Matchstream

Bokuyama

Namenshistorie2 Namen
  1. Bokuyamanachgewiesen seit 13.07.2026Aktuell
  2. Bokuyamabis 14.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall Deine Geschichte beginnt hier.

Zuletzt aktualisiert am:

CS2Day-Rating
0,97
Impact
9,34 %
Matches
8
FACEIT-Elo
2.727
Die Bühne für deine Erfolge wird vorbereitet.Auszeichnungen werden geladen …

Statistiken

ESEA League Season 58
0,97Gesamtrating
–Ranking
Fragging 0,96
126 Kills
134 Deaths
33 Assists
73,5 ADR
56,3 % Headshots
15,8 Kills / Map
4,1 Assists / Map
1,88 MVPs / Map

Multikills

Ø pro Map
2K 3,38 pro Map
3K 0,50 pro Map
4K 0,13 pro Map
5K 0,13 pro Map
Round Win Impact 0,86
9,34 % Impact
5 Siege
3 Niederlagen
63,0 % Siegquote
Opening 1,11

Opening

2,6 Ø Firstkills / Map
4,5 Ø Entry-Versuche / Map
58,3 % Gewonnene Entrys
Clutch 0,68
1v1 0,0 % 0 von 2
1v2 0,0 % 0 von 3
1v3 – – von –
1v4 – – von –
1v5 – – von –
Utility 0,79

Utility

Utility & Schaden
21,2 % Utility erfolgreich
104,1 Ø Utility-Schaden / Map
Flashbangs
22,7 % Flash-Erfolgsquote
12,1 Ø Flashs / Map
FACEIT-Elo 2.727
Ø Gegner-Elo 2.577

Gespielte Maps

Anubis3×gespielt
Ø Rating0,88
Mirage3×gespielt
Ø Rating1,05
Ancient2×gespielt
Ø Rating1,01
Cache0×gespielt
Ø Rating–
Dust 20×gespielt
Ø Rating–
Inferno0×gespielt
Ø Rating–
Nuke0×gespielt
Ø Rating–

Map-Übersicht

0,97 Ø Ratingüber alle Maps
Beste Map
Mirage1,05
Meistgespielt
Anubis3×
Schwächste Map
Anubis0,88
Ausgewertete Maps8
Maps ausserhalb des Map Pools

Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.

Matches

Alle Matches sehen

Aktuelle & anstehende Matches

Aktuell keine anstehenden Matches.

Letzte Matches

Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:7 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR74,1 K/D/A14 / 15 / 2 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 274,10,988,26 %
Alle Matches sehen
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:7 GiP
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,98 ADR74,1 K/D/A14 / 15 / 2 Impact8,26 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
20
Kills
14
Tode
15
Assists
2
K/D
0,93
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
64,3 %
Gesamtschaden
1.482

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
2
Verloren
1
Erfolgsquote
66,7 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
66
Utility geworfen
7
Utility erfolgreich
3
Utility-Erfolgsquote
42,9 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
5
Flash-Erfolgsquote
41,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage14 / 15 / 274,10,988,26 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Erlamand Academy 13:4 Critical
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,97 ADR65,5 K/D/A13 / 13 / 2 Impact9,27 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
17
Kills
13
Tode
13
Assists
2
K/D
1,00
Kills / Runde
0,76
Headshots
6
Headshot-Anteil
46,2 %
Gesamtschaden
1.113

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
3
Verloren
3
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
51
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
22,2 %
Flashbangs geworfen
4
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
25,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
3
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient13 / 13 / 265,50,979,27 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 16:14 Souls Heart Esport
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,78 ADR61,2 K/D/A15 / 23 / 7 Impact7,88 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
30
Kills
15
Tode
23
Assists
7
K/D
0,65
Kills / Runde
0,50
Headshots
11
Headshot-Anteil
73,3 %
Gesamtschaden
1.835

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
30
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
15,4 %
Flashbangs geworfen
17
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
17,6 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 1
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
4
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis15 / 23 / 761,20,787,88 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:8 Brudmus
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,25 ADR97,0 K/D/A19 / 15 / 5 Impact12,55 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
19
Tode
15
Assists
5
K/D
1,27
Kills / Runde
0,90
Headshots
12
Headshot-Anteil
63,2 %
Gesamtschaden
2.036

