Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,12
- Impact
- 11,72 %
- Matches
- 19
- FACEIT-Elo
-
2.543
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Ancient8×gespielt
Dust 25×gespielt
Mirage4×gespielt
Nuke4×gespielt
Anubis2×gespielt
Inferno1×gespielt
Cache0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke1,25
- Meistgespielt
- Ancient8×
- Schwächste Map
- Inferno0,75
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
maybewin
19:16
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR79,5
K/D/A26 / 24 / 13
Impact11,76 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 35
- Kills
- 26
- Tode
- 24
- Assists
- 13
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 42,3 %
- Gesamtschaden
- 2.782
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 318
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 57,1 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 26 / 24 / 13 | 79,5 | 1,07 | 11,76 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
13:8
Panico eSports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,2
K/D/A16 / 12 / 7
Impact12,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 16
- Tode
- 12
- Assists
- 7
- K/D
- 1,33
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 1.915
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 241
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 72,7 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 16 / 12 / 7 | 91,2 | 1,19 | 12,43 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
CUBAN CIGAR
9:13
Last minute
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,6
K/D/A14 / 20 / 5
Impact9,45 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 14
- Tode
- 20
- Assists
- 5
- K/D
- 0,70
- Kills / Runde
- 0,64
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 1.840
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 101
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 30,8 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 70,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 20 / 5 | 83,6 | 0,91 | 9,45 % |
ESEA League Season 59 · Intermediate · Gruppe A · Regular
Invincible
13:3
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,8
K/D/A10 / 14 / 6
Impact12,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 16
- Kills
- 10
- Tode
- 14
- Assists
- 6
- K/D
- 0,71
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.420
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 10 / 14 / 6 | 88,8 | 0,93 | 12,02 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Playoffs
CUBAN CIGAR
3:1
RussiaxD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,6
K/D/A41 / 40 / 15
Impact11,02 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 54
- Kills
- 41
- Tode
- 40
- Assists
- 15
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 43,9 %
- Gesamtschaden
- 4.639
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 83,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 491
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 11
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 21 / 13 / 2 | 96,2 | 1,38 | 12,43 % |
| de_inferno | 9 / 15 / 6 | 64,7 | 0,75 | 8,72 % |
| de_ancient | 11 / 12 / 7 | 99,0 | 1,09 | 12,06 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
NOW ESPORT
9:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A13 / 16 / 7
Impact9,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 13
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 0,81
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 61,5 %
- Gesamtschaden
- 1.631
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 38
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 80,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 13 / 16 / 7 | 74,1 | 0,89 | 9,84 % |
ESEA League Season 58 · Open 10 · Gruppe D · Regular
Melman Esports
5:13
CUBAN CIGAR
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR88,9
K/D/A17 / 13 / 5
Impact13,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 18
- Kills
- 17
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 1,31
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.601
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 14,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 13 / 5 | 88,9 | 1,25 | 13,36 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Pierniczki
6:13
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR78,6
K/D/A15 / 15 / 1
Impact9,10 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 15
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.494
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 60
- Utility geworfen
- 5
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 60,0 %
- Flashbangs geworfen
- 3
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 66,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 15 / 15 / 1 | 78,6 | 1,06 | 9,10 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Karriere
1 StationenTeamhistorie
CUBAN CIGARSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute