Berokza
Namenshistorie3 Namen
- Berokzanachgewiesen seit 21.02.2026Aktuell
- Berokzabis 30.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- Berokzabis 22.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,94
- Impact
- 10,01 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
1.728
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
Resain
vs
7tm
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
7tm
vs
SOS E-Sports
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe D
TRIVE CLAN
vs
7tm
Cast fehlt
Letzte Matches
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Braunschweig
0:2
TRIVE Prodigy
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,2
K/D/A36 / 35 / 12
Impact12,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 36
- Tode
- 35
- Assists
- 12
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 4.054
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 72,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 387
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 44
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 21 / 15 / 5 | 90,3 | 1,28 | 12,91 % |
| de_cache | 15 / 20 / 7 | 86,1 | 0,93 | 11,19 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Braunschweig
2:1
HAASTIG FTR
VOD ansehen +1
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,9
K/D/A42 / 45 / 22
Impact11,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 42
- Tode
- 45
- Assists
- 22
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 45,2 %
- Gesamtschaden
- 5.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 805
- Utility geworfen
- 30
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 46,7 %
- Flashbangs geworfen
- 52
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 17 / 13 / 9 | 93,1 | 1,21 | 13,35 % |
| de_ancient | 12 / 16 / 7 | 77,0 | 0,86 | 10,24 % |
| de_nuke | 13 / 16 / 6 | 72,6 | 0,91 | 10,50 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Braunschweig
0:2
Gulasch Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,8
K/D/A40 / 41 / 18
Impact12,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 40
- Tode
- 41
- Assists
- 18
- K/D
- 0,98
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 32,5 %
- Gesamtschaden
- 5.235
Opening-Duelle
- Versuche
- 21
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 52,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 861
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 19
- Utility-Erfolgsquote
- 52,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 56,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 5
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 25 / 23 / 9 | 105,3 | 1,20 | 13,53 % |
| de_anubis | 15 / 18 / 9 | 90,2 | 0,99 | 10,87 % |
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Braunschweig
2:0
where is josie
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A44 / 35 / 16
Impact13,28 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 49
- Kills
- 44
- Tode
- 35
- Assists
- 16
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,90
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 5.081
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 953
- Utility geworfen
- 37
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 48,6 %
- Flashbangs geworfen
- 27
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 48,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 11
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 17 / 22 / 13 | 91,2 | 0,94 | 11,84 % |
| de_ancient | 27 / 13 / 3 | 121,8 | 1,61 | 15,36 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Broken Phoenix
2:0
idcgonext
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A34 / 27 / 12
Impact10,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 34
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 1,26
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 15
- Headshot-Anteil
- 44,1 %
- Gesamtschaden
- 3.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 13 / 12 / 3 | 60,2 | 0,96 | 8,86 % |
| de_mirage | 21 / 15 / 9 | 97,0 | 1,27 | 12,67 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Broken Phoenix
13:4
Entropy Diamond
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,0
K/D/A16 / 10 / 2
Impact11,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 10
- Assists
- 2
- K/D
- 1,60
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.445
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 6
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 10 / 2 | 85,0 | 1,30 | 11,55 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
KANNGU RED
13:8
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A11 / 17 / 2
Impact6,85 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 11
- Tode
- 17
- Assists
- 2
- K/D
- 0,65
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 1.230
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 11 / 17 / 2 | 58,6 | 0,76 | 6,85 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Platzhalter
13:4
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR39,5
K/D/A5 / 15 / 3
Impact5,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 672
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 135
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 15 / 3 | 39,5 | 0,55 | 5,05 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Broken Phoenix
13:5
Eastside Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,3
K/D/A10 / 8 / 7
Impact10,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 10
- Tode
- 8
- Assists
- 7
- K/D
- 1,25
