Baumi
Namenshistorie3 Namen
- Baumiseit 20.09.2026Aktuell
- Baumibis 16.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Baumiiinachgewiesen 09.04.2025 – 20.09.2026Früher
Rang2429
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,75
- Impact
- 7,79 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
1.191
Statistiken
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Anubis2×gespielt
Cache1×gespielt
Nuke1×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,10
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Anubis0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
vs
F15-50
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Invicta eSports
vs
Eastside Gaming Academy
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
vs
Maeuse Sendung
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
TEAMZAHNRAD
vs
Eastside Gaming Academy
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe A
Eastside Gaming Academy
2:1
Team Lore
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,0
K/D/A37 / 39 / 9
Impact9,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 57
- Kills
- 37
- Tode
- 39
- Assists
- 9
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 45,9 %
- Gesamtschaden
- 4.037
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 38,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 49
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 13 / 2 | 62,9 | 0,96 | 7,82 % |
| de_cache | 9 / 14 / 2 | 67,1 | 0,79 | 8,33 % |
| de_mirage | 14 / 12 / 5 | 83,0 | 1,10 | 11,26 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
NRW Verbot
2:0
Eastside Gaming Academy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,5
K/D/A26 / 28 / 3
Impact7,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 26
- Tode
- 28
- Assists
- 3
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 65,4 %
- Gesamtschaden
- 2.540
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 112
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 31,6 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 22,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 1 | 64,2 | 1,06 | 7,94 % |
| de_anubis | 9 / 15 / 2 | 58,7 | 0,75 | 7,42 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
Eastside Gaming Academy
0:2
everyday
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR32,5
K/D/A8 / 38 / 9
Impact5,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 8
- Tode
- 38
- Assists
- 9
- K/D
- 0,21
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.491
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 56
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 24 / 7 | 34,4 | 0,48 | 5,59 % |
| de_cache | 3 / 14 / 2 | 30,6 | 0,48 | 4,13 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK6 - Gruppe D
RentnerCS
2:0
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR51,4
K/D/A22 / 35 / 8
Impact7,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 22
- Tode
- 35
- Assists
- 8
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.302
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 16 / 19 / 6 | 73,1 | 0,94 | 9,90 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 2 | 29,6 | 0,53 | 4,11 % |
DACH CS Masters Season 6 · Slot Cups · Slot Cup Last Chance
Lamas
13:11
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR36,5
K/D/A7 / 17 / 2
Impact4,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 7
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,41
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 28,6 %
- Gesamtschaden
- 875
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 31
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 17 / 2 | 36,5 | 0,56 | 4,33 % |
Alle Matches sehen
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
ARTLINEDRAGONS
13:2
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR25,9
K/D/A3 / 13 / 2
Impact4,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 3
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,23
- Kills / Runde
- 0,20
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 389
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 3 / 13 / 2 | 25,9 | 0,47 | 4,18 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
Birdcall
11:13
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,8
K/D/A10 / 17 / 7
Impact9,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 17
- Assists
- 7
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.578
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 12,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 17 / 7 | 65,8 | 0,73 | 9,22 % |
BABBLER BRACKETS - Sommer 2026 - sponsored by HOLY · Swiss
Eastside Gaming Academy
13:1
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR112,9
K/D/A16 / 7 / 3
Impact13,25 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 16
- Tode
- 7
- Assists
- 3
- K/D
- 2,29
- Kills / Runde
- 1,14
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.581
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 63
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 7 / 3 | 112,9 | 1,58 | 13,25 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Team Ehre
1:2
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,9
K/D/A36 / 48 / 20
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 73
- Kills
- 36
- Tode
- 48
- Assists
- 20
- K/D
- 0,75
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 4.245
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 30,4 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 39,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 16 / 7 | 53,0 | 0,60 | 8,40 % |
| de_ancient | 22 / 17 / 6 | 72,3 | 1,11 | 10,55 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 7 | 45,3 | 0,62 | 6,60 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
uWuTangClan
1:2
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,4
K/D/A40 / 54 / 19
Impact8,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 40
- Tode
- 54
- Assists
- 19
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 4.755
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 489
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 37,8 %
- Flashbangs geworfen
- 36
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 52,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 5
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 11 / 20 / 2 | 48,2 | 0,66 | 5,41 % |
| de_ancient | 12 / 19 / 10 | 69,0 | 0,78 | 9,72 % |
| de_overpass | 17 / 15 / 7 | 76,0 | 1,07 | 10,81 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Eastside Gaming aca
2:0
TeamZahnrad II
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,4
K/D/A20 / 27 / 11
Impact8,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 20
- Tode
- 27
- Assists
- 11
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 16 / 5 | 57,5 | 0,77 | 7,42 % |
| de_anubis | 9 / 11 / 6 | 61,3 | 0,79 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Eastside Gaming Academy
2:1
HAASTIG FTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,6
K/D/A43 / 37 / 25
Impact11,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 43
- Tode
- 37
- Assists
- 25
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 27,9 %
