Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,02
- Impact
- 10,14 %
- Matches
- 21
- FACEIT-Elo
-
2.816
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient1×gespielt
Cache1×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Dust 20×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Cache1,10
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Nuke0,53
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
JuJiin
vs
Amphis Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
29AvgAge
vs
Pesujakuivaus60
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe A · Regular
k1LL3RZ
vs
Amphis Gaming
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Adversa Pro
vs
Pesujakuivaus60
Cast fehlt
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Pesujakuivaus60
9:13
Agency of Violence
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A14 / 20 / 5
Impact8,80 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.404
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 104
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 36,4 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 5 | 63,8 | 0,83 | 8,80 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Hussars
13:5
Pesujakuivaus60
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,1
K/D/A5 / 17 / 1
Impact3,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 5
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,29
- Kills / Runde
- 0,28
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 20,0 %
- Gesamtschaden
- 595
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 66
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 14,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 5 / 17 / 1 | 33,1 | 0,53 | 3,94 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
ORGLESS
13:3
Pesujakuivaus60
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,2
K/D/A10 / 15 / 5
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 15
- Assists
- 5
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 80,0 %
- Gesamtschaden
- 1.363
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 96
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 15 / 5 | 85,2 | 0,90 | 11,84 % |
ESEA League Season 59 · Main · Gruppe B · Regular
Borealis
13:5
Pesujakuivaus60
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A15 / 15 / 2
Impact10,31 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 1.505
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 162
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 15 / 15 / 2 | 83,6 | 1,10 | 10,31 % |
ESEA League Season 58 · Intermediate · Gruppe A · Playoffs
3Nation
2:1
Amphis Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,7
K/D/A60 / 49 / 13
Impact11,14 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 60
- Tode
- 49
- Assists
- 13
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,80
- Headshots
- 40
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 6.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 16
- Gewonnen
- 9
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 56,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 273
- Utility geworfen
- 44
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 15,9 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 10
- Flash-Erfolgsquote
- 34,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 5
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 30 / 22 / 8 | 102,8 | 1,28 | 12,44 % |
| de_dust2 | 9 / 14 / 1 | 55,2 | 0,72 | 6,85 % |
| de_nuke | 21 / 13 / 4 | 102,2 | 1,40 | 13,16 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
VillainArc
13:9
TRW eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR50,2
K/D/A7 / 19 / 7
Impact8,08 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 7
- Tode
- 19
- Assists
- 7
- K/D
- 0,37
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.105
Opening-Duelle
- Versuche
- 0
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 77
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 18,8 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 85,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 7 / 19 / 7 | 50,2 | 0,60 | 8,08 % |
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
TRW eSports
1:0
Hexus eSports
Kein VOD
ESEA League Season 56 · Intermediate · Regular
TRW eSports
13:11
SouthendMassive
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,9
K/D/A19 / 16 / 7
Impact12,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 68,4 %
- Gesamtschaden
- 2.205
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 116
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 11,1 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 7 | 91,9 | 1,17 | 12,05 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
4 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
2 StationenTeamhistorie
Pesujakuivaus60Spieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 06.10.2026
- Bis
- heute
Amphis GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute