Verifiziert
CaTazztrophe
Namenshistorie3 Namen
- CaTazztropheaktueller NameAktuell
- CaTazztrophebis 18.10.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
- CaTazztrophebis 12.09.2026 · Beginn nicht belegtFrüher
Rang–
Trophy Hall
Deine Geschichte beginnt hier.
Zuletzt aktualisiert am:
- CS2Day-Rating
- –
- Impact
- –
- Matches
- 0
- FACEIT-Elo
-
1.422
Statistiken
DACH CS Masters Season 3
Gespielte Maps
Ancient0×gespielt
Anubis0×gespielt
Cache0×gespielt
Dust 20×gespielt
Inferno0×gespielt
Mirage0×gespielt
Nuke0×gespielt
Map-Übersicht
- Beste Map
- ––
- Meistgespielt
- ––
- Schwächste Map
- ––
Maps ausserhalb des Map Pools
Im ausgewählten Zeitraum wurden keine Maps ausserhalb des aktuellen Map Pools gespielt.
Matches
Alle Matches sehenAktuelle & anstehende Matches
Letzte Matches
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
LESCossiControl
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 31 / 7
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 12 / 2 | 37,1 | 0,50 | 4,01 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 5 | 88,8 | 1,02 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A30 / 28 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 543
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 8 | 82,1 | 1,14 | 11,41 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 2 | 55,2 | 0,82 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Gummi Bears
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A51 / 42 / 16
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 676
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 31,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 0 | 86,5 | 1,18 | 9,58 % |
| de_inferno | 19 / 13 / 8 | 88,6 | 1,25 | 14,80 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 8 | 72,5 | 0,95 | 10,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A30 / 30 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 30 / 30 / 12 | 85,3 | 1,09 | 11,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
0:2
OBG-Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A15 / 32 / 13
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.610
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 399
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 19 / 6 | 74,7 | 0,81 | 9,23 % |
| de_dust2 | 6 / 13 / 7 | 69,8 | 0,75 | 9,94 % |
Alle Matches sehen
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
Gulasch Gaming
vs
Kings and Friends
Cast fehlt
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
LESCossiControl
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,0
K/D/A15 / 31 / 7
Impact7,26 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 34
- Kills
- 15
- Tode
- 31
- Assists
- 7
- K/D
- 0,48
- Kills / Runde
- 0,44
- Headshots
- 8
- Headshot-Anteil
- 53,3 %
- Gesamtschaden
- 2.243
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 436
- Utility geworfen
- 16
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 56,3 %
- Flashbangs geworfen
- 9
- Erfolgreiche Flashes
- 5
- Flash-Erfolgsquote
- 55,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 2 / 12 / 2 | 37,1 | 0,50 | 4,01 % |
| de_mirage | 13 / 19 / 5 | 88,8 | 1,02 | 9,82 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Babbler Marines
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR68,7
K/D/A30 / 28 / 10
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 30
- Tode
- 28
- Assists
- 10
- K/D
- 1,07
- Kills / Runde
- 0,71
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 2.884
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 0
- Erfolgsquote
- 100,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 543
- Utility geworfen
- 21
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 66,7 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 34,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 2 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 4
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_mirage | 17 / 13 / 8 | 82,1 | 1,14 | 11,41 % |
| de_dust2 | 13 / 15 / 2 | 55,2 | 0,82 | 7,10 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Gummi Bears
1:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR82,5
K/D/A51 / 42 / 16
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 63
- Kills
- 51
- Tode
- 42
- Assists
- 16
- K/D
- 1,21
- Kills / Runde
- 0,81
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 35,3 %
- Gesamtschaden
- 5.153
Opening-Duelle
- Versuche
- 13
- Gewonnen
- 6
- Verloren
- 7
- Erfolgsquote
- 46,2 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 676
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 31,1 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 17
- Flash-Erfolgsquote
- 48,6 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 13
- 3K
- 1
- 4K
- 1
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 17 / 14 / 0 | 86,5 | 1,18 | 9,58 % |
| de_inferno | 19 / 13 / 8 | 88,6 | 1,25 | 14,80 % |
