Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,65 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.644
Statistiken
DACH CS Pokal 2026
Gespielte Maps
Cache2×gespielt
Ancient1×gespielt
Anubis1×gespielt
Dust 21×gespielt
Inferno1×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Inferno1,25
- Meistgespielt
- Cache2×
- Schwächste Map
- Dust 21,01
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
1:2
KRONOS
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A48 / 52 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 48
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 5.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 508
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 4 | 72,3 | 0,79 | 9,15 % |
| de_inferno | 26 / 26 / 8 | 72,9 | 0,96 | 8,69 % |
| de_cache | 15 / 12 / 8 | 73,1 | 1,02 | 10,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AnkaraMessi
2:1
KRONOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A44 / 48 / 15
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 68,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 4 | 61,8 | 0,89 | 8,11 % |
| de_ancient | 22 / 13 / 4 | 75,2 | 1,25 | 11,05 % |
| de_cache | 10 / 22 / 7 | 54,4 | 0,67 | 7,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A56 / 45 / 15
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 56
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 5.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 10 / 4 | 71,7 | 0,99 | 9,72 % |
| de_cache | 26 / 19 / 7 | 86,3 | 1,20 | 11,34 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 91,4 | 1,20 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
0:2
KRONOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A32 / 26 / 7
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 2.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 4 | 59,9 | 0,84 | 9,32 % |
| de_cache | 19 / 10 / 3 | 66,7 | 1,18 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
2:0
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A23 / 20 / 11
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 534
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 4 | 54,7 | 0,75 | 7,32 % |
| de_inferno | 14 / 8 / 7 | 95,0 | 1,30 | 13,42 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
HuskGG Polaris
1:2
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR76,5
K/D/A37 / 28 / 7
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 47
- Kills
- 37
- Tode
- 28
- Assists
- 7
- K/D
- 1,32
- Kills / Runde
- 0,79
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 73,0 %
- Gesamtschaden
- 3.713
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 252
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 12 / 1 | 74,6 | 0,97 | 8,07 % |
| de_anubis | 18 / 13 / 3 | 93,4 | 1,25 | 10,72 % |
| de_inferno | 9 / 3 / 3 | 61,5 | 1,27 | 9,21 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
trupini
13:2
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR69,3
K/D/A8 / 14 / 3
Impact8,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 15
- Kills
- 8
- Tode
- 14
- Assists
- 3
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 3
- Headshot-Anteil
- 37,5 %
- Gesamtschaden
- 1.040
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 160
- Utility geworfen
- 9
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 55,6 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 33,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 8 / 14 / 3 | 69,3 | 0,82 | 8,27 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Under Cocaine Influence
13:8
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR106,5
K/D/A21 / 13 / 2
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 21
- Tode
- 13
- Assists
- 2
- K/D
- 1,62
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 61,9 %
- Gesamtschaden
- 2.236
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 215
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 8
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 21 / 13 / 2 | 106,5 | 1,38 | – |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlensburgUnited
0:2
FL-A Scorpion
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR60,0
K/D/A21 / 25 / 5
Impact7,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 21
- Tode
- 25
- Assists
- 5
- K/D
- 0,84
- Kills / Runde
- 0,58
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 57,1 %
- Gesamtschaden
- 2.110
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 40
- Utility geworfen
- 18
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 13
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 12 / 11 / 3 | 51,7 | 0,82 | 7,22 % |
| de_inferno | 9 / 14 / 2 | 68,3 | 0,85 | 7,92 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Anime Alliance
8:13
FlensburgUnited
Kein VOD
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
GiantJuicyPeach
13:11
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,1
K/D/A15 / 18 / 4
Impact9,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 15
- Tode
- 18
- Assists
- 4
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 1.779
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 109
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 15
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 15 / 18 / 4 | 74,1 | 0,93 | 9,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
Renatus Phoenix
1:2
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR99,4
K/D/A64 / 50 / 24
Impact12,19 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 72
- Kills
- 64
- Tode
- 50
- Assists
- 24
- K/D
- 1,28
- Kills / Runde
- 0,89
- Headshots
- 35
- Headshot-Anteil
- 54,7 %
- Gesamtschaden
- 7.044
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 64,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 900
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 18
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 33
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 48,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 26 / 21 / 4 | 81,2 | 1,17 | 10,41 % |
| de_anubis | 19 / 12 / 10 | 110,5 | 1,36 | 14,15 % |
| de_ancient | 19 / 17 / 10 | 106,5 | 1,25 | 12,56 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
FlensburgUnited
10:13
Potential CS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR77,3
K/D/A14 / 19 / 4
Impact9,64 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 14
- Tode
- 19
- Assists
- 4
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,61
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 71,4 %
- Gesamtschaden
- 1.778
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 40,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 149
- Utility geworfen
- 14
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 16,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 19 / 4 | 77,3 | 0,93 | 9,64 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
FlensburgUnited
13:8
FORSAZH NIGHT
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,3
K/D/A17 / 12 / 6
Impact11,00 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 21
- Kills
- 17
- Tode
- 12
- Assists
- 6
- K/D
- 1,42
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 1.981
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 158
- Utility geworfen
- 10
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 17 / 12 / 6 | 94,3 | 1,23 | 11,00 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlensburgUnited
1:2
QCK Babygirlz
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A45 / 33 / 16
