betoyaner
Namenshistorie9 Namen
- betoyanerseit 13.09.2026Aktuell
- fullbot2kELO11.09.2026 – 13.09.2026Früher
- betoyaneram 11.09.2026Früher
- fullbot2kELOam 11.09.2026Früher
- betoyaner10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- fullbot2kELOam 10.09.2026Früher
- betoyaneram 10.09.2026Früher
- fullbot2kELOnachgewiesen 07.08.2026 – 10.09.2026Früher
- betoyanernachgewiesen am 22.02.2026Früher
Rang731
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,94 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.325
Statistiken
DACH CS Masters Season 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RUTHLESS
6:13
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A10 / 11 / 3
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 915
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 3 | 48,2 | 0,76 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
CHRONgg Oblivion
2:0
Full Tilt
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CHRONgg Oblivion
13:16
Project X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A18 / 20 / 11
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 20 / 11 | 66,1 | 0,89 | 10,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
nonprime
13:16
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A22 / 21 / 5
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 21 / 5 | 72,9 | 1,02 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
1:2
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A60 / 41 / 20
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 60
- Tode
- 41
- Assists
- 20
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 5.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 11 / 7 | 83,4 | 1,28 | 12,54 % |
| de_ancient | 29 / 18 / 6 | 85,2 | 1,26 | 11,25 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 7 | 60,3 | 0,80 | 8,48 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Playoffs
CHRONgg Oblivion
2:0
TeiKo
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,7
K/D/A24 / 22 / 14
Impact10,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 22
- Assists
- 14
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 3.177
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 227
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 39,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 9 / 5 | 85,3 | 1,15 | 11,12 % |
| de_dust2 | 11 / 13 / 9 | 82,0 | 0,95 | 10,51 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TurkMaxxing
13:16
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR44,8
K/D/A14 / 19 / 2
Impact5,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 2
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,48
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 1.300
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 14 / 19 / 2 | 44,8 | 0,70 | 5,82 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Clutch Theory
13:4
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,9
K/D/A5 / 15 / 4
Impact6,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 5
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,33
- Kills / Runde
- 0,29
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 865
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 0
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 5 / 15 / 4 | 50,9 | 0,62 | 6,36 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CHRONgg Oblivion
7:13
Japijakit
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,4
K/D/A20 / 13 / 1
Impact10,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 20
- Tode
- 13
- Assists
- 1
- K/D
- 1,54
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 55,0 %
- Gesamtschaden
- 1.708
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 39
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 13 / 1 | 85,4 | 1,27 | 10,66 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CHRONgg Oblivion
19:17
TEIKU
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,8
K/D/A28 / 23 / 11
Impact10,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 28
- Tode
- 23
- Assists
- 11
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,78
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 35,7 %
- Gesamtschaden
- 2.799
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 28
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 69,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 28 / 23 / 11 | 77,8 | 1,09 | 10,58 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CHRONgg Oblivion
1:0
Cronus
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CHRONgg Oblivion
13:9
AHRAZ GAMING
Kein VOD
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
CHRONgg Oblivion
0:1
DortmundEsports
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
TheBills
5:13
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
VAPG5
13:6
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe A · Regular
Casual Tryhards
10:13
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,8
K/D/A24 / 13 / 4
Impact13,58 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 24
- Tode
- 13
- Assists
- 4
- K/D
- 1,85
- Kills / Runde
- 1,04
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 2.388
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 36,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 24 / 13 / 4 | 103,8 | 1,41 | 13,58 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
NEMORA
0:2
TEAM VOLLGAS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR58,6
K/D/A25 / 34 / 7
Impact7,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 44
- Kills
- 25
- Tode
- 34
- Assists
- 7
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 28,0 %
- Gesamtschaden
- 2.568
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 41,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 242
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 63,6 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 15 / 6 | 62,3 | 0,86 | 8,60 % |
| de_anubis | 12 / 19 / 1 | 54,8 | 0,75 | 6,29 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
GermanWixMix
2:1
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,6
K/D/A37 / 49 / 19
Impact8,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 66
- Kills
- 37
- Tode
- 49
- Assists
- 19
- K/D
- 0,76
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 29,7 %
- Gesamtschaden
- 4.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 12
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 9,1 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 11 / 5 | 77,8 | 1,14 | 9,76 % |
| de_anubis | 9 / 17 / 6 | 54,3 | 0,69 | 7,12 % |
| de_nuke | 12 / 21 / 8 | 70,6 | 0,83 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
NEMORA
0:2
ARROW GOLD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,7
K/D/A22 / 32 / 12
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 22
- Tode
- 32
- Assists
- 12
- K/D
- 0,69
- Kills / Runde
- 0,52
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 36,4 %
- Gesamtschaden
- 2.831
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 190
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 17 / 7 | 51,2 | 0,65 | 8,26 % |
| de_dust2 | 15 / 15 / 5 | 82,1 | 1,04 | 10,20 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK3
R4G OLDSQL
2:0
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A38 / 40 / 16
Impact10,06 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 38
- Tode
- 40
- Assists
- 16
- K/D
- 0,95
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 52,6 %
- Gesamtschaden
- 4.152
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 195
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 46,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 18 / 16 / 4 | 94,3 | 1,19 | 11,25 % |
| de_inferno | 20 / 24 / 12 | 69,2 | 0,92 | 9,19 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Kynetic
16:13
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A18 / 25 / 9
Impact8,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 25
- Assists
- 9
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.743
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 10
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 18 / 25 / 9 | 60,1 | 0,83 | 8,49 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
PENSIONERS
13:2
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,1
K/D/A8 / 14 / 2
Impact6,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 25,0 %
- Gesamtschaden
- 902
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 17
- Utility geworfen
- 3
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 2
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 8 / 14 / 2 | 60,1 | 0,77 | 6,70 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NEMORA
13:4
HUSK x eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,2
K/D/A12 / 12 / 8
Impact10,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 12
- Tode
- 12
- Assists
- 8
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.228
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 46
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 12 / 8 | 72,2 | 0,98 | 10,07 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NEMORA
13:9
JumpScare - No Panic
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,1
K/D/A16 / 14 / 8
Impact11,74 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 16
- Tode
- 14
- Assists
- 8
- K/D
- 1,14
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 43,8 %
- Gesamtschaden
- 1.763
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 65
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 14 / 8 | 80,1 | 1,07 | 11,74 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NEMORA
13:7
KRAKENS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR100,2
K/D/A22 / 13 / 5
Impact12,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 22
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,69
- Kills / Runde
- 1,10
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 54,5 %
- Gesamtschaden
- 2.004
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 30,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 22 / 13 / 5 | 100,2 | 1,39 | 12,82 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
CHRONgg Oblivion
Open 10 · Playoffs 33–48
Ranking Cup Ausgabe 5
NEMORA
Swiss 14
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
NEMORA
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
DACH CS Masters Season 5
NEMORA
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
ESEA League Season 56
NEMORA
Entry · Regular Season 346
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CHRONgg OblivionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.07.2026
- Bis
- heute