Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,69
- Impact
- 7,58 %
- Matches
- 5
- FACEIT-Elo
-
858
Statistiken
ESEA League Season 59
Gespielte Maps
Ancient2×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Nuke0,78
- Meistgespielt
- Ancient2×
- Schwächste Map
- Inferno0,50
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
6:13
Trail of Tears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A9 / 11 / 4
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 11 / 4 | 57,8 | 0,78 | 8,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SempreJuntosPL
7:13
Trail of Tears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A11 / 14 / 9
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 9 | 64,2 | 0,84 | 9,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Trail of Tears
4:13
Lunar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,2
K/D/A3 / 15 / 4
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 564
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 15 / 4 | 33,2 | 0,50 | 5,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Trail of Tears
7:13
Collected
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A9 / 18 / 3
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 18 / 3 | 55,4 | 0,71 | 6,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Trail of Tears
13:10
Striking4Paradise UK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,0
K/D/A10 / 19 / 8
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 942
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 8 | 41,0 | 0,64 | 7,36 % |
Alle Matches sehen
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
international throwers
vs
Trail of Tears
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
NW INFERNO
vs
Trail of Tears
Cast fehlt
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
CIRCUSMONKEYS
6:13
Trail of Tears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR57,8
K/D/A9 / 11 / 4
Impact8,62 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 9
- Tode
- 11
- Assists
- 4
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,47
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.099
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 8
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 0
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 9 / 11 / 4 | 57,8 | 0,78 | 8,62 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
SempreJuntosPL
7:13
Trail of Tears
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,2
K/D/A11 / 14 / 9
Impact9,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 11
- Tode
- 14
- Assists
- 9
- K/D
- 0,79
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 0
- Headshot-Anteil
- 0,0 %
- Gesamtschaden
- 1.284
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 7
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 28,6 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 0
- Flash-Erfolgsquote
- 0,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 11 / 14 / 9 | 64,2 | 0,84 | 9,71 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Trail of Tears
4:13
Lunar Esports
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR33,2
K/D/A3 / 15 / 4
Impact5,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 3
- Tode
- 15
- Assists
- 4
- K/D
- 0,20
- Kills / Runde
- 0,18
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 66,7 %
- Gesamtschaden
- 564
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 59
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 1
- Erfolgreiche Flashes
- 1
- Flash-Erfolgsquote
- 100,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 3 / 15 / 4 | 33,2 | 0,50 | 5,27 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Trail of Tears
7:13
Collected
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,4
K/D/A9 / 18 / 3
Impact6,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 20
- Kills
- 9
- Tode
- 18
- Assists
- 3
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 1.109
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 37
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 7
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 57,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 9 / 18 / 3 | 55,4 | 0,71 | 6,66 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Trail of Tears
13:10
Striking4Paradise UK
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR41,0
K/D/A10 / 19 / 8
Impact7,36 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 10
- Tode
- 19
- Assists
- 8
- K/D
- 0,53
- Kills / Runde
- 0,43
- Headshots
- 1
- Headshot-Anteil
- 10,0 %
- Gesamtschaden
- 942
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 13
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 4
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 75,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 19 / 8 | 41,0 | 0,64 | 7,36 % |
ESEA League Season 59 · Open 5-8 · Regular
Antiks Team
0:1
Trail of Tears
Kein VOD
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Trail of TearsSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 05.10.2026
- Bis
- heute