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 424
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 71,4 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 8 / 7 | 73,3 | 1,01 | 10,47 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Reveal Allstars
2:0
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A21 / 33 / 14
Impact9,34 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 21
- Tode
- 33
- Assists
- 14
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 47,6 %
- Gesamtschaden
- 3.065
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 554
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 43
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 69,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 9 / 17 / 11 | 70,0 | 0,72 | 9,95 % |
| de_mirage | 12 / 16 / 3 | 72,8 | 0,87 | 8,63 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Glaubensbrueder
1:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,3
K/D/A35 / 56 / 26
Impact9,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 64
- Kills
- 35
- Tode
- 56
- Assists
- 26
- K/D
- 0,63
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 4.314
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 52,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 29,0 %
- Flashbangs geworfen
- 62
- Erfolgreiche Flashes
- 28
- Flash-Erfolgsquote
- 45,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 18 / 9 | 73,8 | 0,88 | 9,66 % |
| de_overpass | 9 / 17 / 7 | 65,9 | 0,76 | 9,31 % |
| de_ancient | 12 / 21 / 10 | 62,3 | 0,74 | 9,18 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
1337Camp
0:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,3
K/D/A29 / 40 / 13
Impact8,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 29
- Tode
- 40
- Assists
- 13
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 44,8 %
- Gesamtschaden
- 3.121
Opening-Duelle
- Versuche
- 19
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 36,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 307
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 11
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 48
- Erfolgreiche Flashes
- 30
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 18 / 18 / 7 | 74,9 | 1,02 | 10,23 % |
| de_overpass | 11 / 22 / 6 | 45,6 | 0,63 | 6,34 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Broken Phoenix
2:1
PROTON LETHAL
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,1
K/D/A50 / 52 / 17
Impact9,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 50
- Tode
- 52
- Assists
- 17
- K/D
- 0,96
- Kills / Runde
- 0,68
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 5.499
Opening-Duelle
- Versuche
- 18
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 521
- Utility geworfen
- 31
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 16,1 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 35
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 11 / 3 | 52,8 | 0,72 | 6,95 % |
| de_ancient | 25 / 26 / 10 | 71,8 | 0,97 | 10,00 % |
| de_overpass | 17 / 15 / 4 | 100,6 | 1,22 | 11,55 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
7in7
1:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,7
K/D/A27 / 38 / 13
Impact7,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 53
- Kills
- 27
- Tode
- 38
- Assists
- 13
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 63,0 %
- Gesamtschaden
- 2.860
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 219
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 45
- Erfolgreiche Flashes
- 25
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 16 / 5 | 51,4 | 0,66 | 6,95 % |
| de_ancient | 9 / 8 / 3 | 44,8 | 0,85 | 6,78 % |
| de_mirage | 10 / 14 / 5 | 64,8 | 0,81 | 9,32 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe F
Heizkxrper
2:1
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,0
K/D/A43 / 55 / 15
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 43
- Tode
- 55
- Assists
- 15
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.823
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 163
- Utility geworfen
- 22
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 40,9 %
- Flashbangs geworfen
- 63
- Erfolgreiche Flashes
- 26
- Flash-Erfolgsquote
- 41,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 15 / 21 / 9 | 61,1 | 0,78 | 8,37 % |
| de_inferno | 16 / 15 / 2 | 75,7 | 1,09 | 9,91 % |
| de_dust2 | 12 / 19 / 4 | 67,2 | 0,78 | 7,51 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Broken Phoenix
1:0
wollten eh t
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR61,8
K/D/A8 / 7 / 5
Impact11,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 7
- Assists
- 5
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 62,5 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 99
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 87,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 8 / 7 / 5 | 61,8 | 0,93 | 11,50 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Broken Phoenix
1:0
HAASTIG FTR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,5
K/D/A8 / 7 / 2
Impact6,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 8
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 679
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 87
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 7 / 2 | 48,5 | 0,88 | 6,84 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Ready to Rumble
0:1
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR117,8
K/D/A14 / 8 / 14