Impact11,39 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 45
- Tode
- 33
- Assists
- 16
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,76
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 4.722
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 369
- Utility geworfen
- 35
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 42,9 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 6
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 10
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 19 / 9 / 7 | 102,2 | 1,44 | 15,01 % |
| de_ancient | 11 / 12 / 7 | 67,5 | 0,86 | 9,80 % |
| de_nuke | 15 / 12 / 2 | 73,6 | 1,08 | 9,81 % |
ESEA League Season 57 · Entry · Gruppe D · Regular
Piunage
1:13
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,1
K/D/A12 / 6 / 8
Impact15,15 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 14
- Kills
- 12
- Tode
- 6
- Assists
- 8
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 6
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.359
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 27
- Utility geworfen
- 6
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 6 / 8 | 97,1 | 1,34 | 15,15 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
ErdbeerDaiGuiri
0:2
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR91,8
K/D/A35 / 30 / 12
Impact12,42 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 35
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 68,6 %
- Gesamtschaden
- 3.969
Opening-Duelle
- Versuche
- 11
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 54,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 282
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 18,5 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 27,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 17 / 8 | 70,3 | 0,81 | 9,81 % |
| de_ancient | 25 / 13 / 4 | 113,3 | 1,48 | 14,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
In Perpetuum Va
2:1
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,6
K/D/A34 / 47 / 14
Impact8,86 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 34
- Tode
- 47
- Assists
- 14
- K/D
- 0,72
- Kills / Runde
- 0,55
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 52,9 %
- Gesamtschaden
- 4.013
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 22,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 409
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 20,6 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 4
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 11 / 18 / 6 | 68,4 | 0,82 | 9,16 % |
| de_anubis | 9 / 10 / 5 | 61,9 | 0,83 | 8,44 % |
| de_ancient | 14 / 19 / 3 | 63,5 | 0,84 | 8,90 % |
DACH CS Masters Season 5 · SPK4
FlensburgUnited
0:2
ReactionTimeout
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,2
K/D/A17 / 34 / 12
Impact7,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 41
- Kills
- 17
- Tode
- 34
- Assists
- 12
- K/D
- 0,50
- Kills / Runde
- 0,41
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 58,8 %
- Gesamtschaden
- 2.358
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 258
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 45,5 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 12
- Flash-Erfolgsquote
- 42,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 19 / 10 | 67,0 | 0,77 | 8,88 % |
| de_inferno | 7 / 15 / 2 | 45,4 | 0,64 | 5,61 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
speciaLz
13:10
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR93,4
K/D/A23 / 15 / 1
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 1
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 52,2 %
- Gesamtschaden
- 2.149
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 41
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 18,2 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 20,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 23 / 15 / 1 | 93,4 | 1,30 | 11,82 % |
ESEA League Season 56 · Open 10 · Regular
Pierniczki
6:13
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR101,7
K/D/A16 / 11 / 8
Impact13,94 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 19
- Kills
- 16
- Tode
- 11
- Assists
- 8
- K/D
- 1,45
- Kills / Runde
- 0,84
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.932
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 237
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 16 / 11 / 8 | 101,7 | 1,28 | 13,94 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
teamKR
9:13
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR56,7
K/D/A10 / 13 / 8
Impact8,43 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 10
- Tode
- 13
- Assists
- 8
- K/D
- 0,77
- Kills / Runde
- 0,45
- Headshots
- 4
- Headshot-Anteil
- 40,0 %
- Gesamtschaden
- 1.247
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 205
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 41,7 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 25,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 10 / 13 / 8 | 56,7 | 0,76 | 8,43 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Rebound Pacific
4:13
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,5
K/D/A16 / 8 / 6
Impact13,99 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 17
- Kills
- 16
- Tode
- 8
- Assists
- 6
- K/D
- 2,00
- Kills / Runde
- 0,94
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 1.760
Opening-Duelle
- Versuche
- 1
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 168
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 16,7 %
- Flashbangs geworfen
- 11
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 45,5 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 16 / 8 / 6 | 103,5 | 1,40 | 13,99 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
FlensburgUnited
13:9
OLD GUARD
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A19 / 14 / 2
Impact10,63 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 22
- Kills
- 19
- Tode
- 14
- Assists
- 2
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,86
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 63,2 %
- Gesamtschaden
- 1.784
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 42,9 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 84
- Utility geworfen
- 11
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 27,3 %
- Flashbangs geworfen
- 12
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 41,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 19 / 14 / 2 | 81,1 | 1,17 | 10,63 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
Griffin Oldies
19:17
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,6
K/D/A20 / 30 / 10
Impact9,44 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 36
- Kills
- 20
- Tode
- 30
- Assists
- 10
- K/D
- 0,67
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.936
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 50,0 %
- Flashbangs geworfen
- 22
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 40,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 20 / 30 / 10 | 81,6 | 0,92 | 9,44 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
Casper35kcasper35k
Offline
- Clips
- 0
- VODs
- 0
- Aufrufe
- 0
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
4 Beiträge
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
Karriere
2 StationenTeamhistorie
KRONOSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.05.2026
- Bis
- heute
CPLAY LightSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 15.07.2025
- Bis
- 11.05.2026