Matchstream

bntg

Namenshistorie7 Namen
  1. bntgseit 07.11.2026Aktuell
  2. buntagaam 07.11.2026Früher
  3. bntgam 07.11.2026Früher
  4. buntaga19.10.2026 – 07.11.2026Früher
  5. bntg17.10.2026 – 19.10.2026Früher
  6. buntaga14.10.2026 – 17.10.2026Früher
  7. bntg07.09.2026 – 14.10.2026Früher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,83
Impact
8,04 %
Matches
17
FACEIT-Elo
1.308
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 59
0,81Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,76
83 Kills
103 Deaths
29 Assists
58,6 ADR
47,0 % Headshots
13,8 Kills / Map
4,8 Assists / Map
2,17 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 1,33 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,17 pro Map
5K 0,00 pro Map
Round Win Impact 0,66
7,45 % Impact
2 Siege
4 Niederlagen
33,0 % Siegquote
Opening 0,93

Opening

2,3 Ø Firstkills / Map
4,7 Ø Entry-Versuche / Map
50,0 % Gewonnene Entrys
Clutch 1,21
1v1 50,0 % 2 von 4
1v2 33,3 % 2 von 6
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 1,05

Utility

Utility & Schaden
38,5 % Utility erfolgreich
133,7 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
41,3 % Flash-Erfolgsquote
18,2 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 1.308
Ø Gegner-Elo 1.864

Gespielte Maps

Inferno3×gespielt
Ø Rating0,81
Ancient2×gespielt
Ø Rating0,73
Dust 21×gespielt
Ø Rating1,03
Anubis0×gespielt
Ø Rating–
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Mirage0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,81 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Dust 21,03
Meistgespielt
Inferno3×
Schwächste Map
Ancient0,73
Ausgewertete Maps6
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular FlavouR 13:10 Team Poddy
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,68 ADR49,3 K/D/A9 / 14 / 3 Impact5,82 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
9
Tode
14
Assists
3
K/D
0,64
Kills / Runde
0,39
Headshots
4
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.135

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
102
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
6
Flash-Erfolgsquote
35,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 14 / 349,30,685,82 %
Beendet ESEA League Season 59 · Open 9 · Regular Log EU Club 7:13 FlavouR
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,86 ADR55,6 K/D/A12 / 11 / 1 Impact6,39 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
12
Tode
11
Assists
1
K/D
1,09
Kills / Runde
0,60
Headshots
5
Headshot-Anteil
41,7 %
Gesamtschaden
1.111

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
4
Verloren
1
Erfolgsquote
80,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
119
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
7
Utility-Erfolgsquote
53,8 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno12 / 11 / 155,60,866,39 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular pNcKs 13:8 The Wobblerz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,82 ADR63,9 K/D/A12 / 18 / 6 Impact8,04 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
12
Tode
18
Assists
6
K/D
0,67
Kills / Runde
0,57
Headshots
6
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.341

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
39
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
7
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
28,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis12 / 18 / 663,90,828,04 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Phantom Reflex 6:13 The Wobblerz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,77 ADR60,0 K/D/A9 / 13 / 5 Impact–

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
9
Tode
13
Assists
5
K/D
0,69
Kills / Runde
0,47
Headshots
3
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.140

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
89
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
1
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient9 / 13 / 560,00,77–
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular The Wobblerz 14:16 Downie Force
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,01 ADR76,3 K/D/A22 / 23 / 10 Impact10,58 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
22
Tode
23
Assists
10
K/D
0,96
Kills / Runde
0,73
Headshots
12
Headshot-Anteil
54,5 %
Gesamtschaden
2.288

Opening-Duelle

Versuche
5
Gewonnen
3
Verloren
2
Erfolgsquote
60,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
450
Utility geworfen
20
Utility erfolgreich
10
Utility-Erfolgsquote
50,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
7
Flash-Erfolgsquote
70,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno22 / 23 / 1076,31,0110,58 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular The Wobblerz 13:6 Ultra gey
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,24 ADR93,9 K/D/A17 / 13 / 3 Impact11,40 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
17
Tode
13
Assists
3
K/D
1,31
Kills / Runde
0,89
Headshots
4
Headshot-Anteil
23,5 %
Gesamtschaden
1.784

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
3
Verloren
0
Erfolgsquote
100,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
279
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
4
Utility-Erfolgsquote
40,0 %
Flashbangs geworfen
2
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
50,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
1 / 1
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
2
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_inferno17 / 13 / 393,91,2411,40 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular Faith 13:6 The Wobblerz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR79,7 K/D/A14 / 15 / 5 Impact10,12 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
14
Tode
15
Assists
5
K/D
0,93
Kills / Runde
0,74
Headshots
7
Headshot-Anteil
50,0 %
Gesamtschaden
1.514

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
3
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
33,3 %
Flashbangs geworfen
11
Erfolgreiche Flashes
8
Flash-Erfolgsquote
72,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
1 / 2
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
0
3K
1
4K
1
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 579,71,0310,12 %
Beendet ESEA League Season 57 · Open 1-8 · Regular DeltaLoto 13:6 The Wobblerz
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,75 ADR49,3 K/D/A11 / 16 / 3 Impact6,98 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
19
Kills
11
Tode
16
Assists
3
K/D
0,69
Kills / Runde
0,58
Headshots
9
Headshot-Anteil
81,8 %
Gesamtschaden
936

Opening-Duelle

Versuche
2
Gewonnen
1
Verloren
1
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
75
Utility geworfen
5
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
60,0 %
Flashbangs geworfen
5
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
40,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
0

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_overpass11 / 16 / 349,30,756,98 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

bntg

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

3 zugeordnet
Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.