| de_nuke | 15 / 15 / 8 | 72,5 | 0,95 | 10,81 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Los Pistoleros
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR85,3
K/D/A30 / 30 / 12
Impact–
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 1
- Runden
- 40
- Kills
- 30
- Tode
- 30
- Assists
- 12
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,75
- Headshots
- 17
- Headshot-Anteil
- 56,7 %
- Gesamtschaden
- 3.413
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 87,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 226
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 6
- Utility-Erfolgsquote
- 22,2 %
- Flashbangs geworfen
- 34
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 38,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 1
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_train | 30 / 30 / 12 | 85,3 | 1,09 | 11,23 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
0:2
OBG-Purple
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR72,3
K/D/A15 / 32 / 13
Impact9,54 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 15
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,47
- Kills / Runde
- 0,42
- Headshots
- 5
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.610
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 1
- Verloren
- 6
- Erfolgsquote
- 14,3 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 399
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 26
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 53,8 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 0
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 0
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_overpass | 9 / 19 / 6 | 74,7 | 0,81 | 9,23 % |
| de_dust2 | 6 / 13 / 7 | 69,8 | 0,75 | 9,94 % |
DACH CS Masters Season 4 · SPK6 - Gruppe A
TSA Oldies
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR97,6
K/D/A44 / 38 / 14
Impact12,07 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 52
- Kills
- 44
- Tode
- 38
- Assists
- 14
- K/D
- 1,16
- Kills / Runde
- 0,85
- Headshots
- 23
- Headshot-Anteil
- 52,3 %
- Gesamtschaden
- 5.155
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 4
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 57,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 650
- Utility geworfen
- 41
- Utility erfolgreich
- 14
- Utility-Erfolgsquote
- 34,1 %
- Flashbangs geworfen
- 38
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 47,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 3 / 6
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 1
- 4K
- 2
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 29 / 21 / 8 | 107,7 | 1,34 | 13,36 % |
| de_inferno | 15 / 17 / 6 | 87,5 | 1,05 | 10,31 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6
KOPFSHOOTAZ
2:1
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,8
K/D/A36 / 44 / 22
Impact10,41 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 58
- Kills
- 36
- Tode
- 44
- Assists
- 22
- K/D
- 0,82
- Kills / Runde
- 0,62
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.606
Opening-Duelle
- Versuche
- 17
- Gewonnen
- 8
- Verloren
- 9
- Erfolgsquote
- 47,1 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 992
- Utility geworfen
- 36
- Utility erfolgreich
- 21
- Utility-Erfolgsquote
- 58,3 %
- Flashbangs geworfen
- 37
- Erfolgreiche Flashes
- 23
- Flash-Erfolgsquote
- 62,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 10
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 5
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 9 / 8 | 93,6 | 1,12 | 12,91 % |
| de_inferno | 13 / 18 / 8 | 63,2 | 0,82 | 9,09 % |
| de_mirage | 13 / 17 / 6 | 88,7 | 1,04 | 10,10 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6
AimVonGestern
0:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR67,1
K/D/A25 / 32 / 18
Impact9,51 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 45
- Kills
- 25
- Tode
- 32
- Assists
- 18
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,56
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 36,0 %
- Gesamtschaden
- 3.026
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 442
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 8
- Utility-Erfolgsquote
- 34,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 8
- Flash-Erfolgsquote
- 32,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 16 / 9 | 60,9 | 0,76 | 8,75 % |
| de_ancient | 15 / 16 / 9 | 73,3 | 0,96 | 10,23 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
2:0
NoFace Pink
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR81,1
K/D/A27 / 23 / 15
Impact10,93 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 37
- Kills
- 27
- Tode
- 23
- Assists
- 15
- K/D
- 1,17
- Kills / Runde
- 0,73
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 33,3 %
- Gesamtschaden
- 2.882
Opening-Duelle
- Versuche
- 9
- Gewonnen
