Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- 0,96
- Impact
- 9,65 %
- Matches
- 16
- FACEIT-Elo
-
2.644
Statistiken
DACH CS Masters Season 5
Gespielte Maps
Ancient6×gespielt
Inferno5×gespielt
Anubis4×gespielt
Nuke4×gespielt
Dust 23×gespielt
Cache0×gespielt
Mirage0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- Ancient1,13
- Meistgespielt
- Ancient6×
- Schwächste Map
- Nuke0,97
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
Huskies Academy
1:2
KRONOS
VOD ansehen +3
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,8
K/D/A48 / 52 / 20
Impact9,27 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 80
- Kills
- 48
- Tode
- 52
- Assists
- 20
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,60
- Headshots
- 27
- Headshot-Anteil
- 56,3 %
- Gesamtschaden
- 5.826
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 44,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 508
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 13
- Utility-Erfolgsquote
- 31,7 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 11
- Flash-Erfolgsquote
- 37,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 12
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 7 / 14 / 4 | 72,3 | 0,79 | 9,15 % |
| de_inferno | 26 / 26 / 8 | 72,9 | 0,96 | 8,69 % |
| de_cache | 15 / 12 / 8 | 73,1 | 1,02 | 10,40 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
AnkaraMessi
2:1
KRONOS
VOD ansehen
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,8
K/D/A44 / 48 / 15
Impact8,66 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 44
- Tode
- 48
- Assists
- 15
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 21
- Headshot-Anteil
- 47,7 %
- Gesamtschaden
- 4.215
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 435
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 17
- Utility-Erfolgsquote
- 68,0 %
- Flashbangs geworfen
- 30
- Erfolgreiche Flashes
- 16
- Flash-Erfolgsquote
- 53,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 3
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 12 / 13 / 4 | 61,8 | 0,89 | 8,11 % |
| de_ancient | 22 / 13 / 4 | 75,2 | 1,25 | 11,05 % |
| de_cache | 10 / 22 / 7 | 54,4 | 0,67 | 7,21 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
1:2
GermanWixMix
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR83,1
K/D/A56 / 45 / 15
Impact10,81 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 68
- Kills
- 56
- Tode
- 45
- Assists
- 15
- K/D
- 1,24
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 34
- Headshot-Anteil
- 60,7 %
- Gesamtschaden
- 5.746
Opening-Duelle
- Versuche
- 12
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 272
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 40
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 4
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 5
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 10 / 4 | 71,7 | 0,99 | 9,72 % |
| de_cache | 26 / 19 / 7 | 86,3 | 1,20 | 11,34 % |
| de_ancient | 19 / 16 / 4 | 91,4 | 1,20 | 10,87 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
LotusMid
0:2
KRONOS
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,3
K/D/A32 / 26 / 7
Impact10,05 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 43
- Kills
- 32
- Tode
- 26
- Assists
- 7
- K/D
- 1,23
- Kills / Runde
- 0,74
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 59,4 %
- Gesamtschaden
- 2.724
Opening-Duelle
- Versuche
- 5
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 60,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 122
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 5
- Utility-Erfolgsquote
- 23,8 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 16 / 4 | 59,9 | 0,84 | 9,32 % |
| de_cache | 19 / 10 / 3 | 66,7 | 1,18 | 10,75 % |
DACH CS Masters Season 6 · SPK3 - Gruppe A
KRONOS
2:0
AEVION 1fachBesser
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,9
K/D/A23 / 20 / 11
Impact10,11 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 23
- Tode
- 20
- Assists
- 11
- K/D
- 1,15
- Kills / Runde
- 0,66
- Headshots
- 10
- Headshot-Anteil
- 43,5 %
- Gesamtschaden
- 2.559
Opening-Duelle
- Versuche
- 2
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 534
- Utility geworfen
- 20
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 17
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 29,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 9 / 12 / 4 | 54,7 | 0,75 | 7,32 % |
| de_inferno | 14 / 8 / 7 | 95,0 | 1,30 | 13,42 % |
Alle Matches sehen
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
OCB APEX
13:11
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR48,2
K/D/A11 / 9 / 2
Impact6,56 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 11
- Tode
- 9
- Assists
- 2
- K/D
- 1,22
- Kills / Runde
- 0,46
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 45,5 %
- Gesamtschaden
- 1.158
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 44
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 1
- Utility-Erfolgsquote
- 8,3 %
- Flashbangs geworfen
- 6
- Erfolgreiche Flashes
- 3
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 1
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 11 / 9 / 2 | 48,2 | 0,79 | 6,56 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
TEL Main
10:13
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR109,3
K/D/A23 / 15 / 9
Impact14,90 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 23
- Tode
- 15
- Assists
- 9
- K/D
- 1,53
- Kills / Runde
- 1,00
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 69,6 %
- Gesamtschaden
- 2.514
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 25
- Utility geworfen
- 15
- Utility erfolgreich
- 2
- Utility-Erfolgsquote
- 13,3 %
- Flashbangs geworfen
- 5
- Erfolgreiche Flashes
- 2
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 23 / 15 / 9 | 109,3 | 1,38 | 14,90 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
FlensburgUnited
13:11
LUMINEX
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR55,0
K/D/A12 / 13 / 5
Impact7,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 24
- Kills
- 12
- Tode
- 13
- Assists
- 5
- K/D
- 0,92
- Kills / Runde
- 0,50
- Headshots
- 2
- Headshot-Anteil