Opening-Duelle

Versuche
7
Gewonnen
5
Verloren
2
Erfolgsquote
71,4 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
226
Utility geworfen
10
Utility erfolgreich
2
Utility-Erfolgsquote
20,0 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
1
Flash-Erfolgsquote
10,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
0
5K
1
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage19 / 15 / 597,01,2512,55 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 10:13 Zettai
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,05 ADR85,8 K/D/A16 / 18 / 5 Impact10,78 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
23
Kills
16
Tode
18
Assists
5
K/D
0,89
Kills / Runde
0,70
Headshots
9
Headshot-Anteil
56,3 %
Gesamtschaden
1.973

Opening-Duelle

Versuche
6
Gewonnen
5
Verloren
1
Erfolgsquote
83,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
276
Utility geworfen
13
Utility erfolgreich
6
Utility-Erfolgsquote
46,2 %
Flashbangs geworfen
10
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
30,0 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
0
4K
1
5K
0
MVPs
2

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_ancient16 / 18 / 585,81,0510,78 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Madness Team 16:12 Critical
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,90 ADR66,0 K/D/A18 / 20 / 4 Impact7,99 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
28
Kills
18
Tode
20
Assists
4
K/D
0,90
Kills / Runde
0,64
Headshots
8
Headshot-Anteil
44,4 %
Gesamtschaden
1.849

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
33
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
14
Erfolgreiche Flashes
2
Flash-Erfolgsquote
14,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 0
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
2
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis18 / 20 / 466,00,907,99 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:11 PHLORA
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating0,91 ADR65,0 K/D/A15 / 15 / 4 Impact9,01 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
24
Kills
15
Tode
15
Assists
4
K/D
1,00
Kills / Runde
0,63
Headshots
5
Headshot-Anteil
33,3 %
Gesamtschaden
1.561

Opening-Duelle

Versuche
3
Gewonnen
1
Verloren
2
Erfolgsquote
33,3 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
96
Utility geworfen
9
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
11,1 %
Flashbangs geworfen
18
Erfolgreiche Flashes
3
Flash-Erfolgsquote
16,7 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
0
4K
0
5K
0
MVPs
3

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_mirage15 / 15 / 465,00,919,01 %
Beendet ESEA League Season 58 · Entry · Gruppe C · Regular Critical 13:8 MillwallBushwak
Kein VOD

Für dieses Match ist noch kein VOD hinterlegt.

Spielerstatistiken für dieses Match
Rating1,03 ADR73,4 K/D/A16 / 15 / 4 Impact9,94 %

Basis & Fragging

Maps mit Stats
1
Runden
21
Kills
16
Tode
15
Assists
4
K/D
1,07
Kills / Runde
0,76
Headshots
11
Headshot-Anteil
68,8 %
Gesamtschaden
1.542

Opening-Duelle

Versuche
4
Gewonnen
2
Verloren
2
Erfolgsquote
50,0 %

Utility & Flashes

Utility-Schaden
55
Utility geworfen
12
Utility erfolgreich
1
Utility-Erfolgsquote
8,3 %
Flashbangs geworfen
12
Erfolgreiche Flashes
4
Flash-Erfolgsquote
33,3 %

ClutchesSiege / Versuche

1v1
0 / 0
1v2
0 / 1
1v3
– / –
1v4
– / –
1v5
– / –

Multikills & MVPs

2K
5
3K
1
4K
0
5K
0
MVPs
1

Leistung je Map

MapK/D/AADRRatingImpact
de_anubis16 / 15 / 473,41,039,94 %
Videos & Clips

Medien

0 Medien

Keine Medien für diese Auswahl gefunden.

Mehr anzeigen
Medien

Bokuyama

0 Medien

Keine passenden Medien. Probiere eine andere Suche oder setze die Filter zurück.

Crosshair

Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.

Wettbewerbe

Gespielte Turniere

1 zugeordnet

Aktuell 0

Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.

Vergangenheit 1

Karriere

Teamhistorie

1 Stationen
Datenquellen: FACEIT · DACH CS. Angaben können durch CS2Day redaktionell ergänzt oder korrigiert sein.
Inhalt einreichen
Datenschutz

Notwendige Funktionen laufen immer. Optionale Freigaben kannst du jederzeit getrennt ändern.