- 7
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 77,8 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 600
- Utility geworfen
- 27
- Utility erfolgreich
- 12
- Utility-Erfolgsquote
- 44,4 %
- Flashbangs geworfen
- 28
- Erfolgreiche Flashes
- 14
- Flash-Erfolgsquote
- 50,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 8
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 16 / 15 / 7 | 64,2 | 0,95 | 9,52 % |
| de_mirage | 11 / 8 / 8 | 98,0 | 1,22 | 12,99 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
1:2
Oldschool
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,3
K/D/A37 / 36 / 23
Impact10,22 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 59
- Kills
- 37
- Tode
- 36
- Assists
- 23
- K/D
- 1,03
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 14
- Headshot-Anteil
- 37,8 %
- Gesamtschaden
- 4.544
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 71,4 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 751
- Utility geworfen
- 45
- Utility erfolgreich
- 24
- Utility-Erfolgsquote
- 53,3 %
- Flashbangs geworfen
- 39
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 46,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 3
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 2
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 8
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 14 / 12 / 4 | 71,0 | 0,98 | 9,10 % |
| de_inferno | 14 / 8 / 10 | 107,8 | 1,38 | 14,06 % |
| de_mirage | 9 / 16 / 9 | 62,0 | 0,74 | 8,71 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
neroX
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR73,1
K/D/A19 / 32 / 9
Impact8,53 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 36
- Kills
- 19
- Tode
- 32
- Assists
- 9
- K/D
- 0,59
- Kills / Runde
- 0,53
- Headshots
- 9
- Headshot-Anteil
- 47,4 %
- Gesamtschaden
- 2.583
Opening-Duelle
- Versuche
- 6
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 166
- Utility geworfen
- 19
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 36,8 %
- Flashbangs geworfen
- 20
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 35,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 0
- 1v2
- 0 / 0
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 2
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 2
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 14 / 2 | 84,7 | 1,06 | 9,69 % |
| de_nuke | 7 / 18 / 7 | 61,4 | 0,69 | 7,60 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Gulasch Gaming
2:1
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR63,9
K/D/A36 / 46 / 21
Impact8,83 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 3
- Runden
- 71
- Kills
- 36
- Tode
- 46
- Assists
- 21
- K/D
- 0,78
- Kills / Runde
- 0,51
- Headshots
- 16
- Headshot-Anteil
- 44,4 %
- Gesamtschaden
- 4.461
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 3
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 37,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 685
- Utility geworfen
- 40
- Utility erfolgreich
- 15
- Utility-Erfolgsquote
- 37,5 %
- Flashbangs geworfen
- 35
- Erfolgreiche Flashes
- 18
- Flash-Erfolgsquote
- 51,4 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 1
- 1v2
- 0 / 1
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 3
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_ancient | 12 / 15 / 4 | 72,4 | 0,92 | 9,17 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 9 | 56,3 | 0,79 | 8,59 % |
| de_nuke | 11 / 18 / 8 | 63,1 | 0,78 | 8,84 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Koka Koala
2:0
KOPFSHOOTAZ
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR74,2
K/D/A30 / 32 / 13
Impact9,40 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 46
- Kills
- 30
- Tode
- 32
- Assists
- 13
- K/D
- 0,94
- Kills / Runde
- 0,65
- Headshots
- 18
- Headshot-Anteil
- 60,0 %
- Gesamtschaden
- 3.351
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 2
- Erfolgsquote
- 50,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 427
- Utility geworfen
- 25
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 40,0 %
- Flashbangs geworfen
- 41
- Erfolgreiche Flashes
- 29
- Flash-Erfolgsquote
- 70,7 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 3
- 3K
- 4
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 6
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 10 / 11 / 6 | 78,4 | 0,97 | 10,40 % |
| de_dust2 | 20 / 21 / 7 | 69,9 | 0,94 | 8,87 % |
DACH CS Masters Season 3 · SPK6 - Gruppe A
Babbler Marines
0:2
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR80,0
K/D/A31 / 20 / 14
Impact11,71 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 31
- Tode
- 20
- Assists
- 14
- K/D
- 1,55
- Kills / Runde
- 0,82
- Headshots
- 19
- Headshot-Anteil
- 61,3 %
- Gesamtschaden
- 3.092
Opening-Duelle
- Versuche
- 7
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 5
- Erfolgsquote
