Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,07
- Impact
- 10,67 %
- Matches
- 17
- FACEIT-Elo
-
2.562
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Inferno4×gespielt
Dust 23×gespielt
Ancient2×gespielt
Mirage2×gespielt
Nuke2×gespielt
Anubis1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Anubis1,32
- Meistgespielt
- Inferno4×
- Schwächste Map
- Dust 21,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass2×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Lamas
0:2
SCHWEINEAIM
VOD ansehen +5
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,7
K/D/A41 / 27 / 13
Impact13,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 41
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,52
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 3.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 10 / 7 | 116,6 | 1,61 | 17,29 % |
| de_cache | 15 / 17 / 6 | 80,8 | 1,04 | 10,41 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
1:2
Game of Throws
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,0
K/D/A38 / 53 / 14
Impact8,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 38
- Tode
- 53
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 55,3 %
- Gesamtschaden
- 4.616
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 27,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 32,0 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 20 / 22 / 7 | 79,0 | 1,00 | 10,18 % |
| de_ancient | 4 / 14 / 1 | 39,3 | 0,55 | 3,95 % |
| de_nuke | 14 / 17 / 6 | 82,8 | 1,02 | 10,78 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
ErdbeerDaiGuiri
2:1
SCHWEINEAIM
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,5
K/D/A41 / 51 / 22
Impact10,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 41
- Tode
- 51
- Assists
- 22
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 61,0 %
- Gesamtschaden
- 4.958
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 463
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 52,6 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 73,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 14 / 11 | 75,1 | 0,85 | 9,70 % |
| de_cache | 24 / 20 / 8 | 107,5 | 1,32 | 13,28 % |
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 52,8 | 0,69 | 7,07 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
0:2
TGM Gonsenheim
VOD ansehen +2
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,3
K/D/A23 / 33 / 8
Impact8,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 8
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 65,2 %
- Gesamtschaden
- 2.569
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 17 / 7 | 76,6 | 0,95 | 10,48 % |
| de_ancient | 9 / 16 / 1 | 51,9 | 0,73 | 6,39 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe H
Saufhampton
2:0
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,1
K/D/A19 / 35 / 6
Impact7,38 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 35
- Assists
- 6
- K/D
- 0,54
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 73,7 %
- Gesamtschaden
- 2.144
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 15,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 15 / 0 | 44,6 | 0,68 | 5,31 % |
| de_cache | 11 / 20 / 6 | 71,6 | 0,84 | 9,03 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Game of Throws
0:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,5
K/D/A40 / 28 / 10
Impact12,12 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 40
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 67,5 %
- Gesamtschaden
- 4.104
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 245
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 47,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 21,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 24 / 14 / 4 | 91,0 | 1,32 | 11,93 % |
| de_dust2 | 16 / 14 / 6 | 96,0 | 1,19 | 12,36 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
1:2
Heizer
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,3
K/D/A59 / 47 / 17
Impact10,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 70
- Kills
- 59
- Tode
- 47
- Assists
- 17
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 33
- Headshot-Anteil
- 55,9 %
- Gesamtschaden
- 5.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 45,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 316
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 15 / 5 | 66,1 | 0,94 | 9,06 % |
| de_inferno | 20 / 16 / 6 | 85,3 | 1,17 | 11,26 % |
| de_mirage | 23 / 16 / 6 | 101,6 | 1,33 | 12,43 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
SCHWEINEAIM
2:1
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,5
K/D/A51 / 40 / 15
Impact11,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 60
- Kills
- 51
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 5.304
Opening-Duelle
- Versuche
- 22
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 11
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 437
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 45,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 20 / 11 / 8 | 91,3 | 1,31 | 12,77 % |
| de_inferno | 15 / 14 / 2 | 93,5 | 1,18 | 10,43 % |
| de_nuke | 16 / 15 / 5 | 80,6 | 1,09 | 10,02 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Sympathic E-Sports Legacy
2:0
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR43,3
K/D/A10 / 32 / 6
Impact5,09 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 33
- Kills
- 10
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,30
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.437
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 132
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 7 / 17 / 2 | 46,1 | 0,64 | 5,38 % |
| de_ancient | 3 / 15 / 4 | 40,5 | 0,54 | 4,75 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
PANDARIC X
2:0
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,6
K/D/A19 / 33 / 13
Impact10,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 33
- Assists
- 13
- K/D
- 0,58
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.934
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 176
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 42,1 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 64,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 20 / 7 | 76,3 | 0,91 | 10,82 % |
| de_nuke | 6 / 13 / 6 | 88,8 | 0,87 | 9,29 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
0:2
2six
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,9
K/D/A48 / 58 / 21
Impact10,24 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 68
- Kills
- 48
- Tode
- 58
- Assists
- 21
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 5.293
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 38,7 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 56,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 21 / 7 | 77,8 | 1,04 | 10,08 % |
| de_dust2 | 27 / 37 / 14 | 77,9 | 0,96 | 10,35 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
Wartex Academy
0:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR113,2
K/D/A62 / 39 / 15
Impact14,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 62
- Tode
- 39
- Assists
- 15
- K/D
- 1,59
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 28
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 5.972
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 12
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 360
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 48,1 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 43,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 16
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 35 / 27 / 10 | 82,4 | 1,16 | 11,59 % |
| de_inferno | 27 / 12 / 5 | 144,0 | 1,69 | 19,60 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
CS sonschd nix
2:0
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,4
K/D/A28 / 37 / 6
Impact8,72 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 28
- Tode
- 37
- Assists
- 6
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 3.282
