betoyaner
Namenshistorie9 Namen
- betoyanerseit 13.09.2026Aktuell
- fullbot2kELO11.09.2026 – 13.09.2026Früher
- betoyaneram 11.09.2026Früher
- fullbot2kELOam 11.09.2026Früher
- betoyaner10.09.2026 – 11.09.2026Früher
- fullbot2kELOam 10.09.2026Früher
- betoyaneram 10.09.2026Früher
- fullbot2kELOnachgewiesen 07.08.2026 – 10.09.2026Früher
- betoyanernachgewiesen am 22.02.2026Früher
Rang731
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 9,94 %
- Matches
- 20
- FACEIT-Elo
-
2.325
Statistiken
Ranking Cup Ausgabe 4
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
RUTHLESS
6:13
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A10 / 11 / 3
Impact6,75 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 10
- Tode
- 11
- Assists
- 3
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 30,0 %
- Gesamtschaden
- 915
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 4
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 52,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 11 / 3 | 48,2 | 0,76 | 6,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
CHRONgg Oblivion
2:0
Full Tilt
Kein VOD
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
CHRONgg Oblivion
13:16
Project X
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,1
K/D/A18 / 20 / 11
Impact10,35 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 18
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 0,90
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 38,9 %
- Gesamtschaden
- 1.918
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 136
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 46,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 18 / 20 / 11 | 66,1 | 0,89 | 10,35 % |
ESEA League Season 59 · Open 10 · Gruppe A · Regular
nonprime
13:16
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,9
K/D/A22 / 21 / 5
Impact9,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 22
- Tode
- 21
- Assists
- 5
- K/D
- 1,05
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 31,8 %
- Gesamtschaden
- 2.115
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 61,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 11
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 22 / 21 / 5 | 72,9 | 1,02 | 9,93 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK4 - Gruppe F
Feysla
1:2
CHRONgg Oblivion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,3
K/D/A60 / 41 / 20
Impact10,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 74
- Kills
- 60
- Tode
- 41
- Assists
- 20
- K/D
- 1,46
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 35,0 %
- Gesamtschaden
- 5.742
Opening-Duelle
- Versuche
- 15
- Gewonnen
- 10
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 51
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 37,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 6
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 14
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 21 / 11 / 7 | 83,4 | 1,28 | 12,54 % |
| de_ancient | 29 / 18 / 6 | 85,2 | 1,26 | 11,25 % |
| de_mirage | 10 / 12 / 7 | 60,3 | 0,80 | 8,48 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
NEMORA
9:13
OCB APEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,4
K/D/A13 / 16 / 7
Impact10,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 38,5 %
- Gesamtschaden
- 1.592
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 95
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 7 | 72,4 | 0,90 | 10,64 % |
ESEA League Season 56 · Entry · Regular
Zeus e-Sports
13:8
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A12 / 15 / 3
Impact7,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 12
- Tode
- 15
- Assists
- 3
- K/D
- 0,80
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.349
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 0
- Utility geworfen
- 2
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 3 | 64,2 | 0,85 | 7,50 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
TomorrowMaybe
16:12
NEMORA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,2
K/D/A14 / 22 / 13
Impact10,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 28
- Kills
- 14
- Tode
- 22
- Assists
- 13
- K/D
- 0,64
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 42,9 %
- Gesamtschaden
- 2.191
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 42
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 62,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 22 / 13 | 78,2 | 0,87 | 10,82 % |
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5 · Grinders Night Cup x Green Medical - 5
NEMORA
13:2
ZB3RBA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,5
K/D/A10 / 7 / 2
Impact8,33 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 10
- Tode
- 7
- Assists
- 2
- K/D
- 1,43
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.028
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 53
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 7 / 2 | 68,5 | 1,03 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
Da aber mute
2:0
OCB NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,1
K/D/A23 / 33 / 10
Impact9,50 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 39
- Kills
- 23
- Tode
- 33
- Assists
- 10
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 73,9 %
- Gesamtschaden
- 3.051
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 55,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 68,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 11 / 15 / 8 | 86,0 | 1,00 | 11,32 % |
| de_overpass | 12 / 18 / 2 | 72,2 | 0,86 | 8,09 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
OCB NXT
2:1
team_BraveLuzZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,4
K/D/A34 / 47 / 15
Impact9,01 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 15
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 4.471
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 438
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 27,6 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 73,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 4 / 14 / 4 | 57,3 | 0,64 | 7,38 % |
| de_nuke | 17 / 20 / 4 | 70,5 | 0,89 | 8,07 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 7 | 86,3 | 1,08 | 11,85 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK4 - Gruppe F
OCB NXT
1:2
Virex
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,3
K/D/A46 / 40 / 15
Impact11,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 61
- Kills
- 46
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 22
- Headshot-Anteil
- 47,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 13 / 5 | 58,1 | 0,75 | 8,42 % |
| de_nuke | 24 / 10 / 3 | 124,6 | 1,58 | 15,54 % |
| de_ancient | 14 / 17 / 7 | 82,1 | 0,96 | 9,84 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
Astellia eSport
0:1
OCB NXT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,1
K/D/A13 / 11 / 5
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 13
- Tode
- 11
- Assists
- 5
- K/D
- 1,18
- Kills / Runde
- 0,87
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 30,8 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 91
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 20,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 13 / 11 / 5 | 99,1 | 1,24 | 11,71 % |
Ranking Cup Ausgabe 4 · SkinBaron Ranking Cup 4 - Sign Up auf DACHCSde
OCB NXT
1:0
FL-Fiere_Five
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,3
K/D/A12 / 14 / 2
Impact8,17 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 12
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 0,86
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 58,3 %
- Gesamtschaden
- 1.486
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 51
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 12 / 14 / 2 | 74,3 | 0,93 | 8,17 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
1 Beitrag
Wettbewerbe
9 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 2
Vergangenheit 7
ESEA League Season 58
CHRONgg Oblivion
Open 10 · Playoffs 33–48
Ranking Cup Ausgabe 5
NEMORA
Swiss 14
Grinders Night Cup x Green Medical Ausgabe 5
NEMORA
Grinders Night Cup x Green Medical - 5 17–32
DACH CS Masters Season 5
NEMORA
SPK 3 · Group Stage Nicht erfasst
ESEA League Season 56
NEMORA
Entry · Regular Season 346
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CHRONgg OblivionSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 16.07.2026
- Bis
- heute