- Gesamtschaden
- 4.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 500
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 32,1 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 12 / 7 | 66,7 | 1,09 | 11,28 % |
| de_overpass | 16 / 16 / 13 | 95,2 | 1,07 | 12,27 % |
| de_inferno | 12 / 9 / 5 | 64,8 | 1,05 | 9,74 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Eastside Gaming Academy
2:1
TeamkollegenFachverkaufer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A41 / 52 / 25
Impact8,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 41
- Tode
- 52
- Assists
- 25
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 26,8 %
- Gesamtschaden
- 5.068
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 45,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 296
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 29,7 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 51,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 14 / 11 | 86,0 | 0,97 | 11,80 % |
| de_ancient | 13 / 13 / 8 | 61,4 | 0,89 | 8,77 % |
| de_mirage | 15 / 25 / 6 | 52,1 | 0,69 | 6,51 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK8
Synergy
2:0
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A18 / 36 / 11
Impact7,60 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 18
- Tode
- 36
- Assists
- 11
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.223
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 12 / 20 / 5 | 57,7 | 0,74 | 7,61 % |
| de_ancient | 6 / 16 / 6 | 52,8 | 0,62 | 7,58 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
UNEX Q-SEVEN
16:14
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A20 / 21 / 3
Impact8,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 21
- Assists
- 3
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 14
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 23,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 21 / 3 | 70,3 | 0,95 | 8,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
LUMINEX
13:6
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,1
K/D/A11 / 14 / 6
Impact11,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 63,6 %
- Gesamtschaden
- 1.465
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 240
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 6 | 77,1 | 0,89 | 11,04 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Ostblock Allstars
13:3
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A6 / 14 / 4
Impact8,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 4
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,38
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 988
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 35
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 14 / 4 | 61,8 | 0,66 | 8,06 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Sympathic E-Sports Legacy
13:1
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,4
K/D/A6 / 14 / 2
Impact6,98 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 6
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,43
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 705
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 22
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 14 / 2 | 50,4 | 0,65 | 6,98 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
AnkaraMessi
0:1
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
MAGICFLIP
13:8
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A16 / 18 / 5
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 18
- Assists
- 5
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 31,3 %
- Gesamtschaden
- 1.580
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 5
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 18 / 5 | 75,2 | 0,99 | 10,24 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NoFace Fade
4:13
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,3
K/D/A8 / 12 / 5
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 12
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 12,5 %
- Gesamtschaden
- 1.042
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 169
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 30,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 12 / 5 | 61,3 | 0,75 | 8,43 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Tempest Academy
13:6
Eastside Gaming Academy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,2
K/D/A8 / 16 / 4
Impact7,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 8
- Tode
- 16
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.086
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 44,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 16 / 4 | 57,2 | 0,68 | 7,22 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
Astellia eSport
2:0
J1L Gaming Blue
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,1
K/D/A7 / 32 / 6
Impact4,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 7
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,22
- Kills / Runde
- 0,19
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.453
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 79
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 2 / 16 / 2 | 35,2 | 0,46 | 3,37 % |
| de_ancient | 5 / 16 / 4 | 45,0 | 0,56 | 5,58 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
J1L Gaming Blue
2:0
Utilitysquad
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,7
K/D/A23 / 36 / 15
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 23
- Tode
- 36
- Assists
- 15
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 39,1 %
- Gesamtschaden
- 3.001
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 281
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 32,3 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 23 / 8 | 65,2 | 0,73 | 7,83 % |
| de_inferno | 10 / 13 / 7 | 58,1 | 0,80 | 8,51 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK5 - Gruppe A
J1L Gaming Blue
2:0
LEMEBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR49,8
K/D/A20 / 36 / 14
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 20
- Tode
- 36
- Assists
- 14
- K/D
- 0,56
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 2.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 231
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 61,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 3
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 23 / 11 | 45,3 | 0,58 | 6,59 % |
| de_inferno | 11 / 13 / 3 | 54,2 | 0,82 | 7,24 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
7 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 5
Ranking Cup Ausgabe 5
Eastside Gaming aca
Swiss 104
DACH CS Masters Season 5
Eastside Gaming aca
SPK 8 · Group Stage · Gruppe A 1
DACH CS Masters Season 3
Eastside Gaming
SPK 5 · Group Stage · Gruppe A 5
DACH CS Masters Season 2
Eastside Gaming
SPK 6 · Group Stage Nicht erfasst
Ranking Cup Season 2
Eastside Gaming
Ranking Cup 24
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Eastside Gaming acaCaptain
- Status
- Aktiv
- Von
- 08.08.2026
- Bis
- heute
Eastside GamingErsatzspieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 09.03.2025
- Bis
- 07.09.2026