berryS
Namenshistorie17 Namen
- berrySseit 05.10.2026Aktuell
- berryS-am 05.10.2026Früher
- berrySam 05.10.2026Früher
- M4rkusRuehlam 05.10.2026Früher
- berryS04.10.2026 – 05.10.2026Früher
- berryS-03.10.2026 – 04.10.2026Früher
- berryS01.10.2026 – 03.10.2026Früher
- berryS-am 01.10.2026Früher
- berryS30.09.2026 – 01.10.2026Früher
- berryS-am 30.09.2026Früher
- berryS29.09.2026 – 30.09.2026Früher
- M4rkusRuehlam 29.09.2026Früher
- berrySam 29.09.2026Früher
- berryS-28.09.2026 – 29.09.2026Früher
- berryS23.09.2026 – 28.09.2026Früher
- M4rkusRuehlam 23.09.2026Früher
- berrySnachgewiesen 03.03.2026 – 23.09.2026Früher
Rang69
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,04 %
- Matches
- 12
- FACEIT-Elo
-
3.416
Statistiken
Alle Turniere
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Mirage6×gespielt
Anubis4×gespielt
Dust 24×gespielt
Cache3×gespielt
Inferno3×gespielt
Nuke1×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,27
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Mirage0,88
Maps ausserhalb des Map Pools
Overpass1×gespielt
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Huskies eSport
0:2
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,2
K/D/A21 / 25 / 7
Impact7,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 7
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 76,2 %
- Gesamtschaden
- 2.134
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 26,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 38,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 11 / 4 | 72,1 | 0,95 | 9,40 % |
| de_cache | 10 / 14 / 3 | 36,3 | 0,67 | 5,46 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
2:0
regnum4games
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR59,9
K/D/A23 / 29 / 5
Impact6,79 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 23
- Tode
- 29
- Assists
- 5
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 56,5 %
- Gesamtschaden
- 2.753
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 208
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 36,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 6 / 15 / 4 | 39,7 | 0,56 | 4,89 % |
| de_ancient | 17 / 14 / 1 | 80,0 | 1,11 | 8,68 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Playing Ducks
0:2
Entropy
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR92,1
K/D/A47 / 39 / 10
Impact11,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 53
- Kills
- 47
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 57,4 %
- Gesamtschaden
- 4.985
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 119
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 21,7 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 4 | 70,6 | 0,84 | 8,68 % |
| de_cache | 33 / 19 / 6 | 113,5 | 1,48 | 14,05 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK1
Entropy
0:2
BIG Academy
VOD ansehen +6
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,2
K/D/A27 / 38 / 14
Impact8,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 27
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 51,9 %
- Gesamtschaden
- 3.102
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 159
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 16 / 3 | 67,1 | 0,83 | 8,03 % |
| de_cache | 16 / 22 / 11 | 63,2 | 0,80 | 9,44 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
Entropy
0:2
SSP Dachcs
Kein VOD
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
ROA Esports
1:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,3
K/D/A45 / 43 / 16
Impact9,89 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 65
- Kills
- 45
- Tode
- 43
- Assists
- 16
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,69
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.686
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 148
- Utility geworfen
- 32
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 28,1 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 42,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 12 / 4 | 53,6 | 0,78 | 8,28 % |
| de_dust2 | 19 / 17 / 6 | 82,2 | 1,11 | 10,51 % |
| de_ancient | 16 / 14 / 6 | 78,1 | 1,09 | 10,72 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK2
ROA Esports
vs
Crystal Baller
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
Crystal Baller
2:0
giftig
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A43 / 40 / 18
Impact11,20 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 59
- Kills
- 43
- Tode
- 40
- Assists
- 18
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 4.819
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 417
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 41,4 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 23 / 13 / 7 | 105,4 | 1,41 | 13,52 % |
| de_train | 20 / 27 / 11 | 65,4 | 0,83 | 9,61 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
FruchtLabor X
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,8
K/D/A42 / 38 / 10
Impact9,52 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 64
- Kills
- 42
- Tode
- 38
- Assists
- 10
- K/D
- 1,11
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 25
- Headshot-Anteil
- 59,5 %
- Gesamtschaden
- 4.976
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 10
- Erfolgsquote
- 23,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 478
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 16
- Utility-Erfolgsquote
