Ancient1×gespielt
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 1,20
- Impact
- 10,96 %
- Matches
- 2
- FACEIT-Elo
-
2.084
Statistiken
DACH CS Masters Season 6
Gespielte Maps
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Nuke1×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,42
- Meistgespielt
- Ancient1×
- Schwächste Map
- Dust 20,78
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Priminity Venom
2:0
5Boys1Cup
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A39 / 25 / 6
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 3.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 1 | 75,2 | 1,13 | 9,65 % |
| de_inferno | 23 / 14 / 5 | 90,6 | 1,32 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
2:0
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A42 / 39 / 7
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 20 / 4 | 109,8 | 1,42 | 13,08 % |
| de_dust2 | 10 / 19 / 3 | 63,7 | 0,78 | 7,84 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Bembelgurken
vs
Priminity Venom
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
Priminity Venom
2:0
5Boys1Cup
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,9
K/D/A39 / 25 / 6
Impact10,91 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 39
- Tode
- 25
- Assists
- 6
- K/D
- 1,56
- Kills / Runde
- 0,93
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 51,3 %
- Gesamtschaden
- 3.498
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 309
- Utility geworfen
- 26
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 46,2 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 37,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 5
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 16 / 11 / 1 | 75,2 | 1,13 | 9,65 % |
| de_inferno | 23 / 14 / 5 | 90,6 | 1,32 | 12,06 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK9 - Gruppe A
BGELITE
2:0
Priminity Venom
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR86,8
K/D/A42 / 39 / 7
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 48
- Kills
- 42
- Tode
- 39
- Assists
- 7
- K/D
- 1,08
- Kills / Runde
- 0,88
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 64,3 %
- Gesamtschaden
- 4.395
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 138
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 27,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 32 / 20 / 4 | 109,8 | 1,42 | 13,08 % |
| de_dust2 | 10 / 19 / 3 | 63,7 | 0,78 | 7,84 % |
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
1 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 0
Noch keine vergangenen Turniere zugeordnet.
Karriere
1 StationenTeamhistorie
Priminity VenomSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 10.10.2026
- Bis
- heute