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 8 / 17 / 3 | 68,7 | 0,78 | 7,14 % |
| de_train | 20 / 20 / 3 | 88,1 | 1,13 | 9,84 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
SCHWEINEAIM
2:0
UMBRINGEN
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR98,6
K/D/A42 / 30 / 12
Impact12,69 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 42
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,40
- Kills / Runde
- 0,95
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.325
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 165
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 15 / 7 | 105,1 | 1,34 | 13,45 % |
| de_dust2 | 21 / 15 / 5 | 92,1 | 1,25 | 11,99 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
BongoGaming
0:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,3
K/D/A36 / 30 / 12
Impact12,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 36
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,20
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 47,2 %
- Gesamtschaden
- 3.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 399
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 57,9 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 21 / 10 / 5 | 121,6 | 1,55 | 15,39 % |
| de_inferno | 15 / 20 / 7 | 79,0 | 0,96 | 10,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe H
Unspecified
0:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A29 / 27 / 13
Impact12,59 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 29
- Tode
- 27
- Assists
- 13
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 65,5 %
- Gesamtschaden
- 3.387
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 94
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 5 | 105,7 | 1,33 | 13,69 % |
| de_nuke | 12 / 14 / 8 | 83,7 | 1,00 | 11,60 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
SCHWEINEAIM
1:2
mbeezy better
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A51 / 45 / 12
Impact9,95 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 45
- Assists
- 12
- K/D
- 1,13
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 78,4 %
- Gesamtschaden
- 4.944
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 15
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 1
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 15 / 1 | 78,4 | 1,04 | 8,76 % |
| de_ancient | 20 / 13 / 8 | 88,7 | 1,25 | 12,41 % |
| de_nuke | 17 / 17 / 3 | 68,7 | 0,98 | 8,52 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
ANKER
0:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR110,4
K/D/A39 / 19 / 14
Impact16,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 39
- Tode
- 19
- Assists
- 14
- K/D
- 2,05
- Kills / Runde
- 1,03
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 59,0 %
- Gesamtschaden
- 4.195
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 234
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 20 / 8 / 9 | 127,0 | 1,57 | 18,19 % |
| de_dust2 | 19 / 11 / 5 | 93,8 | 1,33 | 14,54 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
SCHWEINEAIM
2:0
MuensterEsports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,7
K/D/A40 / 25 / 10
Impact13,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 40
- Tode
- 25
- Assists
- 10
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 1,05
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 67,5 %
- Gesamtschaden
- 4.055
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 43,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 4
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 26 / 13 / 7 | 139,3 | 1,63 | 17,86 % |
| de_inferno | 14 / 12 / 3 | 74,1 | 1,04 | 9,76 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
FlyingPower
1:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,3
K/D/A51 / 49 / 11
Impact11,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 51
- Tode
- 49
- Assists
- 11
- K/D
- 1,04
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 38
- Headshot-Anteil
- 74,5 %
- Gesamtschaden
- 5.442
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 16
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 490
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 71,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 19 / 3 | 88,4 | 1,07 | 9,78 % |
| de_train | 17 / 16 / 4 | 95,8 | 1,21 | 12,47 % |
| de_ancient | 19 / 14 / 4 | 92,6 | 1,26 | 12,05 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
SCHWEINEAIM
2:0
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR84,8
K/D/A31 / 26 / 9
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 31
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 67,7 %
- Gesamtschaden
- 3.371
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 46,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 293
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 35,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 15 / 7 | 97,8 | 1,22 | 12,12 % |
| de_nuke | 13 / 11 / 2 | 71,7 | 1,04 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
SCHWEINEAIM
2:0
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR107,3
K/D/A45 / 39 / 22
Impact14,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 45
- Tode
- 39
- Assists
- 22
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 51,1 %
- Gesamtschaden
- 5.130
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 557
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 35,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 25 / 11 | 105,8 | 1,28 | 13,36 % |
| de_inferno | 17 / 14 / 11 | 108,7 | 1,31 | 15,83 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
Eternal Synergy
2:1
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,7
K/D/A50 / 52 / 17
Impact9,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 69
- Kills
- 50
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,72
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 44,0 %
- Gesamtschaden
- 5.166
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 35,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 200
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 16,0 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 18 / 5 | 85,6 | 1,16 | 11,15 % |
| de_dust2 | 9 / 10 / 5 | 63,3 | 0,85 | 8,95 % |
| de_nuke | 20 / 24 / 7 | 72,3 | 0,95 | 9,48 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
Just1LifeGaming
0:2
SCHWEINEAIM
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A40 / 29 / 13
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 40
- Tode
- 29
- Assists
- 13
- K/D
- 1,38
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 85,0 %
- Gesamtschaden
- 4.031
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 13
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 72,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 268
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 10 / 5 | 118,5 | 1,56 | 15,42 % |
| de_nuke | 18 / 19 / 8 | 87,7 | 1,10 | 11,57 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK4 - Gruppe A
SCHWEINEAIM
2:0
GORE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,7
K/D/A36 / 33 / 15
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 33
- Assists
- 15
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 3.798
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 82
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 41,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 19 / 11 | 102,2 | 1,20 | 12,70 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 4 | 61,2 | 0,98 | 9,18 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
Sommernachtstraum 2026
SCHWEINEAIM
Group Stage 3
ESEA League Season 57
Duel Monsters
Entry · Playoffs 17–24
DACH CS Masters Season 5
SCHWEINEAIM
SPK 4 · Group Stage · Gruppe E 6
DACH CS Masters Season 4
SCHWEINEAIM
SPK 4 · Group Stage · Gruppe H 4
DACH CS Masters Season 3
SCHWEINEAIM
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 3
Karriere
2 StationenTeamhistorie
SCHWEINEAIMSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute
SCHWEINEAIMSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 02.08.2026
- Bis
- 02.08.2026