility

Utility & Schaden
29,5 % Utility erfolgreich
132,4 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
49,7 % Flash-Erfolgsquote
13,6 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.404
Ø Gegner-Elo 1.831

Gespielte Maps

Mirage4×gespielt
Ø Rating1,05
Anubis3×gespielt
Ø Rating1,03
Dust 22×gespielt
Ø Rating0,76
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,06
Inferno1×gespielt
Ø Rating1,12
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,99 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Inferno1,12
Meistgespielt
Mirage4×
Schwächste Map
Dust 20,76
Ausgewertete Maps11
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CS04KA 10:13 ArcMonkey
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,06 ADR72,5 K/D/A19 / 17 / 2 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
19
Tode
17
Assists
2
K/D
1,12
Kills / Runde
0,83
Headshots
6
Headshot-Anteil
31,6 %
Gesamtschaden
1.667

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
6
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust219 / 17 / 272,51,069,27 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular USMA ESPORT 13:1 CS04KA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,72 ADR60,9 K/D/A6 / 14 / 2 Impact6,73 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
6
Tode
14
Assists
2
K/D
0,43
Kills / Runde
0,43
Headshots
2
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
853

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
1
Verloren
4
Erfolgsquote
20,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
0
Utility geworfen
1
Utility erfolgreich
0
Utility-Erfolgsquote
0,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust26 / 14 / 260,90,726,73 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CS04KA 13:11 Burshtyn Alert
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,39 ADR106,0 K/D/A26 / 17 / 5 Impact13,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
26
Tode
17
Assists
5
K/D
1,53
Kills / Runde
1,08
Headshots
8
Headshot-Anteil
30,8 %
Gesamtschaden
2.543

Opening-Duelle

Versuche
9
Gewonnen
7
Verloren
2
Erfolgsquote
77,8 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
91
Utility geworfen
16
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
12,5 %
Flashbangs geworfen
13
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
46,2 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 2
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
8
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient26 / 17 / 5106,01,3913,58 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe D · Regular CS04KA 13:10 FIZz BUMP CLAN
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR92,9 K/D/A21 / 15 / 6 Impact12,65 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
21
Tode
15
Assists
6
K/D
1,40
Kills / Runde
0,91
Headshots
11
Headshot-Anteil
52,4 %
Gesamtschaden
2.137

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
4
Verloren
2
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
182
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
9
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
55,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis21 / 15 / 692,91,2512,65 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular CS04KA 10:13 Zenith
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,76 ADR60,4 K/D/A11 / 18 / 3 Impact7,49 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
11
Tode
18
Assists
3
K/D
0,61
Kills / Runde
0,48
Headshots
3
Headshot-Anteil
27,3 %
Gesamtschaden
1.389

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
187
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
18,2 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
63,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis11 / 18 / 360,40,767,49 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Council Peekers 5:13 CS04KA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR102,7 K/D/A18 / 11 / 1 Impact11,81 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
18
Kills
18
Tode
11
Assists
1
K/D
1,64
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
129
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
6
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
4

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage18 / 11 / 1102,71,3611,81 %
Beendet ESEA League Season 58 · Open 9 · Regular Nebula Nomads 13:9 CS04KA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,92 ADR81,5 K/D/A12 / 17 / 11 Impact11,07 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
12
Tode
17
Assists
11
K/D
0,71
Kills / Runde
0,55
Headshots
9
Headshot-Anteil
75,0 %
Gesamtschaden
1.793

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
173
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
28,6 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
60,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_dust212 / 17 / 1181,50,9211,07 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Bash1egend

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

2 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.