- 28,6 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 349
- Utility geworfen
- 23
- Utility erfolgreich
- 9
- Utility-Erfolgsquote
- 39,1 %
- Flashbangs geworfen
- 24
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 54,2 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 2 / 3
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 7
- 3K
- 3
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 9
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_dust2 | 10 / 9 / 10 | 71,1 | 0,96 | 11,30 % |
| de_inferno | 21 / 11 / 4 | 88,8 | 1,32 | 12,00 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Palmenwedler
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR75,2
K/D/A28 / 28 / 5
Impact8,87 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 42
- Kills
- 28
- Tode
- 28
- Assists
- 5
- K/D
- 1,00
- Kills / Runde
- 0,67
- Headshots
- 13
- Headshot-Anteil
- 46,4 %
- Gesamtschaden
- 3.129
Opening-Duelle
- Versuche
- 8
- Gewonnen
- 5
- Verloren
- 3
- Erfolgsquote
- 62,5 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 448
- Utility geworfen
- 28
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 35,7 %
- Flashbangs geworfen
- 18
- Erfolgreiche Flashes
- 7
- Flash-Erfolgsquote
- 38,9 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 1 / 2
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 1
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_nuke | 15 / 15 / 1 | 82,5 | 1,08 | 9,49 % |
| de_inferno | 13 / 13 / 4 | 67,9 | 0,90 | 8,36 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Koka Koala
0:2
PROJECT ALOHA
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR64,9
K/D/A17 / 30 / 11
Impact8,73 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 35
- Kills
- 17
- Tode
- 30
- Assists
- 11
- K/D
- 0,57
- Kills / Runde
- 0,49
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 70,6 %
- Gesamtschaden
- 2.268
Opening-Duelle
- Versuche
- 3
- Gewonnen
- 2
- Verloren
- 1
- Erfolgsquote
- 66,7 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 289
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 7
- Utility-Erfolgsquote
- 41,2 %
- Flashbangs geworfen
- 23
- Erfolgreiche Flashes
- 9
- Flash-Erfolgsquote
- 39,1 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 0 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 5
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 1
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_inferno | 8 / 15 / 8 | 61,1 | 0,74 | 9,11 % |
| de_dust2 | 9 / 15 / 3 | 68,7 | 0,82 | 8,33 % |
DACH CS Masters Season 2 · SPK6 - Gruppe L
Saltknights
2:0
Koka Koala
Kein VOD
Spielerstatistiken für dieses Match
ADR71,1
K/D/A24 / 27 / 12
Impact10,49 %
Basis & Fragging
- Maps mit Stats
- 2
- Runden
- 38
- Kills
- 24
- Tode
- 27
- Assists
- 12
- K/D
- 0,89
- Kills / Runde
- 0,63
- Headshots
- 12
- Headshot-Anteil
- 50,0 %
- Gesamtschaden
- 2.719
Opening-Duelle
- Versuche
- 4
- Gewonnen
- 0
- Verloren
- 4
- Erfolgsquote
- 0,0 %
Utility & Flashes
- Utility-Schaden
- 263
- Utility geworfen
- 17
- Utility erfolgreich
- 10
- Utility-Erfolgsquote
- 58,8 %
- Flashbangs geworfen
- 25
- Erfolgreiche Flashes
- 13
- Flash-Erfolgsquote
- 52,0 %
ClutchesSiege / Versuche
- 1v1
- 0 / 1
- 1v2
- 1 / 2
- 1v3
- – / –
- 1v4
- – / –
- 1v5
- – / –
Multikills & MVPs
- 2K
- 6
- 3K
- 0
- 4K
- 0
- 5K
- 0
- MVPs
- 4
Leistung je Map
| Map | K/D/A | ADR | Rating | Impact |
|---|---|---|---|---|
| de_anubis | 11 / 13 / 5 | 66,4 | 0,90 | 9,89 % |
| de_inferno | 13 / 14 / 7 | 75,7 | 0,96 | 10,97 % |
Live & Video
Derzeit offlineTwitch
CaTazztrophecatazztrophe
Offline
- Clips
- 4
- VODs
- 25
- Aufrufe
- 1.868
- Ø Zuschauer
- –
Übertragungen
Caster-Statistiken
- Gecastete Matches
- 6
- Letzte 30 Tage
- 1
- Teams
- 8
- Events
- 2
Meist gecastete Teams
Top 5Meist gestreamte Events
Top 5Letzte Casts
Letzte 5Im Player ausgewählt Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK8 - Gruppe C
District eSports
2:1
Gulasch Gaming
Im Player ausgewählt Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK7 - Gruppe E
Munich Open
2:1
Gulasch Gaming
Im Player ausgewählt Beendet
DACH CS Masters Season 6 · SPK2
R4G Challenger
13:6
ROA eSports eV Academy
BeendetIm Player ausgewählt Beendet
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Gulasch Gaming
11:13
ROA GNXT
BeendetIm Player ausgewählt Beendet
DACH CS Pokal 2026 · Pokal
Gulasch Gaming
13:11
WantedTanyways
Alle Casts anschauen
Weitere Casts
Videos & Clips
Medien
29 Medien
Crosshair
Noch kein Crosshair erfasst. Crosshair-Codes werden bei neuen Demo-Auswertungen gespeichert.
Wettbewerbe
3 zugeordnetGespielte Turniere
Aktuell 0
Aktuell ist kein Turnier zugeordnet.
Vergangenheit 3
Karriere
3 StationenTeamhistorie
Gulasch GamingSpieler
- Status
- Aktiv
- Von
- 21.02.2026
- Bis
- heute
Koka KoalaSpieler
- Status
- Ehemalig
- Von
- Unbekannt
- Bis
- 21.02.2026
Koka KoalaCaptain
- Status
- Ehemalig
- Von
- 17.05.2025
- Bis
- 17.05.2025