Matchstream
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
1,17
Impact
11,73 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.947
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
1,17Gesamtrating
–Ranking
Fragging 1,14
118 Kills
93 Deaths
40 Assists
89,4 ADR
53,4 % Headshots
14,8 Kills / Map
5,0 Assists / Map
2,38 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 2,25 pro Map
3K 1,25 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 1,20
11,73 % Impact
5 Siege
3 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 1,19

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
3,4 Ø Entry-Versuche / Map
66,7 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,24
1v1 50,0 % 1 von 2
1v2 40,0 % 2 von 5
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,99

Utility

Utility & Schaden
35,6 % Utility erfolgreich
123,3 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
47,2 % Flash-Erfolgsquote
4,5 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.947
Ø Gegner-Elo 2.103

Gespielte Maps

Nuke4×gespielt
Ø Rating1,24
Cache2×gespielt
Ø Rating1,41
Ancient1×gespielt
Ø Rating1,00
Inferno1×gespielt
Ø Rating0,73
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

1,17 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Cache1,41
Meistgespielt
Nuke4×
Schwächste Map
Inferno0,73
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 1:13 TEAMTEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,6 K/D/A9 / 13 / 2 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
13
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.086

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 13 / 277,60,939,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:11 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR87,7 K/D/A15 / 21 / 6 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
21
Assists
6
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
2.104

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 21 / 687,71,0010,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 13:11 SnuseGang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,2 K/D/A18 / 16 / 8 Impact12,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
16
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.093

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 887,21,1212,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 2:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR89,2 K/D/A12 / 9 / 5 Impact12,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
9
Assists
5
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 9 / 589,21,1912,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Donkeyboys 2:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,54 ADR95,7 K/D/A14 / 4 / 2 Impact13,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
4
Assists
2
K/D
3,50
Kills / Runde
0,93
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.436

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
206
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 4 / 295,71,5413,06 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 1:13 TEAMTEAM
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,93 ADR77,6 K/D/A9 / 13 / 2 Impact9,29 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
14
Kills
9
Tode
13
Assists
2
K/D
0,69
Kills / Runde
0,64
Headshots
5
Headshot-Anteil
55,6 %
Gesamtschaden
1.086

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
54
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
0
Flash-Erfolgsquote
0,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke9 / 13 / 277,60,939,29 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular WatchOUT 13:11 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,00 ADR87,7 K/D/A15 / 21 / 6 Impact10,10 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
21
Assists
6
K/D
0,71
Kills / Runde
0,63
Headshots
8
Headshot-Anteil
53,3 %
Gesamtschaden
2.104

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
201
Utility geworfen
11
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
36,4 %
Flashbangs geworfen
8
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient15 / 21 / 687,71,0010,10 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 13:11 SnuseGang
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,12 ADR87,2 K/D/A18 / 16 / 8 Impact12,35 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
18
Tode
16
Assists
8
K/D
1,13
Kills / Runde
0,75
Headshots
9
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
2.093

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
2
Verloren
4
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
26
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
80,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke18 / 16 / 887,21,1212,35 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Uncz 2:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,19 ADR89,2 K/D/A12 / 9 / 5 Impact12,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
12
Tode
9
Assists
5
K/D
1,33
Kills / Runde
0,80
Headshots
7
Headshot-Anteil
58,3 %
Gesamtschaden
1.338

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
2
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
36
Utility geworfen
8
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
25,0 %
Flashbangs geworfen
1
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
100,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke12 / 9 / 589,21,1912,40 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Team Donkeyboys 2:13 Nextera Academy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,54 ADR95,7 K/D/A14 / 4 / 2 Impact13,06 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
14
Tode
4
Assists
2
K/D
3,50
Kills / Runde
0,93
Headshots
5
Headshot-Anteil
35,7 %
Gesamtschaden
1.436

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
206
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache14 / 4 / 295,71,5413,06 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 13:2 MiconiaColonide
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,74 ADR132,3 K/D/A19 / 5 / 6 Impact18,25 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
15
Kills
19
Tode
5
Assists
6
K/D
3,80
Kills / Runde
1,27
Headshots
13
Headshot-Anteil
68,4 %
Gesamtschaden
1.984

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
138
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
30,0 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 2
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
3
4K
0
5K
0
MVPs
5

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_nuke19 / 5 / 6132,31,7418,25 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 6:13 Artel
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,73 ADR53,4 K/D/A9 / 14 / 3 Impact6,89 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,47
Headshots
7
Headshot-Anteil
77,8 %
Gesamtschaden
1.015

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
112
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
57,1 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno9 / 14 / 353,40,736,89 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe C · Regular Nextera Academy 13:9 VAOP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,36 ADR91,8 K/D/A22 / 11 / 8 Impact12,75 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
22
Kills
22
Tode
11
Assists
8
K/D
2,00
Kills / Runde
1,00
Headshots
9
Headshot-Anteil
40,9 %
Gesamtschaden
2.019

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
213
Utility geworfen
14
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
6
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
66,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_cache22 / 11 / 891,81,3612,75 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

BENjee

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 1

Vergangenheit 0

Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.