Impact16,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 14
- Tode
- 8
- Assists
- 14
- K/D
- 1,75
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.885
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 244
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 38,5 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 8 / 14 | 117,8 | 1,41 | 16,64 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
MuensterEsports
1:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,6
K/D/A37 / 63 / 17
Impact7,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 79
- Kills
- 37
- Tode
- 63
- Assists
- 17
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 43,2 %
- Gesamtschaden
- 4.690
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 30,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 494
- Utility geworfen
- 39
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 35,9 %
- Flashbangs geworfen
- 53
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 45,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 16 / 6 | 61,2 | 0,69 | 8,25 % |
| de_inferno | 11 / 18 / 4 | 58,7 | 0,73 | 7,59 % |
| de_nuke | 18 / 29 / 7 | 58,8 | 0,74 | 7,89 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Broken Phoenix
2:1
FlyingPower
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A27 / 34 / 12
Impact8,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 47
- Kills
- 27
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.331
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 8
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 172
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 24
- Flash-Erfolgsquote
- 47,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 17 / 8 | 72,3 | 0,81 | 9,63 % |
| de_mirage | 15 / 17 / 4 | 69,3 | 0,92 | 8,27 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Broken Phoenix
0:2
BASILEA BALLERS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,7
K/D/A24 / 30 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 40
- Kills
- 24
- Tode
- 30
- Assists
- 6
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 2.564
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 292
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 30,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 9 / 15 / 3 | 54,8 | 0,72 | – |
| de_ancient | 15 / 15 / 3 | 72,5 | 1,00 | 9,16 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
krawatte
0:2
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,2
K/D/A10 / 9 / 3
Impact8,30 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 10
- Tode
- 9
- Assists
- 3
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 70,0 %
- Gesamtschaden
- 1.143
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 164
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 9 / 3 | 67,2 | 0,95 | 8,30 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Broken Phoenix
0:2
Renatus Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,8
K/D/A22 / 33 / 9
Impact8,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 22
- Tode
- 33
- Assists
- 9
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.309
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 323
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 56,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 7 | 53,7 | 0,62 | 8,35 % |
| de_nuke | 16 / 18 / 2 | 63,9 | 0,94 | 8,47 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
SCHWEINEAIM
2:0
Broken Phoenix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,3
K/D/A20 / 34 / 11
Impact8,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 20
- Tode
- 34
- Assists
- 11
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.598
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 153
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 52,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 19 / 7 | 75,8 | 0,86 | 9,73 % |
| de_nuke | 7 / 15 / 4 | 54,7 | 0,66 | 7,20 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK4 - Gruppe G
Broken Phoenix
0:2
mbeezy better
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,2
K/D/A16 / 31 / 8
Impact7,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 16
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 0,52
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.052
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 85,7 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 4 | 72,6 | 0,85 | 9,04 % |
| de_ancient | 5 / 15 / 4 | 43,8 | 0,57 | 6,12 % |
Videos & Clips
Medien
1 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
10 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 10
DACH CS Pokal 2026
Braunschweig
Pokal 26
SkinBaron Cup 12
Broken Lions
SkinBaron Cup 12 9–16
SkinBaron Cup 9
Broken Lions
SkinBaron Cup 9 9–16
Ranking Cup Ausgabe 5
Broken Phoenix
Swiss 37
DACH CS Masters Season 5
Broken Phoenix
SPK 4 · Group Stage Nicht erfasst
Mehr anzeigen (5)
Ranking Cup Ausgabe 4
Broken Phoenix
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 16
DACH CS Masters Season 4
Broken Phoenix
SPK 5 · Group Stage · Gruppe F 4
DACH CS Masters Season 3
Broken Phoenix
SPK 4 · Group Stage · Gruppe G 7
Ranking Cup Ausgabe 3
Broken Phoenix
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 80
DACH CS Masters Season 2
Broken Phoenix
SPK 5 · Playoffs 3–4
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Team-SEEYOUSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 17.08.2026
- Bis
- heute
Broken PhoenixSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 23.06.2026