Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,83
- Impact
- 8,13 %
- Matches
- 14
- FACEIT-Elo
-
1.828
Statistiken
ESEA League Season 58
Gespielte Maps
Nuke6×gespielt
Anubis3×gespielt
Inferno3×gespielt
Mirage3×gespielt
Cache1×gespielt
Ancient0×gespielt
Dust 20×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,94
- Meistgespielt
- Nuke6×
- Schwächste Map
- Cache0,62
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Crosshair
Demo-Stand · statische Vorschau, vergrößertNoch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Aktuell keine anstehenden Matches.
Letzte Matches
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Kinetic
0:2
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A38 / 31 / 8
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 38
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 4 | 90,3 | 1,17 | 10,53 % |
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 72,1 | 1,06 | 9,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A27 / 32 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 4 | 73,2 | 1,07 | 9,97 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 2 | 50,9 | 0,67 | 5,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
0:1
Team Team Name
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
6:13
strawberry poptarts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A9 / 17 / 1
Impact5,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 859
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 1 | 45,2 | 0,67 | 5,47 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ASYCS KITTENS
11:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A11 / 14 / 3
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 54,5 | 0,76 | 6,99 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
Kinetic
0:2
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,2
K/D/A38 / 31 / 8
Impact9,70 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 51
- Kills
- 38
- Tode
- 31
- Assists
- 8
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 36,8 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 19 / 16 / 4 | 90,3 | 1,17 | 10,53 % |
| de_mirage | 19 / 15 / 4 | 72,1 | 1,06 | 9,02 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Playoffs
crescent
2:0
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR62,1
K/D/A27 / 32 / 6
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 27
- Tode
- 32
- Assists
- 6
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 19 / 17 / 4 | 73,2 | 1,07 | 9,97 % |
| de_anubis | 8 / 15 / 2 | 50,9 | 0,67 | 5,93 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
0:1
Team Team Name
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
6:13
strawberry poptarts
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR45,2
K/D/A9 / 17 / 1
Impact5,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 17
- Assists
- 1
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 859
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 71
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 17 / 1 | 45,2 | 0,67 | 5,47 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
ASYCS KITTENS
11:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR54,5
K/D/A11 / 14 / 3
Impact6,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.307
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 67
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 11 / 14 / 3 | 54,5 | 0,76 | 6,99 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
7:13
Entertainment Cheese
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR65,5
K/D/A11 / 15 / 2
Impact7,61 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,73
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.310
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 43
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 0
- Utility-Erfolgsquote
- 0,0 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 15 / 2 | 65,5 | 0,82 | 7,61 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
13:11
gooshedd
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR53,0
K/D/A10 / 20 / 4
Impact6,47 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 10
- Tode
- 20
- Assists
- 4
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.271
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 16,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 236
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 70,0 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 10 / 20 / 4 | 53,0 | 0,67 | 6,47 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
16:14
5Frag Gaming
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,3
K/D/A20 / 22 / 4
Impact8,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 30
- Kills
- 20
- Tode
- 22
- Assists
- 4
- K/D
- 0,91
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 45,0 %
- Gesamtschaden
- 2.108
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 63,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 102
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 36,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 20 / 22 / 4 | 70,3 | 0,94 | 8,68 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Absent Minded
4:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR89,1
K/D/A14 / 9 / 5
Impact11,84 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 14
- Tode
- 9
- Assists
- 5
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.515
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 143
- Utility geworfen
- 13
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 53,8 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 9 / 5 | 89,1 | 1,27 | 11,84 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
13:11
Kaos
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,8
K/D/A13 / 18 / 6
Impact9,04 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 13
- Tode
- 18
- Assists
- 6
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,54
- Headshots
- 7
- Headshot-Anteil
- 53,8 %
- Gesamtschaden
- 1.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 61
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 12,5 %
- Flashbangs geworfen
- 16
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 13 / 18 / 6 | 71,8 | 0,83 | 9,04 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
HammerHeads
13:16
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,0
K/D/A17 / 20 / 8
Impact10,55 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 29
- Kills
- 17
- Tode
- 20
- Assists
- 8
- K/D
- 0,85
- Kills / Runde
- 0,59
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 47,1 %
- Gesamtschaden
- 2.117
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 181
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 29,4 %
- Flashbangs geworfen
- 19
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 17 / 20 / 8 | 73,0 | 0,89 | 10,55 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Second Nature
13:6
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,3
K/D/A6 / 15 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 6
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,40
- Kills / Runde
- 0,32
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.050
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 57
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 27,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_cache | 6 / 15 / 2 | 55,3 | 0,62 | – |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
YHUBEPCAM
13:4
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A8 / 15 / 2
Impact7,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 8
- Tode
- 15
- Assists
- 2
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.140
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 20,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 111
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 63,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 8 / 15 / 2 | 67,1 | 0,74 | 7,53 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Evil Space Wizards
13:7
Macs Snacks
Kein VOD
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
goofball gaming
4:13
Macs Snacks
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR40,2
K/D/A9 / 7 / 0
Impact5,46 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 9
- Tode
- 7
- Assists
- 0
- K/D
- 1,29
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 55,6 %
- Gesamtschaden
- 684
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 25,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 28,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 7 / 0 | 40,2 | 0,87 | 5,46 % |
ESEA League Season 58 · Main · Gruppe B · Regular
Macs Snacks
4:13
VOID ALUNE
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR28,5
K/D/A4 / 13 / 2
Impact4,03 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 4
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 0,31
- Kills / Runde
- 0,24
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 75,0 %
- Gesamtschaden
- 485
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 76
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 4 / 13 / 2 | 28,5 | 0,50 | 4,03 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 1
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Macs SnacksSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 07.09.2026
- Bis
- heute