- 16,7 %
- Gesamtschaden
- 1.320
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 26
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 3
- Utility-Erfolgsquote
- 25,0 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 4
- Flash-Erfolgsquote
- 40,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 12 / 13 / 5 | 55,0 | 0,79 | 7,93 % |
Ranking Cup Ausgabe 5 · Swiss
FlensburgUnited
10:13
Team eFFortless
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR94,7
K/D/A19 / 16 / 7
Impact11,82 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 23
- Kills
- 19
- Tode
- 16
- Assists
- 7
- K/D
- 1,19
- Kills / Runde
- 0,83
- Headshots
- 11
- Headshot-Anteil
- 57,9 %
- Gesamtschaden
- 2.178
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 125
- Utility geworfen
- 12
- Utility erfolgreich
- 4
- Utility-Erfolgsquote
- 33,3 %
- Flashbangs geworfen
- 10
- Erfolgreiche Flashes
- 6
- Flash-Erfolgsquote
- 60,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 19 / 16 / 7 | 94,7 | 1,20 | 11,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
CheezeNNutzz
2:1
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,5
K/D/A49 / 45 / 10
Impact9,29 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 67
- Kills
- 49
- Tode
- 45
- Assists
- 10
- K/D
- 1,09
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 30
- Headshot-Anteil
- 61,2 %
- Gesamtschaden
- –
Opening-Duelle
- Versuche
- –
- Gewonnen
- –
- Verloren
- –
- Erfolgsquote
- –
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- –
- Utility geworfen
- –
- Utility erfolgreich
- –
- Utility-Erfolgsquote
- –
- Flashbangs geworfen
- –
- Erfolgreiche Flashes
- –
- Flash-Erfolgsquote
- –
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- – / –
- 1v2
- – / –
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- –
- 3K
- –
- 4K
- –
- 5K
- –
- MVPs
- –
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 6 / 13 / 1 | 31,4 | 0,57 | 4,00 % |
| de_inferno | 32 / 17 / 4 | 100,6 | 1,41 | 12,23 % |
| de_nuke | 11 / 15 / 5 | 67,6 | 0,85 | 9,78 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
FlensburgUnited
0:2
Killer Bunnys
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR66,0
K/D/A29 / 39 / 10
Impact8,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 29
- Tode
- 39
- Assists
- 10
- K/D
- 0,74
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 62,1 %
- Gesamtschaden
- 3.336
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 33,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 254
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 20,7 %
- Flashbangs geworfen
- 21
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 23,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 13 / 22 / 4 | 54,2 | 0,71 | 6,33 % |
| de_ancient | 16 / 17 / 6 | 77,7 | 1,02 | 10,43 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
FlensburgUnited
2:1
HUSKGG iKadse
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR70,1
K/D/A43 / 52 / 14
Impact8,23 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 75
- Kills
- 43
- Tode
- 52
- Assists
- 14
- K/D
- 0,83
- Kills / Runde
- 0,57
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 53,5 %
- Gesamtschaden
- 5.057
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 13
- Erfolgsquote
- 35,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 338
- Utility geworfen
- 50
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 28,0 %
- Flashbangs geworfen
- 29
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 48,3 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 9
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 7
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 10 / 16 / 1 | 71,9 | 0,85 | 7,12 % |
| de_ancient | 15 / 12 / 5 | 80,9 | 1,09 | 10,43 % |
| de_nuke | 18 / 24 / 8 | 57,4 | 0,78 | 7,50 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Entropy Diamond
1:2
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR103,1
K/D/A57 / 42 / 18
Impact13,21 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 62
- Kills
- 57
- Tode
- 42
- Assists
- 18
- K/D
- 1,36
- Kills / Runde
- 0,92
- Headshots
- 24
- Headshot-Anteil
- 42,1 %
- Gesamtschaden
- 6.427
Opening-Duelle
- Versuche
- 20
- Gewonnen
- 11
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 55,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 304
- Utility geworfen
- 34
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 17,6 %
- Flashbangs geworfen
- 32
- Erfolgreiche Flashes
- 19
- Flash-Erfolgsquote
- 59,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 15
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 14 / 15 / 5 | 91,4 | 1,11 | 11,41 % |
| de_inferno | 19 / 15 / 8 | 101,0 | 1,27 | 13,33 % |
| de_mirage | 24 / 12 / 5 | 116,8 | 1,49 | 14,64 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK5 - Gruppe G
Reveal CRAZY
0:2
FlensburgUnited
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR102,9
K/D/A41 / 26 / 14
Impact13,68 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 41
- Tode
- 26
- Assists
- 14
- K/D
- 1,58
- Kills / Runde
- 0,91
- Headshots
- 20
- Headshot-Anteil
- 48,8 %
- Gesamtschaden
- 4.646
Opening-Duelle
- Versuche
- 10
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 80,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 767
- Utility geworfen
- 29
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 34,5 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 15
- Flash-Erfolgsquote
- 57,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 18 / 14 / 8 | 98,1 | 1,24 | 14,00 % |
| de_ancient | 23 / 12 / 6 | 107,7 | 1,41 | 13,41 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
Casper35kcasper35k
Offline
- Clips
- 0
- VODs
- 0
- Aufrufe
- 0
- Ø Zuschauer
- –
Videos & Clips
Medien
0 Medien
Keine Medien für diese Auswahl gefunden.
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
News
4 Beiträge
Wettbewerbe
8 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 1
Vergangenheit 7
Karriere
2 StationenTeamhistorie
KRONOSSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 11.05.2026
- Bis
- heute
CPLAY LightSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- 15.07.2025
- Bis
- 11.05.2026