- 47,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 14 / 11 / 4 | 73,6 | 1,05 | 9,81 % |
| de_train | 28 / 27 / 6 | 79,9 | 1,02 | 9,36 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3
Crystal Baller
2:1
Nt Try
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A58 / 60 / 27
Impact10,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 83
- Kills
- 58
- Tode
- 60
- Assists
- 27
- K/D
- 0,97
- Kills / Runde
- 0,70
- Headshots
- 31
- Headshot-Anteil
- 53,4 %
- Gesamtschaden
- 6.781
Opening-Duelle
- Versuche
- 24
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 14
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 705
- Utility geworfen
- 52
- Utility erfolgreich
- 22
- Utility-Erfolgsquote
- 42,3 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 28,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 6 / 15 / 4 | 53,5 | 0,62 | 6,88 % |
| de_ancient | 33 / 31 / 16 | 85,5 | 1,10 | 11,24 % |
| de_train | 19 / 14 / 7 | 96,7 | 1,24 | 12,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
TobangaNOE
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A15 / 11 / 7
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 11
- Assists
- 7
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 73,3 %
- Gesamtschaden
- 1.744
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 26,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 11 / 7 | 91,8 | 1,21 | 12,96 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Crystal Baller
2:0
NoFace Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,6
K/D/A30 / 26 / 9
Impact11,16 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 30
- Tode
- 26
- Assists
- 9
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,77
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 63,3 %
- Gesamtschaden
- 3.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 62
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 47,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 13 / 17 / 8 | 79,4 | 0,89 | 10,80 % |
| de_mirage | 17 / 9 / 1 | 91,8 | 1,41 | 11,62 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK3 - Gruppe B
Reveal TACTX
0:2
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,7
K/D/A59 / 44 / 15
Impact12,18 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 61
- Kills
- 59
- Tode
- 44
- Assists
- 15
- K/D
- 1,34
- Kills / Runde
- 0,97
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 57,6 %
- Gesamtschaden
- 5.509
Opening-Duelle
- Versuche
- 14
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 64,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 24
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 32,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 3
- 4K
- 4
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 41 / 28 / 10 | 93,8 | 1,33 | 12,31 % |
| de_overpass | 18 / 16 / 5 | 83,6 | 1,14 | 11,94 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Die Atzen halt
0:1
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,8
K/D/A13 / 14 / 11
Impact11,96 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 13
- Tode
- 14
- Assists
- 11
- K/D
- 0,93
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 73
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 42,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 13 / 14 / 11 | 70,8 | 0,92 | 11,96 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
HATE
0:1
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,9
K/D/A13 / 8 / 3
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 13
- Tode
- 8
- Assists
- 3
- K/D
- 1,63
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 76,9 %
- Gesamtschaden
- 1.342
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 246
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 8 / 3 | 83,9 | 1,26 | 11,02 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Cloudpeppers
0:1
Crystal Baller
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,0
K/D/A15 / 16 / 5
Impact10,37 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 15
- Tode
- 16
- Assists
- 5
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.806
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 62,5 %
- Flashbangs geworfen
- 14
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 15 / 16 / 5 | 86,0 | 1,03 | 10,37 % |
Ranking Cup Ausgabe 3 · SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde
Crystal Baller
1:0
Madmaking
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR129,3
K/D/A21 / 8 / 4
Impact17,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 21
- Tode
- 8
- Assists
- 4
- K/D
- 2,63
- Kills / Runde
- 1,40
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 1.939
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 151
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 8 / 4 | 129,3 | 1,72 | 17,39 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
6 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 5
SkinBaron Cup 10
Entropy
SkinBaron Cup 10 9–16
DACH CS Masters Season 5
Entropy
SPK 2 · Group Stage · Gruppe A 1
Ranking Cup Ausgabe 4
Entropy
SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde 61
DACH CS Masters Season 4
Entropy
SPK 3 · Playoffs Nicht erfasst
Ranking Cup Ausgabe 3
Entropy
SkinBaron Ranking Cup 3 - Sign Up auf DACHCSde 16
Karriere
1 StationenTeamhistorie
EntropySpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 31.08.2026
- Bis
- heute